Шиномонтаж ЭДЕМШины

Информация об исполнителях работ, которые не выполняют свои обязательства, либо своей деятельностью вредят нормальной жизни поселка
volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение volcan0 »

Соседи, я прибываю в смятении.
До сегодняшнего дня я был рад, что в нашем поселке есть шиномонтаж.
Более того, я им постоянно пользовался и качеством услуг оставался доволен.
Но сегодня произошло событие, которое рвет мне все шаблоны.
Кратко: Работа выполнена, хоть и навязана ничего не понимающей в шиномонтаже девушке, приехавшая с задачей поменять местами ДВА колеса. Надо заметить, что Владимир Лазарев вероятно давно занимается шиномонтажом и посоветовал поменять местами все 4 колеса (перед на зад), на что получил согласие от супруги, которая при нем мне же позвонила. Дальше я получаю СМС - 2140р. Ну сколько может стоить снять поставить колеса? Пусть 500р. Пишу Владимиру, а оказывается (с его слов) супруга дала согласие на баллансировку, чистку ступиц, а если бы ей предложили покрасить серебром днище - тоже скорее всего согласилась бы. Потому что доверяет рабочему, ничего в этом не понимает и от меня слышала только хорошее в адрес этой точки.
Сезон низкий, аренда высокая, доп услуга предложена - услуга выполнена и оплачена. Как говорится, было предложено - было согласованно. Но я об этом ничего не знаю и поэтому спрашиваю Владимира в чате.....

А вот как общается арендатор с клиентом, позволяя себе однозначные оскорбительные обороты буквально в каждом предложении ... в общем судите сами. Я лишь высказал свое мнение, как мне кажется вежливо, никого не оскорбляя.
С этим удачливым бизнесменом Вам возможно предстоит иметь дела.
И будьте уверены, что Вы не неудачник и достаточно зарабатываете, чтобы получить там услуги.
1.jpg
2.jpg
Далее ничего не ответил, считаю ниже своего достоинства.
Но не предупредить соседей не могу - много дорогих мне людей в поселке.
Последний раз редактировалось volcan0 20 мар 2018 18:32, всего редактировалось 2 раза.

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение konstantin »

Радиус то какой?

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение volcan0 »

konstantin писал(а):
20 мар 2018 18:19
Радиус то какой?
17"
Радиус имеет значение, можно ли назвать клиента нищебродом и неудачником =) ?

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение Арфа »

Ну пусть пишут тогда - "неудачники с радиусом резины ниже 21 " не обслуживаются!"))
История феерического хамства в сфере обслуживания. Спасибо, Павел, что поделились столь подробно.

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение konstantin »

На мой взгляд ситуация не однозначная. Мне кажется оба участника "дали маху"

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение volcan0 »

konstantin писал(а):
20 мар 2018 18:51
На мой взгляд ситуация не однозначная. Мне кажется оба участника "дали маху"
Вы мне покажете место, где я что-то настойчиво или даже грубо требую, намекаю на любую несостоятельность бизнесмена или оскорбляю его?

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение Арфа »

На мой взгляд сотрудникам шиномонтажа нужно было остановиться на третьем предложении своей второй смски. А не общаться в пренебрежительном тоне с клиентом. Клиент всего навсего хотел выяснить , что за услуги были заказаны.
Видя , что дама не уверена в необходимости услуг (звонит мужу о необходимости переноса 4х колес вместо 2х) , могли сами связаться с Павлом и подтвердить необходимость балансировки.

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение konstantin »

volcan0 писал(а):
20 мар 2018 17:44
Ну сколько может стоить снять поставить колеса? Пусть 500р.
Вы отправили супругу сделать дело, в котором она не особо смыслит без четких инструкций и понимания цены. Это не снимает ответсвенности за "чистку ступиц" и столь резкий тон разговора с работника шиномонтажа, но согласитесь предпосылки для предложенных услуг вы создали сами. Если не секрет у вас шины направленные или нет?

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение volcan0 »

konstantin писал(а):
20 мар 2018 19:06
Вы правы и я об этом написал - ничего не смыслит. Ну такое бывает у женщин. Потому и позвонила, когда предложили перекинуть не 2, а все 4. И более того, я нисколько не пытаюсь вернуть средства или рассказать о неподобающем качестве работы - это было бы вранье. Я лишь доношу до соседей как с нами готовы общаться люди нас обслуживающие, когда им вдруг задали вопрос, который вероятно им кажется оскорбительным?
Шины направленные.

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Шиномонтаж ЭДЕМШины

Сообщение konstantin »

volcan0 писал(а):
20 мар 2018 19:10
Я лишь доношу до соседей как с нами готовы общаться люди
Ну это уже известный факт. нечто подобное уже было...
viewtopic.php?f=27&t=555&p=7889&hilit=% ... 0%B6#p7889

Ответить

Вернуться в «Черный список»