План по ремонту подъездной дороги

Вопросы благоустройства поселка
Ответить
Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

План по ремонту подъездной дороги

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
18 фев 2021 08:22
ТСЖ опередило тебя и твоих новых сподвижников
Ну и славно! Что касается обслуживания посёлка, то в этом деле ТСЖ должно опережать всех и вся, организуя, налиживая, исправляя. Я ж только этого и добиваюсь. Очень хорошо, что в вопросе с ХимДором Ледяев каких-то сподвижников опередил. главное теперь - не ослаблять хватку. ХимДор та ещё контора, они будут говорить, что техники у них нет, в плане ремонта нашей дороги нет, на жалобы им плевать и т.д. Уверен, что Ледяев с этим справится и уже скоро мы будем лицезреть дорогу в отличном состоянии, в котороое она будет приведена за счёт владельца дороги, а не тощего бюждета ТСЖ.
Petr10 писал(а):
16 фев 2021 14:33
Гена так я не пойму. Что сказать Русь строю. Убирать ему этот кусок дороги или нет?
С какого числа не убирать?
Как мы выше с тобой решили, в этом главный (и первый) - Ледяев. Именно он получает неплохую зарплату за то, чтобы посёлок обслуживался надлежащим образом. Подъездная дорога - крайне важный момент этой работы.
Petr10 писал(а):
18 фев 2021 08:10
Все переделаем в этом году и асфальт поменяем на КПП , но уже без твоего участия
Я рад, что проблема со шлагбаумом будет устранена. Надеюсь, что перечисленные выше "чиновники" ТСЖ Эдем в будущем будут более внимательны к критическим местам посёлка и не прозевают назревающие проблемы до того, как уже что-то сломалось и исключат таким образом лишние расходы из тощего бюджета посёлка.
Petr10 писал(а):
18 фев 2021 08:10
Скоро УД разместит план работы на 2021 год по посёлку для ознакомления и делового обсуждения , если у кого то возникнут предложения просьба их обозначить. Все реально выполнимые и не требующие значимых затрат предложения , будут обязательно учтены .
Аллилуйя! Мы "дозвонились"! Я искренне рад, что ТСЖ скоро опубликует план работы на оставшиеся 10 месяцев года. Ещё больше рад, что прозвучал призыв о предложениях по плану работ. Для этого я даже заведу отдельную тему на этом форуме.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Благоустройство»