Дети с недостроя кидают камни в окна

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение Костя »

Сижу дома на первом этаже, никого не трогаю. Вдруг удар в стекло, потом в лестницу и забор. Оказалось дети кидают камни с недостроя в сторону МКД №6. Поговорите кто-нибудь с ними или с их родителями, кто их знает.

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение Ромарио »

Великолепная пятерка с диффченкой?)))

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение Dom2016 »

:D :D :D :D ахахах ) культура, однако )

Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:55

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение Настя »

Они сегодня чуть все вместе не уехали на вмонтированной машинке с детской площадки)

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение Ромарио »

Пусть творят что хотят. Ведь их сверстники кроме экрана планшета ничего не видят. Сами же такие были... Крапиву палкой долбили))

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение Dom2016 »

Ромарио писал(а): Пусть творят что хотят. Ведь их сверстники кроме экрана планшета ничего не видят. Сами же такие были... Крапиву палкой долбили))
Ром, если тебе кинут камень в окно и разобьют его тогда что? скажешь: ай, ладно, сам такой был? )

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение Ромарио »

А если тебе?

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение Vadson »

Сегодня, проезжая круг, получил камнем по кузову автомобиля. Я так понимаю кучу на клумбо-круге именно для этого выкопали?? По-моему это уже перебор и на детские игры не похоже. Не знаю чем там занимаются их родители, но дети абсолютно не ощущают, что делают что то не так, на вопрос: "зачем бросаешь?" - ответ вполне себе невинный " Я не бросаю" или " Это не я", еще был вариант "это не камни , это земля, так что ничего..."

Жена случайно поймала человека с охраны и направила к стрелкам-метателям, вернулся через минуту , знаете что сказал: "они говорят, что они не бросают". Под соусом " что я их к родителям что ли поведу, сам же от родителей и схвачу", типа это не моя проблема. Отличная у нас охрана... Родителям сих чад обещаю, что ежели еще раз увижу за этим занятием, возьму за ухо и верну вам, как это делали во времена моего детства, ежели кто нашкодил. Воспитания точка нет... в трех словах

Аватара пользователя
soleil
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2016 20:55

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение soleil »

Предлагаю фотографировать и выкладывать фото на форуме, может быть, родители увидят (или дети этого испугаются).

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение Coder »

Vadson писал(а):Жена случайно поймала человека с охраны и направила к стрелкам-метателям, вернулся через минуту , знаете что сказал: "они говорят, что они не бросают". Под соусом " что я их к родителям что ли поведу, сам же от родителей и схвачу", типа это не моя проблема. Отличная у нас охрана..
А что охранник, по вашему, должен был сделать в ситуации когда перед ним стоит ребенок, утверждающий, что ничего не делал и ни у кого нет никакого подтверждения обратного?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»