Репетитор по математике. С уважением и интересом к каждому.

Объявления о продаже/аренде и услугах, которые предлагаются в ЭЖК "ЭДЕМ" непосредственно расположенными в посёлке (и оплачивающими техобслуживание) частными лицами или организациями
Правила форума
В этом разделе разрешено размещать только объявления о продаже/аренде и услугах, которые предлагаются в ЭЖК "ЭДЕМ" непосредственно расположенными в посёлке частными лицами или организациями
Ответить
Alevtina_math
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2019 18:30

Репетитор по математике. С уважением и интересом к каждому.

Сообщение Alevtina_math »

Меня зовут Алевтина, я - репетитор по математике с 2009 года. Выпускница МФТИ. Научу математике школьника с любым начальным уровнем.

В 2017-2018 среди моих старших учеников были те, которые пришли ко мне с "нулевыми" знаниями и в итоге сдали ЕГЭ на 70 - 75 балов и поступили в МИСиС и РАНХиГС. Другие сдавали ЕГЭ на 80+ или становились призёрами олимпиад и поступили в МГИМО, МФТИ, ВШЭ, МГТУ им. Баумана.

Я занимаюсь и с 6-9 классами, дети за пол года-год выходят на твёрдую пять в школе, участвуют в олимпиадах, а ОГЭ им даётся в разы проще моих домашних заданий :)

Для каждого ученика я составляю индивидуальный план. Я учитываю опыт, способности и психологию ученика, и это позволяет добиваться результата намного быстрее чем в школе или на курсах. Даже если у двоих школьников очень похожий уровень и цели, заниматься они будут по разному. У меня получается строить доверительные отношения с учениками, к каждому я нахожу подход и отношусь как к личности со своими интересами и преимуществами. И они с радостью ждут занятий, потому что им на них реально интересно!

Первое занятие с тестированием проведу бесплатно. Расскажу, на что нужно обратить внимание, обсудим цели.

Задать вопросы и договориться о встрече можно по телефону 8-926-835-14-82 или по почте alevtina1991@gmail.com

Ответить

Вернуться в «Услуги и товары в поселке»