Вопросы к управляющей дирекции

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Прохожий »

Так платите за уборку, и будет Вам счастье. У таунов например-парадные не метут.

AKVA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:39

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение AKVA »

Добрый день!
Когда планируется установить на дороге, разделяющей 9-й и 12-й кварталы, дорожные знаки, согласованные в плане ОДД, в частности, запрещающие стоянку на проезжей части?

Спасибо!

lexus3x
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016 14:15

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение lexus3x »

Добрый день!
Когда от участка 50:11:0020402:283 отмежуют дорогу и передадут ее в собственность нашего тсж?

Или может пора отключать комуникации новому эдему?

lexus3x
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016 14:15

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение lexus3x »

А так же как дела с участками
50:11:0020402:3814
50:11:0020402:3796
50:11:0020402:3203

Ларико
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2016 21:45

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Ларико »

Просьба повлиять на ситуацию с ремонтом административного здания.
От проводимых работ ежедневный шум.
Бетономешалки в пятницу работали целый день. Была перегорожена проезжая часть без уведомительных знаков и разработанных маршрутов выезда со стоянки МКД №4. Выхлопные газы от работающих бетономешалок поднимались прямо в квартиру.
Сегодня стоит химический запах. От него болит голова и нечем дышать. Невозможно находится в квартире.
Что можно предпринять для устранения неудобств жителям?

RMV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:42

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение RMV »

Добрый вечер!
Если он добрый... Вопрос следующий, до каких пор будет нарушаться режим тишины принятый в Эдеме??? Или после семи вечера можно проводить шумные строительные работы? Что то изменилось в правилах проживания? Третью неделю в пятом доме работает плиточник на ремонте подьезда. Регулярно пилит плитку болгаркой. Регулярно пилит после семи вечера и по выходным. Я вызывал патруль шесть раз, шесть разных дней... Сейчас спросил, до коле? А мне говорят, что мы можем сделать? Я спрашиваю, а пропуск у этого..., забрать нельзя? Сколько раз он будет нарушать наши правила? Ещё раз шесть? Или семь? Почему дирекция и комендант не требует соблюдения правил проживания? Или они не знают о вызовах? Уважаемый новый директор, прошу Вас ответить.

RMV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:42

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение RMV »

Ответа пока нет)) ну так и понятно, выходной)), но, этот .... опять сегодня днём работал болгаркой... Надо отдать должное ребятам с КПП, они на звонок быстро среагировали, были в курсе вчерашнего нарушения и как то решили проблему, спасибо! Но вопрос остаётся открыт, почему подобные нарушители не лишаються допуска на территорию посёлка?

Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:55

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Настя »

...потому что наплевать... У меня под окнами каждые выходные (летом особенно) танцует и поёт Ресторация Сироп. И днём, когда малыши спят, и вечером, когда хочется тишины, и ночью, когда хочется поспать... И, знаете, я по своему опыту могу сказать, что шумят и орут всегда свои- соседи, а не заезжие гости...

VPV
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2016 13:30

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение VPV »

RMV писал(а): Добрый вечер!
Если он добрый... Вопрос следующий, до каких пор будет нарушаться режим тишины принятый в Эдеме??? Или после семи вечера можно проводить шумные строительные работы? Что то изменилось в правилах проживания? Третью неделю в пятом доме работает плиточник на ремонте подьезда. Регулярно пилит плитку болгаркой. Регулярно пилит после семи вечера и по выходным. Я вызывал патруль шесть раз, шесть разных дней... Сейчас спросил, до коле? А мне говорят, что мы можем сделать? Я спрашиваю, а пропуск у этого..., забрать нельзя? Сколько раз он будет нарушать наши правила? Ещё раз шесть? Или семь? Почему дирекция и комендант не требует соблюдения правил проживания? Или они не знают о вызовах? Уважаемый новый директор, прошу Вас ответить.
Подобные ситуации в поселке периодически возникают. Охрана всегда на них реагирует, но есть собственники в нашем поселке, которые считают, что могут делать все что угодно. В большинстве случаев вопрос решается непосредственно охраной. В отдельных случаях также к решению проблемы привлекаются коменданты, а при необходимости и иные сотрудники управляющей дирекции. С целью повышения эффективности работы комендантов, в настоящее время производится реорганизация этой службы. Описанная вами ситуация взята на контроль, с подрядчиком проведена беседа. В случае повторного нарушения правил проведения ремонтных работ в поселке на данном объекте, просим незамедлительно сообщать непосредственно в управляющую дирекцию.
Управляющий директор ТСЖ "Эдем"
Василенков Владимир Петрович

RMV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:42

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение RMV »

Спасибо за ответ!
Ситуация повторилась и седьмой раз, и восьмой)) В субботу я позвонил на КПП, а потом пытался позвонить в ТСЖ и на мобильный коменданту, понимаю что вечер субботы и никого там не было, но, Вы же выше пишите о сообщении в управляющую дирекцию... Каким образом тогда сообщать? В рабочий день? Но, я думаю подобные вызовы фиксируются на КПП, или не так? В девятый раз, нарушение было вчера , примерно в 19.30... И это всё один плиточник)), сколько же таких нарушений по посёлку? Если жёстко не пресекать подобное, то будет "бардак", или я не прав?
Кстати, вопрос, я один звонил на КПП по данному нарушению? Просто здесь больше никто на этот счёт ничего не написал... Если да, то странно, неужели всех остальных соседей всё устраивает?

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»