Инвалиды в доме

Раздел для жителей многоквартирных домов (имеющих общие подъезды)
egor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2016 21:32

Инвалиды в доме

Сообщение egor »

Обращаю внимание друзья! Обращаю внимание и членов правления - нарисовать на асфальте "знаки инвалиды" - хватило фантазии только на это. Но не хватило ни сил , не желания, возможностей - хоть , что то сделать для инвалидов колясочников, мамочек с колясками. Я уже не говорю о лифтах которые вечно не работают. Об отсутствии соответстующих перил, поручней. Вам самим не смешно ? Спуска внутри дома (внутри подьезда) не предусмотрено. Обратите внимание на бордюры. Затащить колячку и так далее. Ужас!!

прошу дать ответ. Для инвалидов и колясок , вы что то будите делать?
Продолжать нарушать законодательство?!

или нужно оставлять коляску во дворе, что бы потом ее украли ?!
Последний раз редактировалось egor 08 авг 2016 15:20, всего редактировалось 2 раза.

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Инвалиды в доме

Сообщение Dom2016 »

egor писал(а): Обращаю внимание друзья! У членов правления хватает мозгов нарисовать на асфальте "знаки инвалиды" - хватило фантазии только на это. Но не хватило ни сил , не желания, возможностей - хоть , что то сделать для инвалидов колясочников, мамочек с колясками. Я уже говорю о лифтах которые вечно не работают. Об отсутствии соответстующих перил, поручней. Может вас сделать инвалидами ? Вам самим не смешно ? Спуска внутри дома (внутри подьезда) не предусмотрено. Обратите внимание на бордюры. Затащить колячку и так далее. Ужас!!

прошу дать ответ. Для инвалидов и колясок , вы что то будите делать?
Продолжать нарушать законодательство?!

или нужно оставлять коляску во дворе, что бы потом ее украли ?!
Егор, поддерживаю 100 %!

Valerija
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016 15:31

Инвалиды в доме

Сообщение Valerija »

Егор,

спасибо за ваше сообщение, я полностью вас поддерживаю. мы готовы собрать 400 подписей, что бы доказать это нашим управленцам!
если они это не понимают, мы заставим их понять это. если они не поймут, мы примем меры.

Валерия
egor писал(а): Обращаю внимание друзья! Обращаю внимание и членов правления - нарисовать на асфальте "знаки инвалиды" - хватило фантазии только на это. Но не хватило ни сил , не желания, возможностей - хоть , что то сделать для инвалидов колясочников, мамочек с колясками. Я уже не говорю о лифтах которые вечно не работают. Об отсутствии соответстующих перил, поручней. Вам самим не смешно ? Спуска внутри дома (внутри подьезда) не предусмотрено. Обратите внимание на бордюры. Затащить колячку и так далее. Ужас!!

прошу дать ответ. Для инвалидов и колясок , вы что то будите делать?
Продолжать нарушать законодательство?!

или нужно оставлять коляску во дворе, что бы потом ее украли ?!

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Инвалиды в доме

Сообщение ZAV »

Что вы так убиваетесь? Так вы не убьётесь. Зачем так мучиться? Ваш застройщик мягко говоря навязал ваш дом ТСЖ. Это он о вас [удалено] должен был позаботиться. Вносите свои хотелки на правление, выделяйте коллективно деньги вашего дома на это и УК наверно это сделает. Или создайте своё ТСЖ. Думаю Эдем будет только рад. И обойдётся без "аж 9000 м.кв" мегаактивных генераторов идей.
egor, вы прям генератор требований на сайте, судя по последним темам. И делаете это в виде пространных лозунгов - прям как В.И.Ленин. Смысл в этих посылах без конкретики?

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Инвалиды в доме

Сообщение Dom2016 »

ZAV писал(а): Что вы так убиваетесь? Так вы не убьётесь. Зачем так мучиться? Ваш застройщик мягко говоря навязал ваш дом ТСЖ. Это он о вас, инвалидах, должен был позаботиться. Вносите свои хотелки на правление, выделяйте коллективно деньги вашего дома на это и УК наверно это сделает. Или создайте своё ТСЖ. Думаю Эдем будет только рад. И обойдётся без "аж 9000 м.кв" мегаактивных генераторов идей.
egor, вы прям генератор требований на сайте, судя по последним темам. И делаете это в виде пространных лозунгов - прям как В.И.Ленин. Смысл в этих посылах без конкретики?
мда... 150 тыс с квартиры за "навязанный" дом получили и норм )) только и слышно , чтобы мы выделяли денег! помимо того, что мы итак платим за то, чего нет

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Инвалиды в доме

Сообщение Ромарио »

Как в рекламе мтс : а это не считается!!))

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Инвалиды в доме

Сообщение ZAV »

Ромарио писал(а): Как в рекламе мтс : а это не считается!!))
это ваш дом не считается :)

Странные вы. Прям как в доме социального найма живёте. Так и не поймёте того, что вы собственники дома, а не ТСЖ. ТСЖ обслуживает ваш дом и только. И делает что-то только с общей инфраструктурой за счёт ТСЖ. Остальное - с ваших "огромных" отчислений. В том числе и пандусы для инвалидов, лифты, скамейки у дома и т.д. С таким же успехом я сейчас пойду требовать, чтобы мне новую лестницу в мой дом поставили за счёт ТСЖ и на территории плодовые деревья посадили.

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Инвалиды в доме

Сообщение Dom2016 »

ZAV писал(а):
Ромарио писал(а): Как в рекламе мтс : а это не считается!!))
это ваш дом не считается :)

Странные вы. Прям как в доме социального найма живёте. Так и не поймёте того, что вы собственники дома, а не ТСЖ. ТСЖ обслуживает ваш дом и только. И делает что-то только с общей инфраструктурой за счёт ТСЖ. Остальное - с ваших "огромных" отчислений. В том числе и пандусы для инвалидов, лифты, скамейки у дома и т.д. С таким же успехом я сейчас пойду требовать, чтобы мне новую лестницу в мой дом поставили за счёт ТСЖ и на территории плодовые деревья посадили.
Странный вы и очень! люди пишут в ТСЖ, так как ПЛАТЯТ ТСЖ. огромных/не огромных. деревьев лестниц никто не просит. Просят то -за что платят! и вот это глумление над инвалидами.. ну.. тут пусть каждому по совести

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Инвалиды в доме

Сообщение Dom2016 »

А еще вот как-то выборочно тут блокируют людей - вот ZAV тут обзывается и ничего ! ) ни предупреждений ему , ни блокировки

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Инвалиды в доме

Сообщение ZAV »

Dom2016 писал(а): Просят то -за что платят! и вот это глумление над инвалидами.. ну.. тут пусть каждому по совести
Посмотрите в платёжку и договор за что платите. Вам тут в соседней теме очень подробно расписали, за что вы ещё будете платить. Ну а про совесть - мимо. Я своим инвалидам сам создаю условия для нормальной жизни, в т.ч. делаю дорогостоящие операции, лифт, машины и т.д. и не жду, кто подаст - свои деньги трачу, даже государство не обременяю расходами на них. Оно мне не мешает, я ему.

Ответить

Вернуться в «Многоквартирные дома»