Вопросы к управляющей дирекции

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Ромарио »

Это как с перфораторами. Чем быстрее он сделает и закончит, тем лучше. Лучше потерпеть и не мешать, чем постоянно продлевать его работу

RMV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:42

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение RMV »

Не соглашусь... Есть будние дни и часы для шумных работ, они определены правилами проживания. Исходя из правил, зная что их соблюдают и зная что рядом кто то проводить шумные работы, я могу спланировать возвращение домой и не слушать перфоратор. Более того, не слушать перфоратор в выходной день!

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Тануки »

Ромарио писал(а): Это как с перфораторами. Чем быстрее он сделает и закончит, тем лучше. Лучше потерпеть и не мешать, чем постоянно продлевать его работу
Вам не приходило в голову, что огромному количеству людей, давно живущих в поселке, уже перфоратор как минимум надоел? Они уже ПРОСТО хотят жить в тишине, зачем сюда и ехали. И эти люди не хотят ждать, когда кто-то очередной быстро сделает ремонт, за их счет.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Coder »

Тануки писал(а):люди не хотят ждать, когда кто-то очередной быстро сделает ремонт
а другой тут же начнёт другой ремонт и так до бесконечности
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

КАА
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2016 09:52

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение КАА »

Мы тоже регулярно слышим этого плиточника во "внеурочное" время (4 дом). Тоже раздражает, но не на столько, чтоб звонить охране ). Закрытие окон обычно помогает.

RMV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:42

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение RMV »

Политика страуса?))

Sergey Shirokov
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:11

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Sergey Shirokov »

RMV писал(а): Ситуация повторилась и седьмой раз, и восьмой))
После поста управляющего директора (30 авг 2016, 13:59) ситуация повторялась?
RMV писал(а): а потом пытался позвонить в ТСЖ и на мобильный коменданту, понимаю что вечер субботы и никого там не было
Именно поэтому с 18 октября у комендантов вводится сменный график работы, по 12 часов в день, без выходных и праздничных дней.
RMV писал(а): Но, я думаю подобные вызовы фиксируются на КПП, или не так?
Это так. И охрана, как я понял из ваших сообщений, надлежащим образом реагировала на ситуацию, но раз ситуация с конкретным подрядчиком повторилась неоднократно, об этом действительно стоит сообщить непосредственно в управляющую дирекцию в рабочее время.
Управляющий директор ТСЖ "Эдем"

RMV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:42

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение RMV »

То что ситуация повторилась, как раз видно из моих сообщений, в первом было про "шесть раз" по "шесть дней", во втором про "седьмой и восьмой раз". Впредь, буду дублировать в будний день, в ТСЖ.

RMV
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2016 13:42

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение RMV »

Проснулся сейчас от шума "болгарки"... Позвонил сразй в ТСЖ коменданту, но там сказали, что он с 10.... Пока звонил на КПП, увидел что патруль уже здесь. Работу прекратили, спасибо, НО)), это тот же плиточник... И уже не после семи вечера в будни, а утром в суботу... Ответьте плиз, когда это прекратиться???

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение ZAV »

Добрый день

Подскажите, пожалуйста, что за работы начались на большом кругу? Зачем там снимают газон с грунтом?

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»