Очередная жалоба ИГ - теперь про воду

Раздел для жителей многоквартирных домов (имеющих общие подъезды)

Какую воду вы предпочитаете пить

Опрос закончился 07 дек 2019 10:19

Ту же что и сейчас, Московскую, подороже
29
100%
Подмосковную, качеством похуже, но подешевле
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Ольга Геннадьевна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2019 16:29

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Ольга Геннадьевна »

Кодер, на каком основании Вы решили, что у меня реальный, а не выдуманный долг по воде? Вам не делает чести огульно обвинять меня в том, что не доказано. И вообще, за меня уж точно никакие соседи не платили, т.к. я ни дня в Эдеме не жила. И я совсем не всех обвиняю, а наоборот всех предупреждаю, что ТСЖ не порядочная компания, может вымогать с жителей деньги. И эта тема совсем не закрыта и будет постоянно подниматься как здесь, так и на других общественных площадках. Дойду и до Европейского суда. Только вор и мошенник боится правды, я не боюсь.

_RZ_
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2019 17:30

Очередная жалоба ИГ

Сообщение _RZ_ »

Ольга Геннадьевна писал(а):
03 дек 2019 22:55
Здесь все Прокуратуры, судьи и госжилинспекции как по договоренности действовали. И думаю, что не просто так.
Конечно не просто так. Они действуют в рамках закона. Я сильно сомневаюсь, что такое кол-во госструктур вступили в преступный сговор ради "прикрытия" ТСЖ. Овчинка выделки не стоит....
Ольга Геннадьевна писал(а):
04 дек 2019 00:19
я ни дня в Эдеме не жила.
Вот это ключевая фраза. Вам плевать на поселок и его будущее.
Не живите в поселке. Продайте квартиру и забудьте как страшный сон. Если долг по воде рисованный, то никто с вас его не взыщет. За что вы нервы всем трепите ?????
Последний раз редактировалось _RZ_ 04 дек 2019 00:31, всего редактировалось 3 раза.

Ольга Геннадьевна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2019 16:29

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Ольга Геннадьевна »

RZ, я не пойму, за чьи нервы Вы переживаете? За тех, кто меня "обуть" решил? Я же не по собственной инициативе нервы треплю, а мне трепят ТСЖ. Долг рисованный, но в квитанции же. Они же требуют с меня оплаты. И вообще, кто мне за всю эту нервотрепку ответит? Я смогу продать квартиру, только если не будет никаких долгов, даже рисованных. Не могу людей обманывать. И мне совсем не плевать на жителей поселка - моя обязанность предупредить их о непорядочности ТСЖ. Плевать как раз тем, кто не хочет, чтобы я раскрыла всю грязную сущность ТСЖ Эдем. И забыть все это мне конечно не возможно, я всегда буду приводить этот негативный пример с ТСЖ Эдемом, когда буду общаться в соцсетях. И про сговор Вы не правы. Разве не существует у нас в государстве таких коррупционных связей как МВД+Прокуратура+Суд+Мэрия? Да сколько угодно, и в разных интерпритациях. А здесь уж больно все совпадает, да и к тому же, мне ещё кое что стало известно - не могу писать, т.к. не мой секрет.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Petr10 »

Ольга Геннадьевна писал(а):
04 дек 2019 00:50
RZ, я не пойму, за чьи нервы Вы переживаете? За тех, кто меня "обуть" решил? Я же не по собственной инициативе нервы треплю, а мне трепят ТСЖ. Долг рисованный, но в квитанции же. Они же требуют с меня оплаты. И вообще, кто мне за всю эту нервотрепку ответит? Я смогу продать квартиру, только если не будет никаких долгов, даже рисованных. Не могу людей обманывать. И мне совсем не плевать на жителей поселка - моя обязанность предупредить их о непорядочности ТСЖ. Плевать как раз тем, кто не хочет, чтобы я раскрыла всю грязную сущность ТСЖ Эдем. И забыть все это мне конечно не возможно, я всегда буду приводить этот негативный пример с ТСЖ Эдемом, когда буду общаться в соцсетях. И про сговор Вы не правы. Разве не существует у нас в государстве таких коррупционных связей как МВД+Прокуратура+Суд+Мэрия? Да сколько угодно, и в разных интерпритациях. А здесь уж больно все совпадает, да и к тому же, мне ещё кое что стало известно - не могу писать, т.к. не мой секрет.
Молодцы ТСЖ, браво. Действуют согласно закона.Все ваши долги заплатите до копейки..
Теперь понятна ваша сущность, жить нахаляву за счет других.
Такое в нашем поселке не пройдет и это правильно.
Бездоказательный набор пустых слов,ТСЖ никак не напугает.
Вы еще забыли написать в Спортлото, эта организация точно ТСЖ напугает и они простят вам все ваши долги, азаодно и долги всех жителей поселка. :D
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Сосед »

