Вопрос

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Вопрос

Сообщение Ромарио »

konstantin писал(а):
21 дек 2019 17:50
а у нас судя по всему обосновалась весьма не случайная группировка, так что надеятся на пищалку, СМС на телефоне и бытовую камеру - глупо.
К сожалению не только у нас. Соседний закрытый поселок Новогорск тоже выносят чуть ли не еженедельно. Идут целенаправленно и знают куда.

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Вопрос

Сообщение Тануки »

МВР писал(а):
21 дек 2019 18:20
Странно читать все это)) Если люди не озаботились охраной имущества сами, кто должен за них это делать?) тсж?) Какая бы не была охрана в посёлке, это не защитит дом)) поверьте.. Что делаю я? С момента проживания здесь, установил и оплачиваю сигнализацию, и один раз она помогла)) Вспугнула лиц, которые залезли.. и группа прибыла в течении пяти минут.. и отзвонились и дозвонились мне, хотя я был в Европе.. но, главное, не храните ценности дома)) есть ячейки)) а на мелочь полезут только гостабайтеры или наркоманы..
Вам странно? А у нас куча народу, в основном женского пола, которые так не считают. Об их имуществе должен позаботиться кто угодно, только не они сами. :?

Alex
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2016 11:00

Вопрос

Сообщение Alex »

Всем добрый вечер,
Жаль, что управляющая дирекция так и не вышла на общение.
Мне кажется, что до проведения конкурса на охран. структуру, было бы правильно среди жителей обсудить
И согласовать «техническое задание» на охрану НАШЕГО посёлка, потом обсудить какие критерии допуска к конкурсу (например будем рассматривать предложение действующей организации или нет).
Для первого шага на обсуждение желаний-потребностей жителей было бы правильно начать с опубликования части действующего договора с охранной организацией, что ей вменяется. На базе этого (можно даже без цен) дополним предложениями с форума и попробуем сформировать «требование», после конкурса узнаем «возможность» и цену.
С уважением ко всем жителям
Александр

VALDIS
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 авг 2016 15:21

Вопрос

Сообщение VALDIS »

Уважаемый Alex,полностью поддерживаю такой подход. Прошу связаться со мной для обсуждения. Мой телефон можете взять в ТСЖ. Владислав Сучков.

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопрос

Сообщение МВР »

Alex писал(а):
21 дек 2019 21:44
Всем добрый вечер,
Жаль, что управляющая дирекция так и не вышла на общение.
Мне кажется, что до проведения конкурса на охран. структуру, было бы правильно среди жителей обсудить
И согласовать «техническое задание» на охрану НАШЕГО посёлка, потом обсудить какие критерии допуска к конкурсу (например будем рассматривать предложение действующей организации или нет).
Для первого шага на обсуждение желаний-потребностей жителей было бы правильно начать с опубликования части действующего договора с охранной организацией, что ей вменяется. На базе этого (можно даже без цен) дополним предложениями с форума и попробуем сформировать «требование», после конкурса узнаем «возможность» и цену.
С уважением ко всем жителям
Александр
Да всем по .... Спасение утопающих, дело рук самих утопающих)) не питайте иллюзий))

Alexandra22
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2019 13:39

Вопрос

Сообщение Alexandra22 »

Тануки писал(а):
21 дек 2019 20:54
МВР писал(а):
21 дек 2019 18:20
Странно читать все это)) Если люди не озаботились охраной имущества сами, кто должен за них это делать?) тсж?) Какая бы не была охрана в посёлке, это не защитит дом)) поверьте.. Что делаю я? С момента проживания здесь, установил и оплачиваю сигнализацию, и один раз она помогла)) Вспугнула лиц, которые залезли.. и группа прибыла в течении пяти минут.. и отзвонились и дозвонились мне, хотя я был в Европе.. но, главное, не храните ценности дома)) есть ячейки)) а на мелочь полезут только гостабайтеры или наркоманы..
Вам странно? А у нас куча народу, в основном женского пола, которые так не считают. Об их имуществе должен позаботиться кто угодно, только не они сами. :?
мухи от котлет отделяйте. Народ, в основном женского пола, требует не облегчать ворам жизнь, закрыть периметр и усилить контрольно -пропускной режим. О своей собственности каждый думает сам.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопрос

Сообщение Petr10 »

MaxB писал(а):
20 дек 2019 21:08
Мда, сначала Петр ГОРДО послал жителей МКД, а сейчас ещё более гордо - весь посёлок.... Может я чего не понимаю😡
Во второй цитате сами признались,поэтому первую вы написали, я так прдполагаю, под воздействием чего то :D
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Вопрос

Сообщение Тануки »

Alexandra22 писал(а):
22 дек 2019 00:26
Тануки писал(а):
21 дек 2019 20:54
МВР писал(а):
21 дек 2019 18:20
Странно читать все это)) Если люди не озаботились охраной имущества сами, кто должен за них это делать?) тсж?) Какая бы не была охрана в посёлке, это не защитит дом)) поверьте.. Что делаю я? С момента проживания здесь, установил и оплачиваю сигнализацию, и один раз она помогла)) Вспугнула лиц, которые залезли.. и группа прибыла в течении пяти минут.. и отзвонились и дозвонились мне, хотя я был в Европе.. но, главное, не храните ценности дома)) есть ячейки)) а на мелочь полезут только гостабайтеры или наркоманы..
Вам странно? А у нас куча народу, в основном женского пола, которые так не считают. Об их имуществе должен позаботиться кто угодно, только не они сами. :?
мухи от котлет отделяйте. Народ, в основном женского пола, требует не облегчать ворам жизнь, закрыть периметр и усилить контрольно -пропускной режим. О своей собственности каждый думает сам.
Я-то как раз отделяю. Не вы ли писали начать патрулирование силами управляющей дирекции? Тогда встречное предложение: давайте организуем ПНД - женские отряды. Вот у нас точно мышь не пробежит тогда.

MaxB
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 01:04

Вопрос

Сообщение MaxB »

Petr10 писал(а):
22 дек 2019 07:34
MaxB писал(а):
20 дек 2019 21:08
Мда, сначала Петр ГОРДО послал жителей МКД, а сейчас ещё более гордо - весь посёлок.... Может я чего не понимаю😡
Во второй цитате сами признались,поэтому первую вы написали, я так прдполагаю, под воздействием чего то :D
Уважаемый Петр, не могли Вы, будучи членом правления, отвечать на вопросы и выражать официальную позицию и давать разъяснения по делу или уполномочить кого-то более красноречивого и уважительного это делать. Не забывайте пожалуйста, что Вы здесь представляете не самого себя, а Правление нашего ТСЖ!

Alexandra22
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2019 13:39

Вопрос

Сообщение Alexandra22 »

Тануки писал(а):
22 дек 2019 08:49
Alexandra22 писал(а):
22 дек 2019 00:26
Тануки писал(а):
21 дек 2019 20:54
Вам странно? А у нас куча народу, в основном женского пола, которые так не считают. Об их имуществе должен позаботиться кто угодно, только не они сами. :?
мухи от котлет отделяйте. Народ, в основном женского пола, требует не облегчать ворам жизнь, закрыть периметр и усилить контрольно -пропускной режим. О своей собственности каждый думает сам.
Я-то как раз отделяю. Не вы ли писали начать патрулирование силами управляющей дирекции? Тогда встречное предложение: давайте организуем ПНД - женские отряды. Вот у нас точно мышь не пробежит тогда.
возглавите?

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»