Вопрос

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Вопрос

Сообщение Сосед »

Сегодня наблюдал лично, как в 12.15 черный Land Cruiser Prado был пропущен через въезд для жителей без номеров и без проверки документов.
Бумагу с просьбой разобраться на каком основании было пропущено указанное авто, занесу в ТСЖ на днях.
Кроилово ведет к попадалову

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопрос

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
19 дек 2019 13:24
В этой ветке пишет кто угодно, только не упраавляющая дирекция. Вот сегодняшний ответ члена правления:
ledyaev.jpg

Так что можно не ждать здесь ответы управляющего директора - в его обязанностях правление не видит общение с жителями. Пообщаться можете в офисе, где вы услышите фирменное "Вы, наверное, правы", "Я вас услышал". Ведь вам же это надо?
Тебя не поймешь. В одном месте ты пишешь, что это форум и нет обязательств ни у кого писать и отвечать в нем, теперь пишешь что надо оказывается писать и отвечать тут всем.
Я так понимаю для себя , что форум это неофициальная часть сайта, и отвечать или нет тут дело каждого.
Заставить кого то общаться на форуме,в чата и т.д. не возможно .
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
19 дек 2019 16:16
Тебя не поймешь. В одном месте ты пишешь, что это форум и нет обязательств ни у кого писать и отвечать в нем, теперь пишешь что надо оказывается писать и отвечать тут всем.
Я так понимаю для себя , что форум это неофициальная часть сайта, и отвечать или нет тут дело каждого.
Заставить кого то общаться на форуме,в чата и т.д. не возможно.
Если члену правления непонятно почему управляющий директор должен общаться с жителями на основной информационной площадке посёлка, то мне понятно, что в правлении что-то сильно не так.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

security
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2019 10:38

Вопрос

Сообщение security »

Сосед писал(а):
19 дек 2019 14:52
Сегодня наблюдал лично, как в 12.15 черный Land Cruiser Prado был пропущен через въезд для жителей без номеров и без проверки документов.
Бумагу с просьбой разобраться на каком основании было пропущено указанное авто, занесу в ТСЖ на днях.
Автомобиль Ленд Крузер, чёрного цвета, без гос. номеров, принадлежит одному из собственников нашего поселка. Собственник автомобиля сделал заявку на пост охраны 18.12.2019 г. На период регистрации данного автомобиля пропускать его на территорию ЭЖК "Эдем".

Alexandra22
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2019 13:39

Вопрос

Сообщение Alexandra22 »

19 декабря, новое ограбление таун хауса в 10 квартале. Оперативники работают на месте. Уважаемая дирекция, не хотите патрулировать посёлок сами ?

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Вопрос

Сообщение Арфа »

У меня 1 вопрос.
Это правда что сейчас -20 декабря в 19.00 ' ограбили еще один таун на бульваре?

mkn
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 июл 2016 22:47

Вопрос

Сообщение mkn »

Арфа писал(а):
20 дек 2019 19:46
У меня 1 вопрос.
Это правда что сейчас -20 декабря в 19.00 ' ограбили еще один таун на бульваре?
да 17-1-4,
может быть еще десяток вынесли пока люди в отпусках

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Coder »

mkn писал(а):
20 дек 2019 20:01
да 17-1-4, может быть еще десяток вынесли пока люди в отпусках
Снгодня обнаружили, обнесли вчера.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

MaxB
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 01:04

Вопрос

Сообщение MaxB »

Coder писал(а):
19 дек 2019 16:51
Petr10 писал(а):
19 дек 2019 16:16
Тебя не поймешь. В одном месте ты пишешь, что это форум и нет обязательств ни у кого писать и отвечать в нем, теперь пишешь что надо оказывается писать и отвечать тут всем.
Я так понимаю для себя , что форум это неофициальная часть сайта, и отвечать или нет тут дело каждого.
Заставить кого то общаться на форуме,в чата и т.д. не возможно.
Если члену правления непонятно почему управляющий директор должен общаться с жителями на основной информационной площадке посёлка, то мне понятно, что в правлении что-то сильно не так.
Мда, сначала Петр ГОРДО послал жителей МКД, а сейчас ещё более гордо - весь посёлок.... Может я чего не понимаю😡

MaxB
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 01:04

Вопрос

Сообщение MaxB »

А потом мы удивляемся ИГ, кражам ипр...

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»