Детский/ cемейный психолог + бизнесу

Частные объявления жителей поселка в категориях: куплю-продам; возьму-отдам; ищу-нашел; предлагаю услуги и тому подобное
Правила форума
В этом разделе разрешено размещать только частные объявления жителей поселка типа "куплю-продам". "возьму-отдам", "ищу-нашел" и тому подобное
Ответить
nasta22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2016 21:45

Детский/ cемейный психолог + бизнесу

Сообщение nasta22 »

:idea: Стоит ли отказываться от решения возникших трудностей, притворяясь, что всё в порядке? Стоит ли ужесточать стиль семейного воспитания, настойчиво пытаясь заставить ребёнка придерживаться установленных рамок? Вы уверенны, что у ребенка все в порядке? Приходит в жизни момент, когда родители начинают задумываться о том, нужен ли их ребенку психолог ? Детский психолог нужен, что бы помогать детям преодолевать все жизненные трудности, с которыми они сталкиваются в процессе своего развития.

Нужен ли здоровому ребенку психолог? Обязательно нужен!

Консультация по электронной/skype - 2.000 рублей/ 30 минут
Консультация детского психолога по телефону - 3.000 рублей / 30 минут
Составление индивидуальной программы развития ребенка - 30.000 рублей
Консультация/Диагностика детского психолога с выездом на дом - 6.000 рублей / 1 час
Полный курс реабилитации согласно разработанной программе развития ребенка - Звоните!

** Работаем не только с ребенком, но и мамой и папой. Результат. Гарантия. Подтвержденный Европейский опыт работы.
Вам нужно будет услышать свои ошибки. Изменить свой стиль воспитания. Узнать о тех проблемах которые мучают малыша.

** С каждым клиентом заключаем договор. Профессиональная ответственность психолога застрахована.

? тревожность и страхи у детей
? повышенная агрессивность
? непослушание
? плохое поведение
? плохо спит ночами
? потребительское поведение
? ребенка дразнят в школе
? ребенок стал плохо учиться
? ваш ребенок не лидер у друзей
? задачи в общении, коммуникации
? ребенок не может найти себе друзей
? задачи с детско- родительскими отношениями
? ребенок переживает развод родителей, смерть близкого человека
? появились новые отношения у мамы, ребенок не принимает
? другие поведенческие проблемы.

Пример из жизни (общий):

Однажды я потеряла общий язык с единственным сыном, восьмилетним Толей. Даже и не заметила сначала, когда именно произошёл наш разрыв. Просто его мама была постоянно занята: работа и устройство быта отнимали слишком много времени. Кроме того, постоянные рабочие стрессы тоже сказывались на наших отношениях… Совладать с постоянными выходками сына мог только его папа, который живёт отдельно от нас, но я не была для ребёнка авторитетом. Ни просьбы, ни наказания не влияли на Толю. Вслед за дерзостью пришли ложь и воровство денег. Меня очень пугало поведение сына! Кроме того, я корила себя за то, что прежде позволила нашей семье распасться, считая, что мальчику теперь не хватает мужского примера. Бабушка предлагала воспитывать малыша ремнём, но я не сторонник подобных методов. София, психолог, к которому я обратилась за помощью, вникла в нашу ситуацию, помогла мне вернуть доверие собственного ребёнка, наконец-то впустившего меня в свой мир. Вместе со специалистом мы смогли разработать оптимальную стратегию воспитания для моего Толи. Считаю, что я теперь в силах помочь своему сыну пережить его детские горести. Консультации психолога помогли оздоровить наши отношения – спасибо Софии за помощь и поддержку!

Дополнительные услуги (бизнесу):

- психологическое обслуживание юридических лиц;
- участие психолога в переговорах, анализ (при подписании стратегически важных контрактов);
- определение фенотипа личности (партнера) по фотографии - / подбор персонала / формирование команды;
- определение фенотипа личности (партнера) по фотографии - / описание индивидуальности человека / на что способен партнер;

** Мало кто знает, что такое "Фенотипология" и как эта наука может сделать ваш бизнес лучше. Закажите платную консультацию - узнай свои преимущества. Улучши свой бизнес и положение. Фенотипология - видеть на сквозь своего партнера !

Запись проводится по телефону: +7 92 (Шесть) 2 (восемь) 6 (четыре) 0 37 или по электронной почте: mamikina.nasta22@mail.ru с 10-00 до 15-00
Внимание свободные даты с 20.08. 2016 ! Количество записей (мест) строго ограниченно.

Ответить

Вернуться в «Частные объявления жителей посёлка»