Фитнес-клуб в "Эдеме" - архив

Занятия спортом в поселке и около него
Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Фитнес-клуб в "Эдеме"

Сообщение Morskaya »

Сосед писал(а):Был сегодня разговор о фасаде и выяснилось, что его в ближайшее время будут полностью переделывать и приводить весь фасад здания в надлежащий вид.
Но до открытия фитнеса вряд ли успеют это сделать, поскольку сезон для наружных строительных работ откроется только в апреле.
Спасибо за информацию!

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Фитнес-клуб в "Эдеме"

Сообщение Арфа »

27 февраля не за горами. Какую дату открытия фитнес с клуб озвучит сегодня?

Янина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2016 23:17

Фитнес-клуб в "Эдеме"

Сообщение Янина »

1 марта техническое открытие

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Фитнес-клуб в "Эдеме"

Сообщение Арфа »

А техническое открытие это что? Я сыну абонемент подарила. Мне интересно когда он сможет им воспользоваться.

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Фитнес-клуб в "Эдеме"

Сообщение Ромарио »

Техническое открытие фитнеса в полурабочем состоянии и его «обкатка» на первых гостях — это как премьера балета, где балерины выходят на сцену пьяные и без пуантов, но за билет вы платите в полном объеме. :lol: На все вопорсы получаете наивный ответ:«У нас техническое открытие, вы же понимаете...»

Янина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2016 23:17

Фитнес-клуб в "Эдеме"

Сообщение Янина »

Пользоваться клубом можно, в тестовом режиме, если есть желание..., срок действия карты с момента полного открытия клуба

tiasha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2016 13:14

Фитнес-клуб в "Эдеме"

Сообщение tiasha »

Мне вот интересно, а когда в нормальном режиме будет открыт? Я купила две карты аж в июле 16 года, я уже молчу про пользование чужими денежными средствами, но перенос срока действия явно не компенсирует такую просрочку.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Фитнес-клуб в "Эдеме"

Сообщение ©Lucky© »

tiasha писал(а): Мне вот интересно, а когда в нормальном режиме будет открыт? Я купила две карты аж в июле 16 года, я уже молчу про пользование чужими денежными средствами, но перенос срока действия явно не компенсирует такую просрочку.
Я тоже купил карту где-то в это время. Вчера зашёл в клуб. Там грязно. Про тех. открытие мне сказали, что можно пользоваться сауной :lol: :lol: :lol: Мне сказали, что открытие планируется 10-15 марта. Компенсацию нужно какую-то сделать я согласен.
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Фитнес-клуб в "Эдеме"

Сообщение Ромарио »

©Lucky© писал(а):
tiasha писал(а): Мне вот интересно, а когда в нормальном режиме будет открыт? Я купила две карты аж в июле 16 года, я уже молчу про пользование чужими денежными средствами, но перенос срока действия явно не компенсирует такую просрочку.
Я тоже купил карту где-то в это время. Вчера зашёл в клуб. Там грязно. Про тех. открытие мне сказали, что можно пользоваться сауной :lol: :lol: :lol: Мне сказали, что открытие планируется 10-15 марта. Компенсацию нужно какую-то сделать я согласен.
Они предлагают продление на полгода. Но после подставы про "техническое открытие" и туманными сроками человеческого открытия - эту компенсацию расценивать можно как подачку.

У меня сейчас на плите дома - техническая готовность борща. Вода только закипела. В принципе, можно есть... :lol: :lol:

Fitness v Edeme
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 окт 2016 23:02
Контактная информация:

Фитнес-клуб в "Эдеме"

Сообщение Fitness v Edeme »

Уважаемые жители Эдема!
Приносим Вам свои извинения, за задержку открытия Клуба!
Мы очень хотим и стараемся открыться как можно раньше, но не все идет по-плану... даже при ремонте квартиры, подрядчики часто подводят и срываются сроки сдачи объекта, а площадь Клуба намного больше... мы не могли предугадать все ньюансы, т.к. одно цепляет другое, другое - третье, но каждый день с раннего утра и до позднего вечера делается все, чтобы открыть Клуб как можно скорее!

По поводу компенсаций...
Компенсация определяется конкретно для каждого клиента исходя из множества факторов.

Планируемое техническое открытие 1 марта, к сожалению, переносится на несколько дней.

Вчера завезли часть тренажеров, сегодня началась заливка бассейна, идут финишные работы по отделке помещений, установка оборудования и ввод в эксплуатацию.

Срок действия карты начинается только с момента полного открытия Клуба!

Наша команда также, как и Вы ждет открытия, мы находимся рядом и при наличии у Вас свободного времени и желания, приглашаем Вас в гости. Надеемся на Ваше понимание.
Телефон +7(495)5000-800 * edemfitness.ru

Ответить

Вернуться в «Спорт»