"Официальный" форум посёлка

Вопросы, относящиеся к функционированию данного форума
Ответить
Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

"Официальный" форум посёлка

Сообщение Coder »

Не так часто захожу ныне на поселковый сайт. И всякий раз вызывает кислую улыбку. Вот скриншот основной части главной страницы
Полэкрана занимает картинка с надпистью "вот telegram" и заголовок новости о нём же, где в русской транскрипции зачем-то две "м" появились. Сравните площадь этого блока и притулившейся внизу новости о начале общего собрания. Мне сдаётся, что вторая новость на порядки важнее первой будет. Новость про бота помечена как "важная", а про собрание - нет. Новости про отчёт ревизионной комиссии в списке новостей нет. Кстати, и в списке тем с форума справа тема обсуждения собрания ... отсутствует. Есть заголовки постов из других тем и позже и раньше (обведено красным), а про собрание - нет. Похоже, что для меня стоит персональная блокировка :D

Изображение

Изображение
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Цензура на "официальном" форуме

Сообщение Coder »

На форуме edemgrad.ru для "несогласных" включили теперь ещё и премодерацию. Больше Кушаков не будет морочить головы для чего вернул себе контроль над сайтом и не станет задавать глупый вопрос зачем я сделал этот форум?

Значит теперь больше информации будет размещаться здесь, на edemgrad.club

Список актуальных тем: search.php?search_id=active_topics

Изображение
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

"Официальный" форум посёлка

Сообщение Coder »

Дорогие оформители официального сайта! Неужели вы и правда не понимаете, что заголовки на главной странице корявые? Вот два свежих примера, читаются так:

"Тариф на газ Новости 01/10/2021 11:22 повышается с 1.10.2021г.",
"Ситуация с КПП ВАЖНАЯ НОВОСТЬ, Новости 23/09/2021 12:20 Обращение".

Изображение

Это русскоязычный человек писал или онлайн-переводчик с Алиэкспресса?

С содержанием тоже та ещё песня. Вот здесь написано: "Публикуем обращение на сайт «Добродел» от собственника, который в своем нежелании ... " и далее ссылка на PDF-файл (зачем, картинка прямо в тексте чем не устроила?) кусок изображения с экрана, без начала и без окончания (что наводит на разные мысли), без каких-либо аттрибутов. Я уж не говорю о фамилии автора (такой смелости от вас уже не ждут), но хотя бы дата и номер обращения придали бы этой публикации некоторую серьёзность. А так - очередная "позиция" в лужу.

Изображение
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Этот форум»