Вопросы к управляющей дирекции

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Владимир »

Владимир Петрович, посты выше перенесены со старого форума для понимания новым участникам форума.
Вопросы совсем не объемные и их всего два:
1. На каком основании с марта 2016 года полностью прекращена уборка подъездов МКД?
2. Какие меры, кроме разъяснений ЧОП и нарушителям, приняты (будут приняты) дирекцией в отношении злостных нарушителей правил проживания в поселке, ПДД? (конкретные нарушения описаны выше, материалы направлены в дирекцию в том числе через форму на сайте)
Свое мнение я постарался аргументированно изложить в вышеприведенных постах, привел конкретные ссылки на решения Общего собрания, пункты договоров между собственников квартир МКД и ТСЖ, отдельные положения Правил проживания.
Полагаю, что запрашиваемая информация по вопросу прекращения уборки подъездов МКД интересует не только меня, поэтому просьба на этом официальном общедоступном ресурсе ТСЖ изложить позицию управляющей дирекции по вопросу прекращения уборки подъездов МКД (с аргументацией и ссылками на принятые решения Общего собрания).
По второму вопросу (нарушение Правил проживания, ПДД) мое мнение, что дирекция просто бездействует, не выполняет свои функции, комментарии см. выше. Также просьба по принятым мерам отписаться в этой ветке.
Спасибо!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Прохожий »

Столько времени потратили,на перенос, а в ГИБДД Красногорска не решились материалы отправить? Тут наверное проще?

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Владимир »

Прохожий писал(а):Столько времени потратили,на перенос, а в ГИБДД Красногорска не решились материалы отправить? Тут наверное проще?
Не только проще но и правильнее - чем проще и удобнее будут организованы инструменты обратной связи жителей с управляющей дирекцией, тем больше порядка будет в нашем поселке, при условии что дирекция будет выполнять свои функции в полном объеме.

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Владимир »

Прохожий писал(а):а в ГИБДД Красногорска не решились материалы отправить?
И не планирую этого делать. Работа по обращениям, в том числе по нарушителям правил проживания, ПДД, должна быть организована на системной основе, а не 2-3 обращения в органы власти от инициативных жителей в год.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Прохожий »

Определения относительно нарушения или не нарушения ПДД, функция исключительно ГИБДД. Или что то поменялось. И на сайте ГИБДД, есть раздел. Там,Вам за 3 минуты удастся написать свое видение ситуации. И в течении отведенного законом времени,Вам, обязательно ответят,находят уполномоченные сотрудники органов власти нарушения, или нет

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Владимир »

Прохожий, не поленитесь откройте Правила проживания в ЭЖК Эдем, там много всего интересного написано, см. в т.ч. функции Администрации (председатель ТСЖ, уполномоченные члены Правления ТСЖ, ответственные сотрудники управляющей дирекции и службы безопасности).
Мои вопросы в этой ветке адресованы персонально управляющему директору.

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение adm »

Владимир писал(а):Мои вопросы в этой ветке адресованы персонально управляющему директору.
Владимир, вопросы персонально управляющему директору необходимо задавать в личных сообщениях, они для этого и созданы. Кстати, персонально управляющий директор пригласил вас в офис для получения ответов. Не разводите здесь флуд.

Владимир
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июн 2016 12:24

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Владимир »

adm писал(а):
Владимир писал(а):Мои вопросы в этой ветке адресованы персонально управляющему директору.
Владимир, вопросы персонально управляющему директору необходимо задавать в личных сообщениях, они для этого и созданы. Кстати, персонально управляющий директор пригласил вас в офис для получения ответов. Не разводите здесь флуд.
См. мои комментарии выше.
Позиция дирекция по вопросу прекращения уборки подъездов МКД должна быть сформулирована и опубличена. Этот вопрос касается собственников квартир практически всех МКД.
Информация о текущей деятельности дирекции относительно работы по обращениям не является закрытой.
Вопросы задаю Владимиру Петровичу как должностному лицу органа управления, т.е. - вопросы не личного характера.

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение konstantin »

Чтобы измышления уважаемого соседа не замыливали вопрос, позволю себе его повторить и буду ждать ответа от представителя УО ТСЖ

Украли цепочки на парковочных местах возле 4-го дома. Парковочные места мы берем в аренду у ТСЖ, оборудование для огораживания (столбик и цепочку) нас тоже обязали купить у ТСЖ (чтоб единый стиль соблюдать). Хотелось бы прояснить, чья это зона ответвенности, и кто теперь будет закупать новые цепочки? ТСЖ или сами жители?!

И да, по этому поводу я оставил заявку на сайте с просьбой перезвонить по поводу решения данного вопроса. Как можно догадаться, звонка до сих пор не было...

Ирина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:04

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Ирина »

В вопросе кто какой частью общего долевого имущества пользуется , можно довести до абсурда. Кто-то скажет, что вдоль какой нибудь линейки таунов не ходит. Что там теперь снег не чистить, и с ямами не бороться? Есть закон, обязывающий выполнять работы, такие как уборка в подъездах. Вот и выполняйте, и думайте как правильно деньги распределить. На содержание офиса и управленческого аппарата тоже между прочим немало денег уходит.

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»