Реклама в поселке

Вопросы благоустройства поселка
Ответить
egor
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2016 21:32

Реклама в поселке

Сообщение egor »

Друзья! Обратите внимание.

Вместо того, что бы стремится к культурному развитию - мы идем в низ, падаем вниз, находимся на животном уровне. Некие умники портят внешний вид входных групп (дверей в дома) расклеивая свои рекламы и объявления. Это как в СССР было, клею где хочу свою рекламу. Не хватало, что бы начали на лобовые стекла клеить.

Необходима одна информационная доска, туда и клейте свои объявления . Зачем клеить на подъезды и двери. Напоминает - "урла стан". Может еще на столбы клеить? А потом остатки скотча и клея, кто убирать будет?!

Sergey Shirokov
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:11

Реклама в поселке

Сообщение Sergey Shirokov »

Каково содержание объявлений? Кто рекламодатель?
Управляющий директор ТСЖ "Эдем"

Valerija
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2016 15:31

Реклама в поселке

Сообщение Valerija »

1000% поддерживаем Вас Егор!
egor писал(а): Друзья! Обратите внимание.

Вместо того, что бы стремится к культурному развитию - мы идем в низ, падаем вниз, находимся на животном уровне. Некие умники портят внешний вид входных групп (дверей в дома) расклеивая свои рекламы и объявления. Это как в СССР было, клею где хочу свою рекламу. Не хватало, что бы начали на лобовые стекла клеить.

Необходима одна информационная доска, туда и клейте свои объявления . Зачем клеить на подъезды и двери. Напоминает - "урла стан". Может еще на столбы клеить? А потом остатки скотча и клея, кто убирать будет?!

Михаил
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:48

Реклама в поселке

Сообщение Михаил »

egor писал(а): Друзья! Обратите внимание.

Вместо того, что бы стремится к культурному развитию - мы идем в низ, падаем вниз, находимся на животном уровне. Некие умники портят внешний вид входных групп (дверей в дома) расклеивая свои рекламы и объявления. Это как в СССР было, клею где хочу свою рекламу. Не хватало, что бы начали на лобовые стекла клеить.

Необходима одна информационная доска, туда и клейте свои объявления . Зачем клеить на подъезды и двери. Напоминает - "урла стан". Может еще на столбы клеить? А потом остатки скотча и клея, кто убирать будет?!
Несмотря на некоторую излишнюю эмоциональность автора и не к месту упомянутый СССР, в целом вынужден согласиться. Скотчем заляпали все входные двери в подъездах, потом на следы этого скотча липнет грязь, и получается некрасиво.

Поддерживаю идею про информационные доски.
"Люди большей частью не умеют думать, а только заучивают слова" В.И. Ленин.(ПСС, т. 48 стр. 242)

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Реклама в поселке

Сообщение Coder »

egor писал(а):Необходима одна информационная доска
Моё мнение - в каждом подъезде МКД должна висеть доска типа такой:
Изображение

Задача - вполне по силу совету дома.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Благоустройство»