Вопросы к правлению

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Solio писал(а):
02 июл 2018 23:34
Правление ТСЖ Эдем писал(а):
01 июл 2018 11:11
Два спамера, два клона и трое занимавшиеся угрозами, клеветой. Вы и Смирнова в этом списке отсутствуете. Не вводите жителей в заблуждение:
Прошу прощения, но так как вы не первый раз меня пытаетесь обвинить в том, что я ввожу жителей в заблуждение, благодаря вам я стала все фиксировать. Мой IP "был закрыт для конференции" - так называется фотография. Изображение
Вы заходите на форум с большого количества публичных IP адресов (прокси). Один из них попал в спам-лист нашего форума, так бывает. Вас не блокировали, вы же не IP адрес. Это все равно что, попав в пробку, утверждать что ГАИ именно вас не пускает домой. Не стоит демонстрировать из себя жертву "режима", не разобравшись в ситуации. Впрочем, возможно в этом и есть цель?
Solio писал(а):
03 июл 2018 10:14
Кроме того, когда я говорю, что я безумно занята - это так и есть. Читать всю эту лабудень из более 150 сообщений - у меня нет ни времени, ни желания. А тем более, оспаривать чьи-то решения и делать выводы: почему вас удалили, за что, справедливо или нет. У меня есть более важные задачи, нежели чем чат и ваша защита.
Вы со Смирновой находите время забрасывать офис ТСЖ и всевозможные инстанции десятками длинных заявлений, находите время тщательно следить за "свободой слова" на этом форуме. Однако, оказывается, совсем нет времени уделить хоть сколько-нибудь внимания справедливости в обширном чате своей подруги.
Solio писал(а):
02 июл 2018 23:34
Ежели вы надеетесь на то, что я хожу по поселку и разношу сплетни - мечтаю об этом, но пока не очень получается из-за отсутствия времени.
Поселка вам мало, вы занимаетесь клеветой "на государственном уровне", вот один из примеров.

Шейла Браун
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2018 22:46

Вопросы к правлению

Сообщение Шейла Браун »

Есть 2 предложения: либо мой фотоотчет, либо вы берёте перчатки и пакеты, я Вам лично показываю окурки, Вы собираете, а вместе МЫ эти «несколько» десятков или сотен считаем 👌🏻👍🏽Второй вариант куда интереснее, мне кажется)

~Татьяна~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2017 15:34

Вопросы к правлению

Сообщение ~Татьяна~ »

Правление ТСЖ Эдем писал(а):
03 июл 2018 10:21
Вы со Смирновой находите время забрасывать офис ТСЖ и всевозможные инстанции десятками длинных заявлений
И куда же эти встревоженные дамы пишут?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Шейла Браун писал(а):
03 июл 2018 10:06
Petr10 писал(а):
03 июл 2018 07:02
Шейла Браун писал(а):
02 июл 2018 21:59
Первый год наблюдаю, что в середине июня вся трава на бульваре высохла и деревья желтеют, потому что не поливаются, зато машины исправно три раза в день льют воду на дороги. Мусор горой под каждым кустом. Куча окурков. Деньги уборщикам платим, а где контроль?
Специально после вашего поста обошел весь бульвар.
Ничего, о чем вами написано, не заметил.
Есть локальное пожелтение травы, пара деревьев требует внимания,увидел несколько окурков и больше ничего.
С какой целью вводите жителей поселка в заблуждение?
Зачем пишите что вся трава пожелтела на бульваре и окурки под каждым кустом? Нет такого.
Несколько окурков??? Вы с ума сошли? Вам фото прислать??? Трава поголовно желтая!
Конечно пришлите, ждем. Если конечно вы в посёлке живёте.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Шейла Браун
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2018 22:46

Вопросы к правлению

Сообщение Шейла Браун »

Вот лавочка у елочки прям у круга
Вложения
Вау!
Вау!

Шейла Браун
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2018 22:46

Вопросы к правлению

Сообщение Шейла Браун »

Еще одна лавочка!
Вложения
F258923A-9771-4747-81FD-FD35F01BF52A.jpeg

Шейла Браун
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2018 22:46

Вопросы к правлению

Сообщение Шейла Браун »

А вот ещё!
Вложения
B54BF84E-F99D-4314-8756-4CB18F5A49BA.jpeg

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

~Татьяна~ писал(а):
03 июл 2018 12:18
Правление ТСЖ Эдем писал(а):
03 июл 2018 10:21
Вы со Смирновой находите время забрасывать офис ТСЖ и всевозможные инстанции десятками длинных заявлений
И куда же эти встревоженные дамы пишут?
Вот неполный список мест куда они написали несколько своих свежих доносов:
  • Участковый полиции
  • Государственная жилищная инспекция Московской области
  • Администрация территориального управления Отрадненское
  • Администрация Красногорского городского округа
  • Губернатор Московской области
  • Прокуратура Московской области
  • Генеральный прокурор
  • УБЭПК
  • Управление ФСБ России по г. Москва и МО
  • Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Миронов С.М.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Спасибо за фотографии, я это видел и написал ,что есть локальные места. Уверен это не жители мусорят а строители ,которые не живут тут постоянно и не знают наших правил. Сам неоднократно делал замечания ,что бы предотвратить засорение бульвара.
Но радикально поможет только видеонаблюдение.В основном бульвар убирают с утра.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Вопросы к правлению

Сообщение konstantin »

Petr10 писал(а):
03 июл 2018 15:32
Уверен это не жители мусорят
Для строителей предусмотрены четкие правила, выполнение которых, как мне кажется должна контролировать охрана, потому как эти правила касаются нахождения на общественной территории (читай "пользование общим имуществом", за которым охрана и должна следить). Но это пол беды.

К сожалению с ростом количества "общаг" растет и количество псевдожителей, которые могут легитимно находится на территории поселка и пользоваться его инфраструктурой (кстати я предполагаю, что описанные тут случаи воровства маленьким мальчиком связаны именно с этой категорией населения). Бывает что в 11 вечера не приятно гулять по поселку. все лавки заняты и почти нигде не слышно русской речи.

И, на мой взгляд, это основная проблема нашего поселка. С ростом "пришлых", не относящихся к поселку как к дому людей, комфорт всех остальных значительно понижается. Шутка ли, в одном котедже людей живет как в МКД. Пока мы не решим эту проблему бороться с ее последствиями будет глупо и не эффективно.

Какая мне разница можно ли играть в футбол на площадке, если я не отпущу туда ребенка, зная что там в округе 3-4 общаги где проживает неизвестно кто...

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Правлению ТСЖ»