Вопросы к правлению

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Вопросы к правлению

Сообщение konstantin »

VALDIS писал(а):
25 дек 2019 13:01
Да,перерасчёт будет.Надо дождаться в январе счета от РРО за декабрь,чтобы получить полную картину.
Январь прошел, февраль на исходе. Как обстоят дела с пересчетом?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

konstantin писал(а):
18 фев 2020 12:15
VALDIS писал(а):
25 дек 2019 13:01
Да,перерасчёт будет.Надо дождаться в январе счета от РРО за декабрь,чтобы получить полную картину.
Январь прошел, февраль на исходе. Как обстоят дела с пересчетом?
Пока нет счета за декабрь. Эта тема на контроле у Председателя Правления, и обязательно будет доведена до желаемого многими жителями поселка перерасчета.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопросы к правлению

Сообщение МВР »

Скажите пожалуйста, у нас вроде как пропуска по телефону можно заказывать только с аккредитованных ) номеров, те что в базе? Вчера набрал с чужого телефона и заказал пропуск.. Значит система не работает?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

МВР писал(а):
24 фев 2020 15:31
Скажите пожалуйста, у нас вроде как пропуска по телефону можно заказывать только с аккредитованных ) номеров, те что в базе? Вчера набрал с чужого телефона и заказал пропуск.. Значит система не работает?
Это вопрос не к правлению, а к заму по безопасности. Сделанная мной несколько лет назад система очень проста, а посему почти безотказна. Комендант вносит в контакты Google телефоны домовладений посёлка. Эта учётная запись синхронизируется на два телефона охраны, поэтому при звонке они видят с какого адреса в посёлке звонят. Также мы ставили утилиту, которая звонки с других номеров просто сбрасывала. В обязанность сотрудника охраны входит смотреть с какого адреса звонят и проверять что пропуск заказывают именно по нему.

Предлагаю вам номер телефона и время звонка передать Игорю Феофанову (security) и попросить его объяснить ситуацию.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопросы к правлению

Сообщение МВР »

Ребят, я не буду звонить вашему безопаснику, незачем.. это просто обратная связь.. Если он не проверяет охрану, то вряд ли мой звонок что либо изменит.. Люди не зря критикуют наше тсж и в частности охрану.. Мы платим деньги не за что.. Вернее, платим Вашему управляющему, которому все фиолетово..
кстати, как то звонил в тсж по поводу уборки снега на парковке, ответственного не было как и управляющего, и в первый день и во второй.. мокрый снег в итоге превратился в лёд..

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

МВР писал(а):
24 фев 2020 18:45
Ребят, я не буду звонить вашему безопаснику
Я такой же житель как и вы, поэтому безопасник такой же "мой" как и ваш.
МВР писал(а):
24 фев 2020 18:45
это просто обратная связь
Не тянет на обратную связь - ведь фактуру не даёте, а без неё как разобраться?
МВР писал(а):
24 фев 2020 18:45
Вернее, платим Вашему управляющему, которому все фиолетово.
Он не мой (говорят что его привёл Смирнов. На работу взял Сучков). С остальным - соглашусь. У вас есть предложения как улучшить ситуацию?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопросы к правлению

Сообщение МВР »

Вы член правления?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

МВР писал(а):
24 фев 2020 21:33
Вы член правления?
Нет
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопросы к правлению

Сообщение МВР »

Тогда вопрос задан не Вам.. Следовательно, не вижу смысла вести с Вами диалог далее.. Кто нибудь из челнов правления ответит? Это же Ваша ветка? Или Вы также «забили» на форум, как и Ваш директор?)

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к правлению

Сообщение Coder »

МВР писал(а):
25 фев 2020 08:54
Тогда вопрос задан не Вам.. Следовательно, не вижу смысла вести с Вами диалог далее.. Кто нибудь из челнов правления ответит? Это же Ваша ветка? Или Вы также «забили» на форум, как и Ваш директор?)
Я, как бывший член правления, вам намекнул, что вопрос в компетенции безопасника (или коменданта). Правление пропусками не занимается. Здесь на форуме обычно от правления Пётр выступает. Возможно он напишет что-то, возможно в этот раз это даже и не будет троллингом. Только обсуждать-то особо нечего, вы же не хотите сказать с какого именно номера и когда именно звонили - тогда можно было бы чётко ответить.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Правлению ТСЖ»