Заказ пропуска по СМС

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Заказ пропуска по СМС

Сообщение Арфа »

Ну я рада, что скриншоты есть. Мне второй раз скриншот выкладывают, однако на ясно поставленный вопрос - ответа нет. У меня вопрос - Почему по смс не пропускают? Охрана сказала пропуска нет. Водитель звонит, сообщает , что пропуска нет. Я звоню на охрану, они говорят, что пропуска нет, и только по звонку наконец то пропускают. Куда этот смс пропуск девается? Если на прекрасных скриншотах он есть?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Заказ пропуска по СМС

Сообщение Coder »

Арфа писал(а):
21 июл 2018 21:53
Ну я рада, что скриншоты есть. Мне второй раз скриншот выкладывают, однако на ясно поставленный вопрос - ответа нет. У меня вопрос - Почему по смс не пропускают? Охрана сказала пропуска нет. Водитель звонит, сообщает , что пропуска нет. Я звоню на охрану, они говорят, что пропуска нет, и только по звонку наконец то пропускают. Куда этот смс пропуск девается? Если на прекрасных скриншотах он есть?
Прошу УД разобраться почему охрана в очередной раз не видит существующий пропуск.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Заказ пропуска по СМС

Сообщение Polina »

Система пропуска по СМС не рабочая. Также 22.07 в 10:31 Киа 313, Ниссан 546. Обе машины пропустили только по звонку. Во время звонка на вопрос "работает ли система пропусков по СМС", сотрудник охраны ответил "не знаю".....

fix2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 окт 2016 19:20

Заказ пропуска по СМС

Сообщение fix2 »

Polina писал(а):
23 июл 2018 11:56
Система пропуска по СМС не рабочая. Также 22.07 в 10:31 Киа 313, Ниссан 546. Обе машины пропустили только по звонку. Во время звонка на вопрос "работает ли система пропусков по СМС", сотрудник охраны ответил "не знаю".....
Система пропуска по СМС - рабочая. В подтверждение выкладываю скриншот события ,в котором видно ,что заказ пришел в 10.31. Задержки в доставке нет.
Вложения
111.jpg

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Заказ пропуска по СМС

Сообщение Арфа »

Ну и что толку что эти СМС приходят, если машины не пропускают? А надо звонить все равно. Значит система не рабочая, несмотря на то что СМС приходят.
В последние две недели надо постоянно перезванивать. Я описываю один случай только потому что данные есть.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Заказ пропуска по СМС

Сообщение Coder »

Polina писал(а):
23 июл 2018 11:56
Система пропуска по СМС не рабочая. Также 22.07 в 10:31 Киа 313, Ниссан 546. Обе машины пропустили только по звонку. Во время звонка на вопрос "работает ли система пропусков по СМС", сотрудник охраны ответил "не знаю".....
Полина, статистика говорит о сотнях удачных заказов пропусков ежедневно, так что система рабочая. Вам, возможно, просто особенно "везёт". :-)

Прошу УД разобраться. Мы утвердили систему штрафов для охраны за подобные косяки. Сколько раз она уже применялась?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Заказ пропуска по СМС

Сообщение ZAV »

Coder писал(а):
23 июл 2018 15:34
Полина, статистика говорит о сотнях удачных заказов пропусков ежедневно, так что система рабочая. Вам, возможно, просто особенно "везёт". :-)
У нас получается всегда так - если отправил СМС и машина будет через 5-10 минут - бесполезно. Всё равно придётся звонить. Поэтому СМС отправляем, только если до машины минимум 25-30 минут

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Заказ пропуска по СМС

Сообщение Coder »

ZAV писал(а):
23 июл 2018 21:16
Coder писал(а):
23 июл 2018 15:34
Полина, статистика говорит о сотнях удачных заказов пропусков ежедневно, так что система рабочая. Вам, возможно, просто особенно "везёт". :-)
У нас получается всегда так - если отправил СМС и машина будет через 5-10 минут - бесполезно. Всё равно придётся звонить. Поэтому СМС отправляем, только если до машины минимум 25-30 минут
Хочу напомнить, что есть отчёт, где видна задержка перед появлением пропуска на экране у охраны:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Действительно, бывают случаи, когда задержка более 2 минут. Роман, разберись.

С уверенностью можно сказать, что если вы по ссылке видите ваш заказ, то и на экране сотрудника на КПП он тоже есть. Исключение может быть только в том случае если на КПП нет интернета. Но это - ЧП.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Заказ пропуска по СМС

Сообщение Арфа »

Человеческий фактор, думаю. В апреле сюда пожаловалась, видимо выговор был, все заработало. Прошло время выговор забылся, или какой то халатный сотрудник есть, и опять работает через пень колоду.

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Заказ пропуска по СМС

Сообщение Polina »

Добрый день!
Coder писал(а):
23 июл 2018 15:34
Полина, статистика говорит о сотнях удачных заказов пропусков ежедневно, так что система рабочая. Вам, возможно, просто особенно "везёт". :-)
Система будет рабочая, когда машины будут пропускать по СМС, а не только выводить список на экран. А "везёт" службе охраны и УД, сотрудникам которых платятся деньги ежемесячно в том числе и из Вашего кармана, не смотря на нарушения, игнорирование своих обязанностей и неисполнение указаний Правления.

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»