Воровство на бульваре!!

Ответить
ПРАВ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 июл 2016 10:50

Воровство на бульваре!!

Сообщение ПРАВ »

Сегодня около 18.40 на бульваре у детей 8-9 лет подросток на вид 12-14 лет вырвал из из рук 550 руб и убежал.
Был одет в салатовые кроссовки и черную кофту.
Вопрос к управлению: Если ли камеры на бульваре?
Вопрос к родителям: Вы так бедны, что у ваши подростки воруют у детей прям из рук?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Воровство на бульваре!!

Сообщение Coder »

ПРАВ писал(а):
12 май 2019 21:19
Если ли камеры на бульваре?
Нет. На прошлом собрании жители голосовали против увеличения тарифа, так что денег на видеонаблюдение пока нет. На этом собрании голосуют за отмену автобуса.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Воровство на бульваре!!

Сообщение Арфа »

Помнится, когда я писала , во время обсуждения изумительной по своей красоте клумбы, что лучше деньги потратить на видеонаблюдение, чем на клумбу, мне ответили, что в посёлке тихо-мирно, а все слухи, вранье и провокации. Как в воду глядела.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Воровство на бульваре!!

Сообщение Coder »

Арфа писал(а):
12 май 2019 22:20
Помнится, когда я писала , во время обсуждения изумительной по своей красоте клумбы, что лучше деньги потратить на видеонаблюдение, чем на клумбу, мне ответили, что в посёлке тихо-мирно, а все слухи, вранье и провокации. Как в воду глядела.
Видеонаблюдение по периметру всего бульвара - это 2-3 миллиона рублей, что значительно дороже клумбы. И в тысячи раз больше украденных у подростка денег.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

ПРАВ
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 июл 2016 10:50

Воровство на бульваре!!

Сообщение ПРАВ »

Видимо, пока поножовщина не начнется, ничего не поменяется.
Деньги потраченные на клумбу можно было реально не тратить , а "отложить" на безопасность.
Автобус то чем помешал? Я хоть и не пользуюсь им , но понимаю, что может пригодиться, да и для статуса поселка он нужен.
Касательно воровства, я обращусь к участковому, понятно, что искать он никого не будет.
У нас только детей с площадки могут гонять, а если до реальной проблемы доходит, то тут и тариф виноват и правление.
Больше всего мне жать родителей этого парня, вот где беда.

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Воровство на бульваре!!

Сообщение Сосед »

ПРАВ писал(а):
12 май 2019 21:19
Сегодня около 18.40 на бульваре у детей 8-9 лет подросток на вид 12-14 лет вырвал из из рук 550 руб и убежал.
Был одет в салатовые кроссовки и черную кофту.
У многих на бульваре установлены личные камеры. Возможно, искомый персонаж попал в объектив некоторых из них.
Кроилово ведет к попадалову

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Воровство на бульваре!!

Сообщение Арфа »

Меня голосование за отмену автобуса доконало. Каждый год одно и то же. Пошла за бюллетенем, проголосовала.
Уверена, что кто голосует против автобуса, это не от экономии , а от необъяснимой вредности.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Воровство на бульваре!!

Сообщение Coder »

Арфа писал(а):
13 май 2019 14:05
Меня голосование за отмену автобуса доконало. Каждый год одно и то же. Пошла за бюллетенем, проголосовала.
Уверена, что кто голосует против автобуса, это не от экономии , а от необъяснимой вредности.
Увы, но количество голосующих за отмену автобуса пока более 50%. Орогчает.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Alex K
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июл 2016 10:51

Воровство на бульваре!!

Сообщение Alex K »

Coder писал(а):
13 май 2019 15:07
Арфа писал(а):
13 май 2019 14:05
Меня голосование за отмену автобуса доконало. Каждый год одно и то же. Пошла за бюллетенем, проголосовала.
Уверена, что кто голосует против автобуса, это не от экономии , а от необъяснимой вредности.
Увы, но количество голосующих за отмену автобуса пока более 50%. Орогчает.
Немыслимое жлобство. Ради ср***х 285 р больше 50% жителей получается удавиться готовы.
ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ВСЕГО 285 рублей !!

Иваныч
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2016 18:02

Воровство на бульваре!!

Сообщение Иваныч »

Alex K писал(а):
13 май 2019 15:32
ЛЮДИ ЭТО ЖЕ ВСЕГО 285 рублей !
А то, что у них при отмене автобуса недвижимость тыщ этак на 200-300 в цене упадет - невдомек. Эх, поселок наш, как и страна. Нездоров

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»