Похоже, что вот то самое дело, при рассмотрении которого судьи Красногорского суда, как нам поведали выше, всячески измываются над Воробьевой О.Г. https://krasnogorsk--mo.sudrf.ru/module ... &srv_num=1
Только вот ФИО таких в составе членов ИГ, перечисленных в первом посте темы и подписавших ложный донос, я что-то не вижу.
Кроилово ведет к попадалову

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Сосед »

Игнат писал(а):
03 дек 2019 19:02
Когда ждать отчеты?
Управляющий в минувшую субботу сообщил, что отчеты будут обнародованы в течение этой недели.
Кроилово ведет к попадалову

Ольга Геннадьевна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2019 16:29

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Ольга Геннадьевна »

Петр пишет: Молодцы ТСЖ, браво. Действуют согласно закона.Все ваши долги заплатите до копейки..
Теперь понятна ваша сущность, жить нахаляву за счет других.
Такое в нашем поселке не пройдет и это правильно.
Бездоказательный набор пустых слов,ТСЖ никак не напугает.
Вы еще забыли написать в Спортлото, эта организация точно ТСЖ напугает и они простят вам все ваши долги, азаодно и долги всех жителей поселка.

Петр, а по какому это ЗАКОНУ ТСЖ не раскрывает информацию о том:

1. За какой период образовалась задолженность?
2. Не раскрывает дату последних показаний счетчиков;
3. Утаивает когда была регистрация счетчиков и почему только одного, если в квартире два стояка?
4. Скрывает историю платежей по воде;
5. Не предоставляет детализацию начисление по коммунальным услугам;
6. Не предоставляет информацию по балансу моего лицевого счета.

ТСЖ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НИЧЕГО КРОМЕ СУММЫ, КОТОРУЮ ВЫМОГАЕТ С МЕНЯ.

Вы не имеете никаких прав, оскорблять меня халявой, хотя бы потому, что этой водой я не пользовалась, и хочу наказать того, кто мог бы это сделать, если бы ТСЖ предоставила мне вышеперечисленные документы. Но ТСЖ всеми силами препятствует мне это сделать. И вообще, я не жила в Эдеме, однако уже больше года плачу и за автобус и за благоустройство поселка. Следовательно это поселок благоустраивается и возит жителей за счет меня.
И если в Вашем поселке проходят разные беззакония, то связавшись со мной, в Вашем поселке уже это не пройдет. У меня есть достаточный опыт борьбы с подобными наглыми преступлениями. Смеётся тот, кто смеётся последним. И это БУДУ Я.

А Вам желаю, чтобы ТСЖ выставило Вам счет по долгам и побольше.

АУ, ТСЖ Эдем! Выставите этому гражданину счет по долгу, да побольше, ведь Вы все равно ничего не будете доказывать.
Он вам обязательно заплатит все долги до копейки, т.к. на сайте поселка для всех жителей ратует за то, что доказательства по долгам совсем не нужны.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Coder »

Ольга Геннадьевна писал(а):
04 дек 2019 16:01
АУ, ТСЖ Эдем! Выставите этому гражданину счет по долгу, да побольше, ведь Вы все равно ничего не будете доказывать.
Он вам обязательно заплатит все долги до копейки, т.к. на сайте поселка для всех жителей ратует за то, что доказательства по долгам совсем не нужны.
Вы передёргиваете. ТСЖ выставляет счёт по показанием счётчиков, так что "побольше" выставить не может - только за то что было потреблено. Хозяин домовладения должен оплатить счёт за уже потреблённые его домовладением ресурсы. И лишь потом, если хочет, разбираться кто именно из проживавших в его квартире ему должен.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ольга Геннадьевна
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 дек 2019 16:29

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Ольга Геннадьевна »

Видимо может выставить любую сумму, если считает не нужным предъявлять доказательные документы, перечисленные мной выше. Иначе чем можно объяснить такую скрытность ТСЖ? Может Вы знаете и можете объяснить это патологическое желание ТСЖ не предоставлять документов, которые ТСЖ обязано предоставить?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Очередная жалоба ИГ

Сообщение Coder »

Ольга Геннадьевна писал(а):
04 дек 2019 18:37
Видимо может выставить любую сумму, если считает не нужным предъявлять доказательные документы, перечисленные мной выше. Иначе чем можно объяснить такую скрытность ТСЖ? Может Вы знаете и можете объяснить это патологическое желание ТСЖ не предоставлять документов, которые ТСЖ обязано предоставить?
Доподлинно мне это неизвестно. Знаю что все данные по всем платежам по всем счётчикам есть в программе 1С. По какой-то причине по вашему второму счётчику раньше не платили и вот, наконец, это обнаружили. Полагаю, что документы не хотят давать раз вы так экспрессивно-агрессивно общаетесь, да ещё в суд подали. В таком случае ТСЖ обычно занимает глухую оборону (и правильно делает) и документы - только по запросу суда. Вы сами выбрали этот путь.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Многоквартирные дома»