Нарушители ПДД и хамы посёлка

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке

Продолжаем выкладывать фотографии машин, хозяева которых думают только о себе и нарушают ПДД?

Опрос закончился 14 дек 2016 11:15

Да
36
92%
Нет
1
3%
Мне всё равно
2
5%
 
Всего голосов: 39

комендант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 авг 2016 12:24

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение комендант »

Соседушка писал(а):но на фото видно, что машина до столбика не докоснулась! Но,зная Нелюбовь к моим сообщениям здесь, хочу заметить, что машину туда поставили не просто так!! У Сиропа на 5 дней скинули снег с другой стороны, фото прилагаю!! Мне пришлось звонить Широкову, чтобы он разобрался с этой проблемой!

На фото не видно номеров!
На фото видно, что никакие сугробы не мешают парковке сфотографированных машин. На фото с БМВ номер 400 (владелец - Ольга Малышко) видно, что машина (припаркованная ближе 5м к перекрестку) ломает столбик передним колесом. Номер машины очень плохо читается (это тоже нарушение владельца), но известнен сделавшему снимок сотруднику. На бульваре стоянка запрещена, поэтому временно сложенный там у края дороги снег не является проблемой - проезд по бульвару открыт.

Отдельное недоумение вызывает сам факт приезда жителей поселка в ресторан на автомобилях при том, что идти до него минут 5-10, а напротив Сиропа всегда трудно со стоянкой. Вероятно, эти жители не пьют в ресторане спиртное - иначе как они потом садятся за руль?
Последний раз редактировалось комендант 16 фев 2017 11:18, всего редактировалось 2 раза.

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Сосед »

комендант писал(а): На фото с БМВ номер 400 (владелец - Ольга Малышко)
О как!
Довольно странно читать критику и поучения от граждан, которые сами плевать хотели на установленные правила.
Яркие полосатые столбики на особо проблемных перекрестках в поселке поставлены специально для особо крепких в области центральной нервной системы личностей, которые не знают или знать не хотят, что на перекрестках остановка и стоянка запрещена.
Кроилово ведет к попадалову

Вадим Малышко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017 17:42

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Вадим Малышко »

Есть у нас Рендж Ровер с самолетиками на борту! Паркует машину еще более странно! Сосед, давай ему диагноз про его нервную систему дадим?!

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Вадим Малышко писал(а): Есть у нас Рендж Ровер с самолетиками на борту! Паркует машину еще более странно! Сосед, давай ему диагноз про его нервную систему дадим?!
А в чём странность парковки данного автомобиля? Я ни разу за ним их не замечал.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Сосед »

Вадим Малышко писал(а): Сосед, давай ему диагноз про его нервную систему дадим?!
Легко. Сразу за тем, как будут представлены доказательства "странностей". Например, такие, как фото БМВ выше.
Кроилово ведет к попадалову

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Сосед »

Вадим Малышко писал(а): Сосед, давай ему диагноз про его нервную систему дадим?!
А вот еще один яркий образец демонстративного пренебрежения правилами.
Не подскажете, кто же так припарковался? : )
Вложения
DSC_0373ad.JPG
Кроилово ведет к попадалову

Вадим Малышко
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017 17:42

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Вадим Малышко »

Фото не пропустили! Волга моя! Со мной не согласовывали карту движения в поселке и ограничения парковочных мест! И Владислава Томарова я не уполномачивал этим заниматься. Можете [удалено]. А так готов при встрече показать и обсудить Вашу медецинскую практику и все диагнозы поставленные дителям поселка ;)

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение adm »

Вадим Малышко писал(а): Фото не пропустили! Волга моя! Со мной не согласовывали карту движения в поселке и ограничения парковочных мест! И Владислава Томарова я не уполномачивал этим заниматься. Можете [удалено]. А так готов при встрече показать и обсудить Вашу медецинскую практику и все диагнозы поставленные дителям поселка ;)
Вадим,
1. Любая реклама "женсовета" на этом форуме будет пресекаться!
2. То, что какое-то фото не было пропущено - ложь. Есть у вас есть фото неправильной парковки упомянутого вами автомобиля, которое вы не сумели тут опубликовать, высылайте на почту - я размещу сам. Жду.
3. Карту движения в поселке с вами согласовывать никто не должен. Объясню почему: попытка согласовать карту со всеми жителями поселка приведет к тому, что это согласование не закончится никогда.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Petr10 »

Вадим Малышко писал(а):Фото не пропустили! Волга моя! Со мной не согласовывали карту движения в поселке и ограничения парковочных мест! И Владислава Томарова я не уполномачивал этим заниматься. Можете [удалено]. А так готов при встрече показать и обсудить Вашу медецинскую практику и все диагнозы поставленные дителям поселка ;)
Да что же это такое. В посёлке становиться опасно находиться. :D
То нам наколки хотят сделать, то Вадсон меня просит прийти туда, куда я сам не знаю, Михаил пытается с кем то разобраться, теперь вы Вадим хотите встретиться и что то показать. :D
Получается ,что это члены Правления или работники ТСЖ паркуют свои машины в неположенных местах.
Соблюдайте Правила движения и никаких фоток не будет, тем более ПОДД согласован и соблюдение его есть прямая обязанность жителей.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Сосед »

Вадим Малышко писал(а): Со мной не согласовывали карту движения в поселке и ограничения парковочных мест!
Это, конечно, возмутительно, что Правительство Российской Федерации, утверждая в 1993 году Правила дорожного движения, не согласовало их с Вадимом Малышко! Ибо именно этими Правилами (пункт 12.4), а не "картой движения в поселке" запрещена остановка и стоянка на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части. Очень жаль, что Председателем Правительства был тогда не Вадим, а некий В.С.Черномырдин. Вадим бы точно разрешил стоянку на перекрестках!
Теперь даже интересно представить, что ждет поселок, если Вадим Малышко будет избран членом Правления ТСЖ: "праздник непослушания" или наоборот, "красный террор"? : )
Кроилово ведет к попадалову

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»