Управляющий МКД

Раздел для жителей многоквартирных домов (имеющих общие подъезды)
Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

управляющий МКД

Сообщение Dom2016 »

Тануки писал(а):
Dom2016 писал(а): повышающуюся каждый месяц, коммуналку платить"
Вы уже пару раз писали, что коммуналка у Вас повышается каждый месяц. Можно динамику посмотреть и за что повышается?
Тануки, возьмите платежку - сравните. у меня нет в эл. виде ее..

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

управляющий МКД

Сообщение Тануки »

Dom2016 писал(а): ануки, возьмите платежку - сравните. у меня нет в эл. виде ее..
Ну так вы же, наверняка, помните, как каждый месяц менялись цифры и за что?

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

управляющий МКД

Сообщение Dom2016 »

Тануки писал(а):
Dom2016 писал(а): ануки, возьмите платежку - сравните. у меня нет в эл. виде ее..
Ну так вы же, наверняка, помните, как каждый месяц менялись цифры и за что?
так у вас платежки нет штоли?

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

управляющий МКД

Сообщение Тануки »

Штоли нет, раз у Вас интересуюсь. Интересно, почему у Вас повышается, а у меня нет. Без сарказма, интересно.

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

управляющий МКД

Сообщение miha »

повысилось только за июль месяц!! ..та как ..добрали за фонд дома по 5 руб в месяц и 10 руб за лифты ...все остальное осталось как и было ...в августе по идеи должно быть либо еще больше из за лифта (по какой стоимости его примут) ..и как ! ..либо меньше ..ну а если честно ..если сравнивать коммуналку в новокуркино (двушку 52.5 м2 ) ал ин с водой и светом ....4900-5100руб (летом) ..и тут за евродвушку 45.5 м2- 6500 руб ал ин ! (за июль) ..

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

управляющий МКД

Сообщение Тануки »

miha писал(а): повысилось только за июль месяц!!
ЧТД
miha писал(а): сравнивать коммуналку в новокуркино (двушку 52.5 м2 ) ал ин с водой и светом ....4900-5100руб (летом)
Не подскажете, сколько зимой? И что входит в ТО?

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

управляющий МКД

Сообщение Прохожий »

Dom2016 писал(а):
Прохожий писал(а): да мне безразницы..6-й просто больше выступает))
естественно выступает - такого бардака больше нигде нет и, простите, МКД вполне себе правомерно задает вопросы тому, кому платит! а в ТСЖ люди зарплату получают не за отпинывание жителей. " Денег нет, ну вы там держитесь!при этом не забудьте в ТСЖ, повышающуюся каждый месяц, коммуналку платить"

Заглянул мельком в свой договор- все исполняют... а что там Вам по наобещали- не в курсе, извините. может конечно и должны чего остались

miha
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 июн 2016 18:06

управляющий МКД

Сообщение miha »

зимой на 500-800 руб больше АЛ ИН ..жировку скан копиию ...можно в ПИК КОМФОРТ ПОПРОСИТЬ ..все узнать на сайте ПИК-КОМФОРТА ..там есть и телефон..диспетчерской службы .. они отвечают на все интересующие вопросы по комуналке..ЕСЛИ НУЖЕН олаченный СКАН КАК ПРИМЕР ..? ..

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

управляющий МКД

Сообщение Dom2016 »

Тануки писал(а): Штоли нет, раз у Вас интересуюсь. Интересно, почему у Вас повышается, а у меня нет. Без сарказма, интересно.
Без сарказма - вы зайдите в ТСЖ и получите!! и будет счастье вам ) Может быть заметите - пересчет за июнь, июль. и повышенный платеж за август. интересно , что у всего дома повышается - а у вас нет! волшебство!!

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 июн 2016 22:33

управляющий МКД

Сообщение Прохожий »

так тарифы вроде выросли. электричество, газ и прочее. нет?

Ответить

Вернуться в «Многоквартирные дома»