Дети с недостроя кидают камни в окна

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:55

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение Настя »

Coder писал(а):
Настя писал(а): Насчёт внушения...решила поделиться...выхожу сейчас со своей бандой на улицу. Надо сказать, что коляска двойная и посадить второго возможно только на проезжей части. Специально всегда занимаю середину дороги, тк средний имеет свойство убегать от меня. Стою, значит, раскладываю коляску. Несётся на нас белый Мерс (ml или gl не распознала) с дамой за рулём. Дама проезжает в 10 см от коляски, чуть не наезжает на среднего со старшим и гордо уезжает...это я все к чему.. Дети думающие у думающих родителей, каких в нашем посёлке, мне кажется, все меньше и меньше((((
Жаль что вы не распознали Мерседес, поэтому трудно понять был ли он вообще. Не ясно почему детей Вы сажаете в коляску именно на середине дороги, а не делаете это у тротуара? А против убегания вот вам инструмент ;-)
Потому что у меня двойная коляска и как бы я не корячилась, коляска занимает большую часть дороги... Нюанс-тротуаров у нас в посёлке не предусмотрено у таунов вообще. И если углубляться в детали- по кадастровой карте проезжая часть проходит вообще по моему участку.

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Дети с недостроя кидают камни в окна

Сообщение ZAV »

Настя писал(а): И если углубляться в детали- по кадастровой карте проезжая часть проходит вообще по моему участку.

это как? Тогда у кого-то проблемы.

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»