Листовки

Разговоры на любые темы, не противоречащие правилам форума
Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Листовки

Сообщение ©Lucky© »

Мда... на форуме стали одни сплетни писать.
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

KirLet
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016 17:59

Листовки

Сообщение KirLet »

Coder писал(а): То есть люди сознательно занимаются распространением клеветы. Как говорится, это всё что вам надо знать про поселковую оппозицию.
Геннадий, держитесь! Вы выполняете роль пресс секретаря, вот вся гадость на Вас и льется. Мало кто этих клоунов воспринимает серьезно.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Листовки

Сообщение Coder »

KirLet писал(а):
Coder писал(а): То есть люди сознательно занимаются распространением клеветы. Как говорится, это всё что вам надо знать про поселковую оппозицию.
Геннадий, держитесь! Вы выполняете роль пресс секретаря, вот вся гадость на Вас и льется. Мало кто этих клоунов воспринимает серьезно.
Спасибо! Я это прекрасно понимаю.

Вчера Малышко спросил меня хватает ли мне их газет? Я ответил: зачем он спрашивает меня, если знает обо мне намного больше чем я знаю сам (судя по тому, что он "анонимно" пишет в этих подмётных листках). Да и, наверное, забыл, что накануне вечером (а распространение этого "издания" идет под покровом темноты) его сообщница на черном Е-классе подрулила к моему дому и сунула под "дворник" очередной экземпляр ;-)
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Листовки

Сообщение Petr10 »

©Lucky© писал(а):Мда.. на форуме стали одни сплетни писать.
Так всегда бывает когда проходят выборы. Отнеситесь к этому с юмором. Но при этом не забывайте весна и лето самое продуктивное время для предстоящих работ по дальнейшему благоустройству территории посёлка. Проголосуйте пожалуйста до 30 .04 2017 г.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ilichka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2017 08:16

Листовки

Сообщение Ilichka »

Переехала в поселок 8 лет назад, такой ужас был, те кто жил в это время знает про кривые и сломанные дороги, не было детских площадок, магазинов, маршруток и автобусов, бухгалтерия того ТСЖ работали на коленках, выставляли непонятные счета (пару раз у них система слетала и приходилось все восстанавливать вручную), паспортного стола не было, все выглядело очень бедно и скудно.
Прошло время, все наладилось, поселок наш стал прекрасным и красивым, я с гордостью приглашаю в гости друзей, гуляем часами по территории. Лично от себя, хочу поблагодарить наше управление, низкий поклон сотрудникам ТСЖ, отдельная благодарность ЛЕНЕ с паспортного стола ( несколько раз пыталась продать квартиру, выписывалась и прописывалась, теряла паспорт и тд, Лена помогала в любой ситуации). Ребята , держитесь и не поддавайтесь негативным эмоциям. Сейчас ни за что не продам квартиру в нашем поселке, очень люблю это место.
Касательно сплетен, хочу сказать одно: "Караван идет , а собаки лают".
Гнать в шею из поселка нужно этих самозванцев, кто распространяет эти сплетни.
Последний раз редактировалось Ilichka 28 мар 2017 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Листовки

Сообщение Petr10 »

Ilichka писал(а): Гнать в шею из поселка нужно этих новых самозванцев.
Гнать из поселка их не надо, это наши соседи.
А вот показать им, что они не правы это можно.
Для этого надо немного, проголосовать за тех кандидатов которых Вы считаете достойными. Бюллетень для голосования можно получить в ТСЖ или распечатать на этом сайте.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ilichka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2017 08:16

Листовки

Сообщение Ilichka »

Petr10 писал(а):
Ilichka писал(а): Гнать в шею из поселка нужно этих новых самозванцев.
Гнать из поселка их не надо, это наши соседи.
А вот показать им, что они не правы это можно.
Для этого надо немного, проголосовать за тех кандидатов которых Вы считаете достойными. Бюллетень для голосования можно получить в ТСЖ или распечатать на этом сайте.
Петр, так и сделаем, проголосуем!

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Листовки

Сообщение Petr10 »

Вот это и будет самый действенный ответ им.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Alisson
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2016 10:00

Листовки

Сообщение Alisson »

Может кто-нибудь выложить список активных "революционеров" и из каких домов-кварталов они? Хочу сравнить с накопленными у меня данными.

Аватара пользователя
Правление ТСЖ Эдем
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 мар 2017 17:36
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Листовки

Сообщение Правление ТСЖ Эдем »

Alisson писал(а): Может кто-нибудь выложить список активных "революционеров" и из каких домов-кварталов они? Хочу сравнить с накопленными у меня данными.
Среди активных участников этой затеи можно отметить:
МКД 2:
Зачинский Василий
Скрипкин Дмитрий

МКД 3:
Мелешина Мария
Нескромнюк Михаил

МКД 4:
Малышко Вадим

МКД 5:
Меликян Артур
Новикова Марина

кв-л 8А:
Субботин Олег

Ответить

Вернуться в «Беседка - разговоры обо всём»