Нет воды

Ответить
Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Нет воды

Сообщение Vadson »

Доброй всем ночи.

У нас внезапно пропала вода. 3-й МКД, 1-й подъезд. Имеет место какая то авария или что то глобальное? Ибо второй вариант - наш "замечательный" подвальный житель Самоторин опять активизировался и опять решил побаловаться краном.

Buffy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2018 09:47

Нет воды

Сообщение Buffy »

Здравствуйте, уважаемый Vadson!
В случае отключения воды или иных коммунальных проблем, ТСЖ предлагает звонить в аварийную службу. И, если бы Вы, это сделали, то узнали бы, что воду отключали именно они из-за затопления со второго этажа на первый. Квартиросъемщики не захотели открывать сантехникам, и им ничего не оставалось, как перекрыть воду.
По поводу Вашего комментария о Самоторине, считаю не достойным с Вашей стороны, не разобравшись в ситуации, раскидываться подобными обвинениями. Вопреки Вашему мнению, он не "подвальный житель", а московский, в отличие от чердачно-замкадышных сплетников.
Наберитесь мужества, если хотя бы не извиниться, то больше не распускать слухи и обсуждать других.

Всего доброго!

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Нет воды

Сообщение Vadson »

Buffy писал(а):
19 июл 2018 10:19
По поводу Вашего комментария о Самоторине, считаю не достойным с Вашей стороны, не разобравшись в ситуации, раскидываться подобными обвинениями.
Это не более, чем отголоски бывших взаимотношений жителей подъезда с Дмитрием. Обвинение - это прямое указание на подозреваемого, а здесь - один из вариантов развития событий.
По данному вопросу да, действительно не более, чем мои домыслы, пусть и имеющие под собой основания из прошлого. Поэтому, в данном случае, я не прав, приношу извинения. В данной ситуации он повел себя абсолютно корректно.

Ответить

Вернуться в «Электроснабжение, теплоснабжение, вода и канализация»