Салют в час ночи в Эдеме- это свинство

АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июл 2016 00:08

Салют в час ночи в Эдеме- это свинство

Сообщение АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА »

Это хамство какое-то, окна открыты в детской комнате и такой шум посреди ночи. Озверели там совсем! Ребёнок испугался 😫😫😫

пальма
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2016 17:01

Салют в час ночи в Эдеме- это свинство

Сообщение пальма »

Хотелось бы даже узнать, по какому адресу состоялся этот праздник жизни. Я живу в 7 и казалось что где- то рядом.

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Салют в час ночи в Эдеме- это свинство

Сообщение Polina »

Да уж, многие пострадали. Компания примерно пяти мужчин пришла взрывать салют на бульвар у Кораблика, потом гордо удалилась, отвечая матом на жалобы жителей окрестных домов. По крикам поняла, что "герои" отмечали "рождение дочери" и не важно, что десятки чужих детей проснулись от грохота. Пришел бы отметить в 21:00 все бы порадовались, а так теперь поминаем недобрым словом... Может паспортист подскажет по выданному свидетельству о рождении:). Кровь стынет в жилах, если представить кого этот ххххх воспитает.
Примечательно, что охрана, находящаяся в 100 метрах от происходящего, не покинула своего укрытия...
Последний раз редактировалось Polina 20 сен 2018 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паспортист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:18

Салют в час ночи в Эдеме- это свинство

Сообщение Паспортист »

Polina писал(а):
20 сен 2018 11:17
Может паспортист подскажет по выданному свидетельству о рождении:).
Паспортист, к сожалению, не подскажет. ( Не выдаю свидетельств о рождении, это прерогатива ЗАГСа. Логика запускающих салюты - у меня это один раз, все потерпят. И такая свинская логика работает не только в отношении салютов, а по многим другим поводам. :(

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Салют в час ночи в Эдеме- это свинство

Сообщение Polina »

Паспортист писал(а):
20 сен 2018 11:51
у меня это один раз, все потерпят
Может быть и не один, но очень надеемся, что последний...

АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июл 2016 00:08

Салют в час ночи в Эдеме- это свинство

Сообщение АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА »

Это житель квартала 8А дом 6 праздновал. Вот приедет у него жена с ребёнком и под их окнами хлопушки в час ночи повзрывать, посмотрим, как потом запоёт. Обозревшие совсем. У нас ребёнок пол ночи не спал, дрожал весь. 1,5 годика малышу, жалко так его было. Я злая до сих пор. 😡😡😡😡

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Салют в час ночи в Эдеме- это свинство

Сообщение Coder »

АНДРЕЙ И ТАТЬЯНА писал(а):
20 сен 2018 13:57
Это житель квартала 8А дом 6 праздновал. Вот приедет у него жена с ребёнком и под их окнами хлопушки в час ночи повзрывать, посмотрим, как потом запоёт. Обозревшие совсем. У нас ребёнок пол ночи не спал, дрожал весь. 1,5 годика малышу, жалко так его было. Я злая до сих пор. 😡😡😡😡
Напишите заявление в полицию.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram


Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Салют в час ночи в Эдеме- это свинство

Сообщение Polina »

Coder писал(а):
20 сен 2018 14:13
Напишите заявление в полицию.
Я поддержу, можно ФИО героя в личку или сюда для заявления?

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Салют в час ночи в Эдеме- это свинство

Сообщение Сосед »

Я здесь вижу два состава:
1. Нарушение закона о тишине в виде использования пиротехнических изделий в ночное время на детской площадке на территории жилого микрорайона
Ответственность - предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей
Компетентный орган - Госадмтехнадзор Московской области gatn.mosreg.ru
Нормативная база
http://docs.cntd.ru/document/537951019
http://docs.cntd.ru/document/819030989
Кто может обращаться с заявлением - любое лицо, которому помешал шум
2. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах
Ответственность - штраф в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток
Компетентный орган - Управление МВД по Красногорску, участковый уполномоченный полиции
Нормативная база ст. 20.1 КоАП РФ
Кто может обращаться с заявлением - лицо, которое лично слышало нецензурные выражения на детской площадке
Кроилово ведет к попадалову

Ответить

Вернуться в «Общие объявления»