Вопросы к правлению

Alexandra22
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2019 13:39

Вопросы к правлению

Сообщение Alexandra22 »

Нет цели снизить стоимость охраны для посёлка, цель-получить адекватный уровень охраны за те же деньги

Игнат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2019 19:24

Вопросы к правлению

Сообщение Игнат »

Alexandra22 писал(а):
02 мар 2020 12:44
Нет цели снизить стоимость охраны для посёлка
Если можно снизить при выполнении требований ТЗ,то почему бы это не сделать?

Игнат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2019 19:24

Вопросы к правлению

Сообщение Игнат »

Евгений10 писал(а):
01 мар 2020 18:57
Есть большое сомнение, что совмещение функций охраны поселка и пультовой охраны домовладений является плюсом для жителей.
Не понятно,почему дополнительные машины и дополнительные люди у Зоркого являются минусом,а не плюсом?

Игнат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2019 19:24

Вопросы к правлению

Сообщение Игнат »

Евгений10 писал(а):
01 мар 2020 18:57
Есть большое сомнение, что совмещение функций охраны поселка и пультовой охраны домовладений является плюсом для жителей.
Это почему?Реагирование сократиться до 5 минут,вместо 15 и это плохо? Также проезд и проход чужаков станет менее доступным,это в интересах Зоркого.

Alex K
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июл 2016 10:51

Вопросы к правлению

Сообщение Alex K »

Игнат писал(а):
04 мар 2020 08:40
Евгений10 писал(а):
01 мар 2020 18:57
Есть большое сомнение, что совмещение функций охраны поселка и пультовой охраны домовладений является плюсом для жителей.
Это почему?Реагирование сократиться до 5 минут,вместо 15 и это плохо? Также проезд и проход чужаков станет менее доступным,это в интересах Зоркого.
Просто человеку не нравится Зоркий. Как говориться такую неприязнь испытываю, что спать не могу))

Евгений10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2016 11:12

Вопросы к правлению

Сообщение Евгений10 »

Alex K писал(а):
04 мар 2020 23:16
Игнат писал(а):
04 мар 2020 08:40
Евгений10 писал(а):
01 мар 2020 18:57
Есть большое сомнение, что совмещение функций охраны поселка и пультовой охраны домовладений является плюсом для жителей.
Это почему?Реагирование сократиться до 5 минут,вместо 15 и это плохо? Также проезд и проход чужаков станет менее доступным,это в интересах Зоркого.
Просто человеку не нравится Зоркий. Как говориться такую неприязнь испытываю, что спать не могу))
Иногда кажется, что за мужскими никами просвечивает женская эмоциональность :lol:
Неприязнь и даже драки были 10 лет назад.
Воевали за будущее поселка: сети, дороги и т.д.
Пользуйтесь на здоровье и не переживайте за мой сон, он очень хорош.
Вы лучше объясните, чем вам нравится именно Зоркий? Есть что-то конкретное, почему именно Зоркий в поселке будет работать лучше всех?
Аргумент, что у вас стоит пультовка от Зоркого и к вам будут быстрее приезжать, по детски наивен :D
Т.е. жители, у которых нет охраны или пульт от Дельты, Соты, ОВО и т.д. должны своими деньгами вам сделать приятно?
Последний раз редактировалось Евгений10 05 мар 2020 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Евгений10
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 сен 2016 11:12

Вопросы к правлению

Сообщение Евгений10 »

Игнат писал(а):
03 мар 2020 16:27
Евгений10 писал(а):
01 мар 2020 18:57
Есть большое сомнение, что совмещение функций охраны поселка и пультовой охраны домовладений является плюсом для жителей.
Не понятно,почему дополнительные машины и дополнительные люди у Зоркого являются минусом,а не плюсом?
Вы читаете в посте только первое предложение?
Дополнительные люди и машины это, конечно, плюс.
Только их не будет, а будет реагирование на пультовку силами сотрудников, которых ТСЖ оплачивает.
Во всяком случае, Зоркий именно этим и занимался.

Игнат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2019 19:24

Вопросы к правлению

Сообщение Игнат »

Евгений10 писал(а):
05 мар 2020 10:57
жители, у которых нет охраны или пульт от Дельты, Соты, ОВО и т.д. должны своими деньгами вам сделать приятно?
Дельта не может быть ЧОПом,ОВО нам дорого,Сота не претендует.

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопросы к правлению

Сообщение МВР »

Coder, прокомментируете плиз о том, что пишут в другой ветке..
Вложения
A00BEB0F-136D-4EC8-ABCC-FD429E95DEE7.png

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

МВР писал(а):
07 мар 2020 22:31
Coder, прокомментируете плиз о том, что пишут в другой ветке..
Не могу. Я разрабатывал некоторые из решений, которыми пользуется управляющая дирекция и ЧОП. Но я не контролирую ни наполнение базы, ни исполнение режима - это дело УД, возможно они прокомментируют.

Я считаю, что не только проезд в фитнес/гостиницы должен быть исключительно по пропуску, но и количество подобных пропусков должно быть лимитировано (в идеале, такие пропуска должны оплачиваться в кассу ТСЖ). А то сейчас бывают случаи когда жители, зная что там не откажут, звонят в гостиницу и просят заказать пропуск на машину. Интересно, зачем?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Правлению ТСЖ»