Маленькие преступники

Андрей Александрович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2018 16:18

Маленькие преступники

Сообщение Андрей Александрович »

11.06.2018 в 15:53 этот несовершеннолетний преступник проник на огороженную территорию и предварительно спрятав лицо за кепкой отключил камеру видео наблюдения. Из гаража были похищены вело компьютер, некоторые строительные материалы, открыта канистра с бензином, разлиты тех жидкости. По этому поводу (и не только) было написано заявление в полицию. Ребенка опознали соседи. Также есть видеозапись с поджогом собачей будки, предположительно этим же человеком. Видео прилагается

открыть на youtube _yPdpyqg724

Italiano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2016 23:31

Маленькие преступники

Сообщение Italiano »

Андрей Александрович писал(а):
26 июн 2018 16:25
11.06.2018 в 15:53 этот несовершеннолетний преступник проник на огороженную территорию и предварительно спрятав лицо за кепкой отключил камеру видео наблюдения. Из гаража были похищены вело компьютер, некоторые строительные материалы, открыта канистра с бензином, разлиты тех жидкости. По этому поводу (и не только) было написано заявление в полицию. Ребенка опознали соседи. Также есть видеозапись с поджогом собачей будки, предположительно этим же человеком. Видео прилагается

открыть на youtube _yPdpyqg724
Отличная смена подрастает у оппозиции в квартале 8А :D :D :D . А видео поджога будки где посмотреть?


Шейла Браун
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2018 22:46

Маленькие преступники

Сообщение Шейла Браун »

Добрый вечер. Какие меры приняты? К родителям полиция приезжала?

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Маленькие преступники

Сообщение Lenokk2000 »

Родителей как найти?
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Маленькие преступники

Сообщение konstantin »

viewtopic.php?p=9207#p9207
Вот тут один из форумчан дал понять что он, вероятно, знает или адрес семьи или того кто обладает такой информацией. попробуйте с ним связаться

Mamaka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2018 22:05

Маленькие преступники

Сообщение Mamaka »

Есть какая нибудь информация об этом маленьком уголовнике?
случай вопиющий!! Какой ужас осознавать, что от детей исходит опасность🤬нашлись ли Родители этого недоразумения???

Шейла Браун
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2018 22:46

Маленькие преступники

Сообщение Шейла Браун »

Андрей Александрович писал(а):
26 июн 2018 16:25
11.06.2018 в 15:53 этот несовершеннолетний преступник проник на огороженную территорию и предварительно спрятав лицо за кепкой отключил камеру видео наблюдения. Из гаража были похищены вело компьютер, некоторые строительные материалы, открыта канистра с бензином, разлиты тех жидкости. По этому поводу (и не только) было написано заявление в полицию. Ребенка опознали соседи. Также есть видеозапись с поджогом собачей будки, предположительно этим же человеком. Видео прилагается
открыть на youtube _yPdpyqg724
Андрей, надпись на Вашей чёрной двери белым баллоном так же исполнена юным бандитом. Об этом радетелям, чьим детям довелось гулять с этим мальчиком рассказали сами дети.

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Маленькие преступники

Сообщение Тануки »

Господа, уж вы мальчика записали и в уголовники и в преступники. :shock: Границы вообще есть? Даже если мальчик совершил противоправные действия, то это дело прежде всего полиции, его родителей и пострадавших. Нашлись тут общественные порицатели и воспитатели... :( Ребенок растет и меняется, ошибся, недовоспитали, недосмотрели - затравить его теперь? Ни в коем случае не оправдываю мальчишку, но вы уж пыл по умерьте, ей Богу. Ни он первый такой. Вырастают все и дурь проходит со временем.

Mamaka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2018 22:05

Маленькие преступники

Сообщение Mamaka »

Надеюсь это маленький преступник в следующий раз залезет к вам на участок, подождёт вашу собачью будку :D и тогда будете добренькой и дадите ему конфетку. Это не ошибки детства, ребёнок перешёл те границы, которые нормальные дети даже в страшном сне себе не позволят перейти.И ещё, такая «дурь», как вы выразились, со временем не пройдёт, а перерастёт в более тяжкие правонарушения.

Ответить

Вернуться в «Общие объявления»