Вопросы к правлению

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

konstantin писал(а):
03 июл 2018 16:30
К сожалению с ростом количества "общаг" растет и количество псевдожителей, которые могут легитимно находится на территории поселка и пользоваться его инфраструктурой (кстати я предполагаю, что описанные тут случаи воровства маленьким мальчиком связаны именно с этой категорией населения). Бывает что в 11 вечера не приятно гулять по поселку. все лавки заняты и почти нигде не слышно русской речи.
Не соглашусь. К сожалению, среди постоянных жителей, увы, полно нарушителей. А нерусская речь не делает человека плохим. И упоминавшийся мальчик - постоянный житель поселка из таунхауза.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Вопросы к правлению

Сообщение konstantin »

Как всегда, спор ради спора, вырванные из контекста фразы и исключения выдающиеся за правило и нормальное положение вещей. Как же я скучал по вашим постам...

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

konstantin писал(а):
03 июл 2018 17:00
Как всегда, спор ради спора, вырванные из контекста фразы и исключения выдающиеся за правило и нормальное положение вещей. Как же я скучал по вашим постам...
Стоит ли переходить на личности? Вы сделали спорные предположения. Про мальчика - неверное. Извините, что поправил ... Надеюсь, у вас есть хороший план действий.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Шейла Браун
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2018 22:46

Вопросы к правлению

Сообщение Шейла Браун »

Локальные места!! О чем Вы?? Пепельница нас окружает! Во время вашего «обхода» вы ничего не обнаружили!
Вложения
7131F6EC-B457-4362-9AB9-6631546FCF57.jpeg
5B669AD8-83C0-4DA8-B498-814F19D66304.jpeg
123F37DC-C53D-41CB-9DD2-2E018870E22F.jpeg

Шейла Браун
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2018 22:46

Вопросы к правлению

Сообщение Шейла Браун »

Потому я предложила вам второй вариант, потому что Фиксация и своевременные действия самые лучшие методы на пути к «выздоровлению». Подобных мест - сотни!! Люди уехали из города, купившись на экологию, но наша управляющая компания, видимо, не в состоянии следить за порядком в 2 квадратных км или меньше?! Корочки об образовании в сфере ЖКХ имеете?

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Вопросы к правлению

Сообщение Lenokk2000 »

Геннадий, Вы знаете откуда этот малолетний ...? Где найти его родителей?
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

Лично я его не знаю, но соседи говорят, что без труда опознали мальчика Пашу из квартала 8a
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Вопросы к правлению

Сообщение konstantin »

Coder писал(а):
03 июл 2018 16:49
И упоминавшийся мальчик - постоянный житель поселка из таунхауза.
Coder писал(а):
03 июл 2018 18:02
Лично я его не знаю, но соседи говорят
т.е. факт не проверен и не подтвержден?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Шейла Браун писал(а):
03 июл 2018 17:20
Потому я предложила вам второй вариант, потому что Фиксация и своевременные действия самые лучшие методы на пути к «выздоровлению». Подобных мест - сотни!! Люди уехали из города, купившись на экологию, но наша управляющая компания, видимо, не в состоянии следить за порядком в 2 квадратных км или меньше?! Корочки об образовании в сфере ЖКХ имеете?
Хорошо, в следующий раз возьму лупу. Убирать за кого то не собираюсь, сам не курю и соответственно бычки не бросаю. От себя могу пообещать вам, что завтра любезно попрошу дополнительно убрать бульвар. Не уверен, что это решит проблему, все таки чисто там где не сорят. Корочек об образовании в сфере ЖКХ не имею, да и не нужны они мне в данный момент.
Если вы специалист по уборке мусора и знаете как это делать, подскажите нашей УК, они обязательно ваш совет примут к сведению.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Solio
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2018 14:02

Вопросы к правлению

Сообщение Solio »

Правление ТСЖ Эдем писал(а):
03 июл 2018 10:21
Вы заходите на форум с большого количества публичных IP адресов (прокси). Один из них попал в спам-лист нашего форума, так бывает. Вас не блокировали, вы же не IP адрес. Это все равно что, попав в пробку, утверждать что ГАИ именно вас не пускает домой. Не стоит демонстрировать из себя жертву "режима", не разобравшись в ситуации. Впрочем, возможно в этом и есть цель?
Данный скрин сделан с домашнего компьютера, который привязан к одному IP адресу, не прокатило. Моя цель проста, я говорила о ней всегда, говорю и буду говорить: выполняйте свою работу в рамках законодательства РФ. Все очень просто. "Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Правление ТСЖ Эдем писал(а):
03 июл 2018 10:21
Вы со Смирновой находите время забрасывать офис ТСЖ и всевозможные инстанции десятками длинных заявлений, находите время тщательно следить за "свободой слова" на этом форуме. Однако, оказывается, совсем нет времени уделить хоть сколько-нибудь внимания справедливости в обширном чате своей подруги.
Вы тщательнейшим образом игнорируете мои слова: с кем я дружу, что и в какой момент я делаю - это моя личная жизнь, к которой вы не имеете никакого отношения. Я безумно рада столь пристальному вниманию к моей персоне, но предостерегаю вас: будьте аккуратнее, когда обсуждаете, рассказываете и пишете что-либо про личную жизнь любого из жителей поселка, включая меня.
Правление ТСЖ Эдем писал(а):
03 июл 2018 10:21
Поселка вам мало, вы занимаетесь клеветой "на государственном уровне", вот один из примеров.
"Государственный уровень" - куда вы меня послали, туда я и пошла. Не обижайтесь, ничего личного.

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Правлению ТСЖ»