Флуд

Solio
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2018 14:02

Обсуждение общего собрания

Сообщение Solio »

Coder писал(а):
23 мар 2019 09:58
Solio писал(а):
22 мар 2019 23:59
Сосед писал(а):
22 мар 2019 23:40

Поясните, пжл, а что это за кандидаты, которые в "шайке"?
Если Вас не затруднит, то поименно.
Влад, ну конечно меня не затруднит: вы - первый, потом Влад Сучков, Петр Кушаков, Геннадий Столяров (он правда вышел из Правления), но судя по активности на сайте - прямо серый кардинал). Вы ж все с 2009 года, то в Правлении, то в ревизионной комиссии. Ну так радеете за поселок, аж дух захватывает. Главное - все на чистом энтузиазме.
В юриспруденции это называется "личная неприязнь". В быту определения более меткие ;-). Таких как вы искренне жаль, вы не можете даже допустить, что люди занимаются посёлком просто потому, что им небезразлично как им и их соседям жить. И вы потратили уйму своего времени в бесплодных попытках найти что они украли. "Пилите, Шура, пилите!"
Ой ой, личная неприязнь) Один из обязательных признаков - в рамках юриспруденции - это личные отношения, не относящиеся к сфере производственной общественной деятельности. А второй признак - отношения должны быть недружелюбными, враждебными, конфликтными. Экзамены по юриспруденции сейчас как раз сдаю) Наши с вами общение не попадает ни под первое, ни под второе. Кстати, личная неприязнь - это очень сильное чувство (5 лет психологического образования). Я понимаю, что вы очень высокого мнения все о себе, но вам всем очень далеко до того, чтобы я испытывала к вам личную неприязнь).

P.S. Мне 37 лет, в Дед Мороза уже не верю) В энтузиазм, продолжающийся столько лет (к слову, жена ваша там работает) - как у Станиславского "Не верю")

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Обсуждение общего собрания

Сообщение Coder »

Solio писал(а):
23 мар 2019 10:47
Я понимаю, что вы очень высокого мнения все о себе, но вам всем очень далеко до того, чтобы я испытывала к вам личную неприязнь).
Диана, спасибо, рассмешили с утра. Оказывается, ваши многочисленные бурные фантазии в отношении упомянутых людей и их семей, изложенные в многочисленных пасквилях - это не личная неприязнь.
Solio писал(а):
23 мар 2019 10:47
P.S. Мне 37 лет, в Дед Мороза уже не верю) В энтузиазм, продолжающийся столько лет (к слову, жена ваша там работает) - как у Станиславского "Не верю")
Не знаю что вас в ваши 37 привело к такому безнадёжному мировоззрению. Сочувствую. Я по жизни встречаю много энтузиастов и нам хорошо вместе.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Solio
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2018 14:02

Обсуждение общего собрания

Сообщение Solio »

Coder писал(а):
23 мар 2019 10:02
Solio писал(а):
22 мар 2019 23:49
Кстати, спасибо большое! Мои запросы и запросы жителей из других МКД сподвигли текущее Правление и УК вернуть/перевести все денежные средства в январе 2019 года, собранные с 2015 года по конец 2018 года на специальные счета, открытые в ПАО Сбербанк - мой ход сработал))
Представители обслуживающего вас МУПа недавно вертели пальцем у виска по поводу вашей активности со счетами за капремонт. Был у вас счёт в "ненавистном" ТСЖ, выделенный, вашего дома. Все отчисления в него зафиксированы. Нужно было лишь восстановить разрушенный вами совет дома и использовать эти деньги на нужды капремонта было бы крайне просто. Теперь же чиновники вне посёлка вас может и включат когда-нибудь в план какого-то ремонта. МУПовцы особо сделали акцент на фасаде дома, уже есть о чём переживать. "Пилите, Шура, пилите!"
Я вам вот прямо советую вопросы по капремонту не затрагивать) Советую - исключительно в ваших же интересах. В период с 2014 по 2017 год включительно, в рамках законодательства (там черным по белому написаны правила перечисления денежных средств на спецсчета ко капитальному ремонту) УД и ТСЖ должны были перечислить по МКД 4 около 3,1 млн рублей. Было перечислено: 1,5 млн рублей) Из-за низкой собираемости - это именно причина, которую бухгалтерия ТСЖ указывала в отчетности подаваемой в ГЖИ, ТСЖ выписывались предписания. Собираемость по МКД4 - 80%. Кстати, благодаря ТСЖ, наш дом - МКД 4, не включен в региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов) Какая досада (информация получена официально от ФКР). Поэтому свое красноречие, не имеющее никакого отношения к фактическим обстоятельствам, можете оставить для сотрудников МУПа, крутящих у виска.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Обсуждение общего собрания

Сообщение Coder »

Solio писал(а):
23 мар 2019 11:06
Coder писал(а):
23 мар 2019 10:02
Solio писал(а):
22 мар 2019 23:49
Кстати, спасибо большое! Мои запросы и запросы жителей из других МКД сподвигли текущее Правление и УК вернуть/перевести все денежные средства в январе 2019 года, собранные с 2015 года по конец 2018 года на специальные счета, открытые в ПАО Сбербанк - мой ход сработал))
Представители обслуживающего вас МУПа недавно вертели пальцем у виска по поводу вашей активности со счетами за капремонт. Был у вас счёт в "ненавистном" ТСЖ, выделенный, вашего дома. Все отчисления в него зафиксированы. Нужно было лишь восстановить разрушенный вами совет дома и использовать эти деньги на нужды капремонта было бы крайне просто. Теперь же чиновники вне посёлка вас может и включат когда-нибудь в план какого-то ремонта. МУПовцы особо сделали акцент на фасаде дома, уже есть о чём переживать. "Пилите, Шура, пилите!"
Я вам вот прямо советую вопросы по капремонту не затрагивать) Советую - исключительно в ваших же интересах. В период с 2014 по 2017 год включительно, в рамках законодательства (там черным по белому написаны правила перечисления денежных средств на спецсчета ко капитальному ремонту) УД и ТСЖ должны были перечислить по МКД 4 около 3,1 млн рублей. Было перечислено: 1,5 млн рублей) Из-за низкой собираемости - это именно причина, которую бухгалтерия ТСЖ указывала в отчетности подаваемой в ГЖИ, ТСЖ выписывались предписания. Собираемость по МКД4 - 80%. Кстати, благодаря ТСЖ, наш дом - МКД 4, не включен в региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов) Какая досада (информация получена официально от ФКР). Поэтому свое красноречие, не имеющее никакого отношения к фактическим обстоятельствам, можете оставить для сотрудников МУПа, крутящих у виска.
Диана, если так, то почему вопросом вы озадачились только сейчас, и куда же смотрел ваш приятель член правления Смирнов, который в правлении должен был ДВА ГОДА заниматься именно этим? А "виноваты" почему-то совсем другие люди, НИКАКОГО отношения к МКД не имеющие. Никакой личной неприязни :D

Не вижу смысла в таком общении.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Другое»