Что мы покупаем в аптеках

Разговоры на любые темы, не противоречащие правилам форума
Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

фальсификат в аптеке рядом с магазином "Мираторг"

Сообщение Арфа »

AKVA, зачем ёрнический тон? Удобнее так общаться?
в смысле список ВОЗ, списки Cochrane, Pubmed, FDA, RXlist - это ссылки на самого себя?
Или вы под ссылками только переход на другую страницу понимаете?
Вы не всерьез надеюсь, прочитали хоть что то в этой статье.
Хотя с другой стороны, мне все равно , что вы для себя принимаете.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Что мы покупаем в аптеках

Сообщение Арфа »

Еще раз повторю - безопасность и эффективность препарата подтверждается его клиническими исследованиями.
Проводились ли подобное исследования на требуемый вами препарат можно найти по следующим запросам:
лист мед препаратов ВОЗ, Cochrane, Pubmed ( в инете есть инстуркция как найти в этой библиотеке необходимый препарат), FDA, RXlist. ( все ищется в ГУГле, при некотором опыте).
ссылка же которую я давала , полезна тем - что там как раз написано что такой то препарат по данным такого то источника, не подвергался клиническим исследованиям.
Всем мира, добра, умения читать ( и понимать) чужой текст, и эффективных препаратов.

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Что мы покупаем в аптеках

Сообщение Dom2016 »

Арфа писал(а): Еще раз повторю - безопасность и эффективность препарата подтверждается его клиническими исследованиями.
Проводились ли подобное исследования на требуемый вами препарат можно найти по следующим запросам:
лист мед препаратов ВОЗ, Cochrane, Pubmed ( в инете есть инстуркция как найти в этой библиотеке необходимый препарат), FDA, RXlist. ( все ищется в ГУГле, при некотором опыте).
ссылка же которую я давала , полезна тем - что там как раз написано что такой то препарат по данным такого то источника, не подвергался клиническим исследованиям.
Всем мира, добра, умения читать ( и понимать) чужой текст, и эффективных препаратов.
Арфа, спасибо! Информативно! а вот про аптеку мойки ничего плохого сказать не могу, кроме завышенных цен - все оттуда было хорошее и помогало

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Что мы покупаем в аптеках

Сообщение Катрина_ »

Dimasik51 писал(а): В аптеке на мойке тоже продают фальсификат " ЭНАЛАПРИЛ", не помогает совсем и не соответствует по цвету других производителей и по вкусу - пресованый мел Будьте осторожны и внимательны. Даю фото DSC00343.JPG
Много "яда" продавала прекрасная овощная лавка в доме 4 20 квартал... Потравили всех от души. Благо, закрылись

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Что мы покупаем в аптеках

Сообщение Morskaya »

Катрина_ писал(а):
Много "яда" продавала прекрасная овощная лавка в доме 4 20 квартал. Потравили всех от души. Благо, закрылись
Правда? А можно с этого места поподробнее? Я постоянно у них закупалась, но у меня был определённый набор овощей-фруктов, и по тому, что я покупала - никаких нареканий.

Даша
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 окт 2016 12:18

Что мы покупаем в аптеках

Сообщение Даша »

Мне тоже интересно, что за "яд" продавали в овощной лавке, со слов Катрины! Покупали продукты не раз, никто не пострадал. Овощи были качественные и вкусные.

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Что мы покупаем в аптеках

Сообщение Михаил »

Катрина_ писал(а): Много "яда" продавала прекрасная овощная лавка
Она была аптекой? :shock:
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Что мы покупаем в аптеках

Сообщение Катрина_ »

Morskaya писал(а):
Катрина_ писал(а):
Много "яда" продавала прекрасная овощная лавка в доме 4 20 квартал. Потравили всех от души. Благо, закрылись
Правда? А можно с этого места поподробнее? Я постоянно у них закупалась, но у меня был определённый набор овощей-фруктов, и по тому, что я покупала - никаких нареканий.
Дважды отравилась: раз черешней и спустя 2 дня сливной. Да еще во время беременности....

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Что мы покупаем в аптеках

Сообщение Ромарио »

Что слива, что черешня это природные слабительные. Такие же, как инжир и бананы например)

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Что мы покупаем в аптеках

Сообщение Катрина_ »

Михаил писал(а):
Катрина_ писал(а): Много "яда" продавала прекрасная овощная лавка
Она была аптекой? :shock:
После этих добрых людей народ шел травиться в аптеки если не понятно... Чужой бизнес губит людей.

Ответить

Вернуться в «Беседка - разговоры обо всём»