Против реагентов и песка на дорогах

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Slevin
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 окт 2016 21:09

Против реагентов и песка на дорогах

Сообщение Slevin »

Petr10 писал(а):
03 дек 2018 07:26
ПРАВ писал(а):
02 дек 2018 22:47
Парковться и так негде,так еще и закрыли еще и последние места.
По поводу реагентов и уборки... транспорт выходит после 9утра, никто в 6 не метет у нас улицы.
Позтому, для обеспечения беспрепятственного проезда, большинства жителей поселка к своим владениям, борьба с припаркованными в запрещенных местах машинами, будет продолжена в том числе и другими законными методами.
1. Полусферы - это способ борьбы с а/м, припаркованных в запрещённых местах?
2. Если да, Вы считаете, что это законный способ?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Против реагентов и песка на дорогах

Сообщение Petr10 »

Костя писал(а):
03 дек 2018 01:10
Я вот против полусфер этих тупых,
Я то же против них,мне конусные больше нравятся. Стоят правда они дороже, так что пока эти, тупые, останутся.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Против реагентов и песка на дорогах

Сообщение Petr10 »

Slevin писал(а):
03 дек 2018 07:36
Petr10 писал(а):
03 дек 2018 07:26
ПРАВ писал(а):
02 дек 2018 22:47
Парковться и так негде,так еще и закрыли еще и последние места.
По поводу реагентов и уборки... транспорт выходит после 9утра, никто в 6 не метет у нас улицы.
Позтому, для обеспечения беспрепятственного проезда, большинства жителей поселка к своим владениям, борьба с припаркованными в запрещенных местах машинами, будет продолжена в том числе и другими законными методами.
1. Полусферы - это способ борьбы с а/м, припаркованных в запрещённых местах?
2. Если да, Вы считаете, что это законный способ?
Я с утра еще ничего не считал,до работы не доехал,может быть там удастся. :D
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Slevin
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 окт 2016 21:09

Против реагентов и песка на дорогах

Сообщение Slevin »

Petr10 писал(а):
03 дек 2018 07:44
Slevin писал(а):
03 дек 2018 07:36
Petr10 писал(а):
03 дек 2018 07:26

Позтому, для обеспечения беспрепятственного проезда, большинства жителей поселка к своим владениям, борьба с припаркованными в запрещенных местах машинами, будет продолжена в том числе и другими законными методами.
1. Полусферы - это способ борьбы с а/м, припаркованных в запрещённых местах?
2. Если да, Вы считаете, что это законный способ?
Я с утра еще ничего не считал,до работы не доехал,может быть там удастся. :D
Вы, пока едете, лучше бы подумали над тем, как убрать конусы совсем и разрешить парковку на тех местах, которые они сейчас огораживают. С пользой провели бы время...

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Против реагентов и песка на дорогах

Сообщение Сосед »

Slevin писал(а):
03 дек 2018 08:01
как убрать конусы совсем и разрешить парковку на тех местах, которые они сейчас огораживают
Нужно учитывать два момента.
Первый. Стоянка на перекрестках или стоянка поперек проезжей части, а равно комбинация этих действий и так запрещены ПДД. Так что разрешить здесь ничего не удастся.
Второй. Большинство избирателей еще в 2014 году (протокол общего собрания от 12.04.2014, п. 14) высказалось за запрет стоянки на всей улично-дорожной сети и внутриквартальных дорогах и разрешение стоянки только в специально отведенных местах. Волю большинства УД нужно исполнять, а меньшинству так или иначе придется с этим считаться.
Кроилово ведет к попадалову

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Против реагентов и песка на дорогах

Сообщение Ромарио »

Надо сделать доступной и открытой информацию о наличии свободных мест на платных парковках. Возможно часть жителей заинтересуется арендой места для свего авто.
"Обращатесь в тсж" это не реклама

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Против реагентов и песка на дорогах

Сообщение Petr10 »

Slevin писал(а):
03 дек 2018 08:01
Вы, пока едете, лучше бы подумали над тем, как убрать конусы совсем и разрешить парковку на тех местах, которые они сейчас огораживают. С пользой провели бы время...
Я еще в далеком 2004 году подумал и озаботился парковкой наших машин.Это вы не продумали для себя эту проблему, решив ее за счёт других жителей посёлка.
Так что выполняя волю большинства жителей, я сейчас думаю, как принять средства тех многочисленных жителей посёлка, которые за счет своих средств, хотят закупить побольше конусов, что бы предотвратить хаотичную парковку, тех жителей МКД которые не думая о других, думают только о себе.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Против реагентов и песка на дорогах

Сообщение Petr10 »

Ромарио писал(а):
03 дек 2018 09:01
Надо сделать доступной и открытой информацию о наличии свободных мест на платных парковках. Возможно часть жителей заинтересуется арендой места для свего авто.
"Обращатесь в тсж" это не реклама
Те кто хотел, уже давно паркуются там не зная проблем. Другого способа, кроме обращения в ТСЖ ещё не придумали.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Против реагентов и песка на дорогах

Сообщение Coder »

ПРАВ писал(а):
02 дек 2018 22:47
транспорт выходит после 9утра, никто в 6 не метет у нас улицы.
Это неправда. На фото 6:30 утра. Водитель трактора просто занимается своей ежедневной работой и не знают, что про него фантазируют в интернете.
Screenshot_20181203-081342~01.jpg
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Против реагентов и песка на дорогах

Сообщение Сосед »

Coder писал(а):
03 дек 2018 09:33
Это неправда
Точно. В нашем дальнем северо-восточном углу сегодня примерно в 7.20 такая техника под окнами работала.
Кроилово ведет к попадалову

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»