Пожелания новому составу Правления ТСЖ "Эдем"

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Пожелания новому составу Правления ТСЖ "Эдем"

Сообщение МВР »

И ещё, меняя знаки или убирая их, ТСЖ следует заранее предупреждать жителей, как на форуме, так и по месту, как это делают в городе, иначе рано или поздно, произойдёт беда.. В лучшем случае помнут железо, в худшем, пострадают люди..

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Пожелания новому составу Правления ТСЖ "Эдем"

Сообщение Coder »

МВР писал(а):
07 апр 2019 12:18
Интересно вы рассуждаете)) То есть, из за того, что некоторые жители нарушали, ТСЖ решило отменить одностороннее движение в угоду им?)
Не совсем так. Установка там "кирпича" не была до конца оформлена в ПОДД: https://edemgrad.ru/files/projects/podd.pdf

Поскольку знак вызвал массовое недовольство жителей, и не было реального обоснования почему там должно быть одностороннее движение, когда на бульваре в аналогичной ситуации - двустороннее, то знак был удалён.
МВР писал(а):
07 апр 2019 12:25
И ещё, меняя знаки или убирая их, ТСЖ следует заранее предупреждать жителей, как на форуме, так и по месту, как это делают в городе, иначе рано или поздно, произойдёт беда.. В лучшем случае помнут железо, в худшем, пострадают люди.
Насколько я помню, ответственные за этот вопрос в своё время говорили, что в жилой зоне где нельзя ездить более 20 км/ч дополнительные предупреждения не нужны. Хотя по поводу предупреждений на сайте я полностью согласен - прошу УД взять на заметку.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Пожелания новому составу Правления ТСЖ "Эдем"

Сообщение МВР »

1. Дорога на бульваре шире.
2. Надеяться на сознательность водителей глупо.. Нужно учитывать человеческий фактор и упреждать летчиков)) Теми же «лежачими полицейскими»..

Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2016 17:21

Пожелания новому составу Правления ТСЖ "Эдем"

Сообщение Старожил »

конечно, глупо надеятся на чью-то сознательность..
Может для начала договориться нашему ТСЖ с каким-нибудь частником на установку той же Автодории на участке от кпп до круга в обе стороны. Приучатся заезжать со скоростью 20 км/ч и по поселку также будут ездить?.. :lol:

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Пожелания новому составу Правления ТСЖ "Эдем"

Сообщение МВР »

Может и стоит договорится... Думаю, что Вы, зная, что стоят камеры, например на Куркинском, вряд ли едете с превышением допустимой скорости.. В Европе же мы все ездим по правилам? Зная, что штрафы большие)) А для человекоподобных индивидуумах, которые ездят по Эдему за 60.., как на фото выше,( насколько помню, это были гастарбайтеры и врезались они в припаркованный Ренж Спорт) они и живут здесь и заезжают, только такие меры и могут воздействовать..

Старожил
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2016 17:21

Пожелания новому составу Правления ТСЖ "Эдем"

Сообщение Старожил »

МВР писал(а):
07 апр 2019 15:18
Думаю, что Вы, зная, что стоят камеры, например на Куркинском, вряд ли едете с превышением допустимой скорости..
знаете, даже не знаю, где на Куркинском шоссе - камера. Ориентируюсь последние 5 лет только на знаки и спидометр, после того, как "дошло-осенило", что все эти допуски в 10-20 км/ч - всего лишь допуски для камеры. Нарушением будет считаться превышение с первого км после ограничения скорости, нарисованном на знаке.. Поэтому, наплевав на всех гудящих и спешащих, стараюсь ездить по правилам в городской среде и пригороде.. "Допуск" для камеры позволяю себе вне населенных пунктов только.

Но на это осознание ушло 18 лет ... :roll:

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Пожелания новому составу Правления ТСЖ "Эдем"

Сообщение Костя »

МВР писал(а):
07 апр 2019 13:21
1. Дорога на бульваре шире.
2. Надеяться на сознательность водителей глупо.. Нужно учитывать человеческий фактор и упреждать летчиков)) Теми же «лежачими полицейскими»..
Да хватит уже этих лежачих, от них толку ноль. Я вот на них не торможу в принципе никогда, но и не гоняю по поселку.

olemak1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2016 11:31

Пожелания новому составу Правления ТСЖ "Эдем"

Сообщение olemak1 »

Ввести дифференцированный по зонам суток тариф на электроэнергию.

Ответить

Вернуться в «9е общее собрание членов ТСЖ»