забор вокруг ФАП

Вопросы благоустройства поселка
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:55

забор вокруг ФАП

Сообщение Настя »

С открытием ФАП вообще станет весело- обычно, люди туда торопятся и наши 40 км/ч по посёлку их не будет интересовать вовсе...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

забор вокруг ФАП

Сообщение Прохожий »

Так и предлагается, изначально. сделать возможным проезд к фап, только через гаврилково. НО, некоторые ждут, пока должны появиться проблемы, и только после этого из героически перодолевать

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

забор вокруг ФАП

Сообщение Сосед »

А некоторые предлагают создать проблемы самим же себе и начать героически их преодолевать уже сейчас.
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

забор вокруг ФАП

Сообщение Прохожий »

Перенеся забор отгородившись от фап, и сделав к нему свободный доступ, минуя территорию тсж, что мы начнем преодолевать то?

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

забор вокруг ФАП

Сообщение miha »

а зачем вообще от него отгораживаться ? нельзя оставить все как есть ..?..кому этот ФАП мешает? ..хорошее дело вроде сделали ..или как?

Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:55

забор вокруг ФАП

Сообщение Настя »

Расскажу, что знаю из беседы с пред-предпоследним УД. Вход со стороны ФАП мы закрыть не можем ну никак- дорога вдоль ФАП принадлежит Гаврилково. Получать какие-либо пропуска для входа на нашу территорию жители деревни отказались. Те любой человек на той проходной может сказать "я из гаврилково" и спокойно пройти внутрь нашего ЖК. Тот УД убеждал меня, что Охрана знает всех приходящих и абы кто не пройдёт. На мои вопросы относительно входа в ФАП (откуда и на чем) в тот момент мне ничего внятного не ответили. Хотелось бы получить ответ от УД:
1. Правильно ли я понимаю, что вход в ЖК с той стороны свободный? Если это не так, то прошу разъяснить, как осуществляется вход через ту проходную.
2. Как планируется подход и подъезд к ФАП не жителей ЖК? Или сказав, что в ФАП к нам может пройти кто угодно?
3. В ТСЖ мы подписывали несколько писем в разные инстанции с просьбой выделить ставку врача в этот ФАП. Чем дело закончилось? Какие перспективы?

Спасибо за оперативный ответ.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

забор вокруг ФАП

Сообщение miha »

ну пройти в поселок пешком вообще не проблема ..через любое кпп ..! ..а вот если в этот фап
после открытия начнут ездить на авто ....то там будет пробка ..как со стороны эдема так и с говрилково ...стоянки там нет ..все встанут в доль дороги ..и не пройти не проехать будет ..

Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июл 2016 17:55

забор вокруг ФАП

Сообщение Настя »

Меня месяц назад предупредили, что скоро на территорию посёлка можно будет пройти только при наличии пропуска с фото. Эта информация с основного КПП... Уже отменили эту идею?

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

забор вокруг ФАП

Сообщение Арфа »

miha писал(а):ну пройти в поселок пешком вообще не проблема ..через любое кпп ..! ....
Как это не проблема??! Помнится как на старом форуме часть форумчанок и УД убеждала меня в необходимости сделать пропуск личный, для тех ходит без транспорта! Даже обвинили меня в том, что я не забочусь о безопасности поселка, отказываясь делать пропуска для членов своей семьи, для тех кто без машины. Разве жители Эдема не сделали себе пропуска? Разве охрана пропускает кого то без пропуска???
Какой беспорядок!
P/S. Это у меня сарказм. Я сделала пропуска свекру и сыну 15-ти лет. НАдоело спорить о бессмысленности этой идеи. Еще в апреле. Ни разу никто не спрашивал у них пропуск при входе в поселок.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

забор вокруг ФАП

Сообщение Прохожий »

Фап- это не столько и только пешеходы. Это главный бич поселка- автомобили. Поэтому, сделав например забор так, мы снимаем проблему с авто. И переносим ее на проблемы д. гаврилково.Только придется сделать еще двое ворот.
Изображение
Последний раз редактировалось Прохожий 20 июл 2016 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Благоустройство»