Нарушители ПДД и хамы посёлка

Вопросы движения и стоянки автомобилей в поселке

Продолжаем выкладывать фотографии машин, хозяева которых думают только о себе и нарушают ПДД?

Опрос закончился 14 дек 2016 11:15

Да
36
92%
Нет
1
3%
Мне всё равно
2
5%
 
Всего голосов: 39

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Арфа »

По поводу разметки еще одно замечание .Она жизненно необходима при выезде из посёлка - напротив мойки. Там справа забор, а люди въезжающие в поселок часто срезают поворот и фактически выезжают на встречку. ( понятно написала?)) Вот сегодня утром дама на ниссан жуке чуть не въехала мне в левый нос.

МарусяК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2016 19:22

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение МарусяК »

К кому обращаться по поводу этого безобразия??! Из-за припаркованных таким образом автомобилей выехать сегодня из II квартала, вписавшись в поворот, оказалось ОЧЕНЬ затруднительно!! Особенно, учитывая, что дорога односторонняя🤬
Вложения
1
1
2
2
3
3

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

МарусяК писал(а):
29 май 2019 09:01
К кому обращаться по поводу этого безобразия??! Из-за припаркованных таким образом автомобилей выехать сегодня из II квартала, вписавшись в поворот, оказалось ОЧЕНЬ затруднительно!! Особенно, учитывая, что дорога односторонняя🤬
Обращаться надо к охране. Желательно прямо сразу вызывать их на место. Управляющему директору ссылку переслал (хотя не уверен в результативности, обратной связи от него практически не бывает) - его задача обеспечить работу охраны.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

МарусяК
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2016 19:22

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение МарусяК »

Я сразу сообщила на охране, они сказали, что их это не касается!!

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Катрина_ »

Vadson писал(а):
22 сен 2016 20:59
Ejevika писал(а): регулярно перекрытый проезд между 3
Складывается впечатление, что люди уже реально воспринимают проезд как стоянку, ибо эти машины отношения к тем, кто жаловался на близость проезда к первому этажу, не имеют.
Господа, Вам до стоянки с другой стороны дома метров 10-15 доехать, это очень сложно???
А с чего вдруг им ехать на ту стоянку???? Та что, люди не живут и она гостевая???

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение olichna »

Сегодня мимо меня (пока я поливала садик перед домом) 3! раза промчался Land Rover Range Rover не самый свежий, матово-черный с белым капотом. Скорость огого....Скорость-то мы ограничиваем знаками до 20, а что делать с теми кому всё равно?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

olichna писал(а):
20 июн 2019 23:20
Сегодня мимо меня (пока я поливала садик перед домом) 3! раза промчался Land Rover Range Rover не самый свежий, матово-черный с белым капотом. Скорость огого....Скорость-то мы ограничиваем знаками до 20, а что делать с теми кому всё равно?
Жаль что номера нет
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Jaymzzz
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 22:28

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Jaymzzz »

Эта машина стоит обычно около забора 6 дома на углу 21 квартала, напротив спортивной площадки. Там, где синий банковский броневик стоит. Номер, если увижу, скажу.
Видел пару раз, ездит какой-то молодой.
Возможно, родители купили покататься. Вот и гоняет.

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение olichna »

Опять я про 20 км/ч(( сегодня меня на въезде в посёлок, после первой искусственной неровности, обогнал по встречной полосе внедорожник лексус, белого цвета, номер 040, буквы не успела разглядеть...Время ориентировочно к 19 часам.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Coder »

Некоторым плевать на соседей, на знаки, на призывы. Только штрафы помогут - но как заставить ГИБДД "обслуживать" посёлок?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Транспорт и автостоянки»