Шиномонтаж ЭДЕМШины

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
Svetlana M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2017 17:29

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение Svetlana M »

Отвратительное, недопустимое отношение к клиенту! Один раз помыла автомобиль, очень не понравилось... спасибо что поделились свои опытом общения с этим хамом. Пусть Эдемшины минусует еще три автомобиля. А будет так общаться, прийдется ехать туда, от куда он приехал, и там хамить, там это норма :lol:

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение volcan0 »

Svetlana M писал(а):
22 мар 2018 16:27
Тут важно заметить, что к мойке шиномонтаж не имеет отношения - это разные предприятия.
Качество мойки, опять же у меня, не вызывает вопросов, правда я мою в 99% только кузов.
А общаются на ней очень дружелюбно.

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение Арфа »

Пользуюсь услугами мойки регулярно. Только положительно могу отозваться. Моют хорошо, белый салон отчишают прекрасно, панорамная крыша без разводов. Всегда стараются помочь, очень отзывчивые ребята. Никаких нареканий.

maksim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 01:38

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение maksim »

Всем привет!
Уважаемые жильцы ЖК «Эдем»!
Большая просьба, чтобы избежать конфликтных ситуаций по сумме и объему работ, пожалуйста, если Вы отправляете жен, родственников, сыновей, дочерей, давайте четкое задание на выполнение работ шиномонтажа.
Если Вам будет удобно, Вы можете связаться по телефону +7 (495) 134-30-40 с работником шиномонтажа и поставить самостоятельно задачу на выполнение работ. Мы свою работу знаем и ПЫТАЕМСЯ выполнить ее на 100%, все бывает, если мы виноваты, мы признаем свою вину и готовы исправить за наш счет.
С Уважением Попов Максим (работник шиномонтажа).
Администация
ШИНОМОНТАЖ
ПРОДАЖА - ШИНЫ ДИСКИ
http://эдемшина.рф/
+7 (495) 134-30-40

maksim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 01:38

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение maksim »

Svetlana M, Большое спасибо за отзыв. Что Вы называете хамством, если можно поподробнее? И я с большим удовольствием приглашаю Вас к нам в гости, мы Вам все покажем, все расскажем. Уверяю у Вас измениться мнение. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Восприятие и настроение у людей разное в момент общения.
Заранее спасибо за ответ.
Администация
ШИНОМОНТАЖ
ПРОДАЖА - ШИНЫ ДИСКИ
http://эдемшина.рф/
+7 (495) 134-30-40

Ответить

Вернуться в «Черный список»