Флуд

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Флуд

Сообщение Petr10 »

Morskaya писал(а):
Morskaya писал(а):
Petr10 писал(а):
Марина на форуме есть ветка 6 МКД, прочитав ее внимательно Вы найдете ответы на все ваши вопросы.
Петр, в ветке 6 дома нет ответа на поставленный вопрос с учётом перечисленных трёх моментов.
Прошу ответить на сформулированный вопрос именно на основании этих трёх моментов.
А то мы проголосуем, а потом голосование нашего дома окажется недействительным. Ведь по 6 дому прошлогоднее голосование недействительно? Или как?
Повторно прошу ответить.

И повторно прошу убрать предварительную модерацию моих сообщений перед опубликованием. Я никаких правил форума не нарушила.
Здесь есть ответы на все Ваши вопросы.viewtopic.php?f=10&t=362
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Mozart

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Mozart »

Mozart писал(а):
Petr10 писал(а):
ZAV писал(а):

Alisson,

Вряд ли они всех знают.

Тут их много всяких разных. Понятно только про тех, которые ратуют за подсчёт голосов не по имеющимся метрам в собственности, а по количеству собственников (законы РФ их не тревожат видимо).
Остальные борцуны друг с другом делают это явно из-за особой любви к оппоненту. И да, те и другие само собой за правду.
В итоге большинство ткнёт пальцем в небо при голосовании, кроме явных случаев - против содержателя доходных домов и пары других персонажей.
95 процентов Правлению известны. Все они, за исключением одного, жители МКД.
Причины " особой любви " то же известны.
Могу рассказать, если Модератор разрешит, потому что придется перейти на личности.
Я надеюсь, что хоть кто-то заметил, то "борцуны", как нас мило обозвали, проявляют активность на форуме лишь тогда, когда мнением жителей Эдема начинают явно пренебрегать. С моей точки зрения с этим нужно бороться, иначе мы и приходим к тому, что:

1. Открывается голосование по документу, который на момент начала голосования никто в глаза не видел. При этом нам говорят, а зачем? Мы же кратко изложили что в нем изменится. Много у нас еще тех, кто "подмахивает" документы их не читая? Я как-то думал, что это время уже давно закончилось... Видимо везде, кроме нашего уважаемого Правления.
2. Кандидаты в Правление выкидываются из списков без внятного объяснения. Отговорки "долги по оплате комуналки" и "по объективным причинам" как-то не сильно проливают свет на это процесс. Долги на текущий момент или кто-то пять лет назад опоздал на неделю? Объективные причины, какие? В Уставе написано, что не допускаются кандидаты в соответствии с законодательством РФ. Так напишите конкретно какую норму закона человек нарушил.
3. Вместо нормальных открытых ответов на задаваемые вопросы включается предмодерирование сообщений при размещении, выключается возможность их редактирования, подчищаются сообщения с неудобными вопросами. Любого неугодного тут же таким образом начинают выставлять дураком. Начинают пугать тем, что если говорить всю правду, то жители МКД и таунов передерутся. Думалось, что этот сайт и форум принадлежит именно поселку, а не конкретно Модератору.

Описывать сложившийся в поселке информационный беспредел можно еще долго. Но вот что интересно: Никто из Правления не задумывался, что просто открытый диалог и честные ответы на задаваемые вопросы сняли бы напряженность и не допускали бы подобных "склок"? Если посмотреть на эту ветку, то вопросов же даже не так много, просто ответ на каждый из них приходится буквально "отвоевывать". Может таким образом просто Модератор пытается поднять посещаемость форума? А то если сразу ответить, то народ получит информацию и уйдет, а тут вон уже сколько страниц исписали.

В общем посыл такой, просто будьте честны и открыты. Тогда не придется устраивать все эти потасовки на форуме (поверьте, людям реально есть чем заняться). Очень хотелось бы хвалить Правление, поверьте, лично мне всегда приятно писать в Книгах отзывов и пожеланий благодарности людям. Но когда о людей и их мнение начинают вытирать ноги, мимо этого тоже пройти не могу. Революции порождаются не от желания бунтовать, а от возрастающей несправедливости.

P.S. Геннадий, пропустите, пожалуйста это сообщение. И еще, либо включите все возможности, как у остальных зарегистрированных посетителей форума, либо просто удалите с Форума мою учетную запись. Давайте уже либо туда, либо сюда. А то как говорила одна моя хорошая знакомая в Одессе: "Когда туда-сюда, нас сильно раздражает". :)

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Coder »

Mozart, любые важные изменения можно при желании трактовать и в положительную и в отрицательную стороны. Вы, лишь только увидев материалы к собранию, бросились обвинять правление в отсутствии чести и совести, а мне в личном сообщении велели застрелиться. А при этом даже не собираетесь идентифицироваться (я предполагаю, что живете вы во 2м МКД, а у вас вообще есть своя собственность в посёлке?). Столь бурная реакция вызывает недоумение при том, что о начале собрания было сообщено более трёх месяцев назад и у вас, при вашем желании, были все возможности поучаствовать в его организации. Но никто из гиперактивных даже в ревизионную комиссию не записался. И выбрали вы путь разноса формулировок постфактум, несколько раз настаивая на прекращении собрания. Не лишним будет заменить, что если решения ОС ТСЖ будут оспорены в суде и мы будем вынуждены проводить новое ОС, то одним из обязательных вопросов повестки дня будет утверждение тарифа на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах в размере 40 рублей с квадратного метра.

Далее, я не верю в то, что вы настолько наивны, чтобы не понимать, что отсутствие контроля на форуме приведёт к тому, что тут останется горстка отважных и десяток "беспредельщиков". Даже сейчас, несмотря на минимальное сдерживание негатива, многие жители (включая членов правления) отказываются писать тут. Из раза в раз просят меня написать то это, то то. Соседи, давайте сами!

А удалить свою учётную запись с форума вы можете самостоятельно если есть такое желание.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Mozart

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Mozart »

Геннадий, про 40 рублей- это угроза? Тогда скажите про них правду. Поэтому это очередная, излюбленная Вами, тактика провокаций.
"Идентифицироваться", Вы же сами пишете даже из какого я дома, к чему весь этот цирк?
Про застрелиться, выложите все мое сообщение, чтобы люди объективно судили (связано с P.S. ниже). Или снова страшно?
Сейчас искал, как удалиться, не нашел. Официально прошу Вас, удалите меня с этого форума. Одним "беспредельщиком" станет меньше, глядишь и жизнь у Правления наладится. А Вас больше я никогда ни в чем не обвиню, пусть это делают правоохранительные органы. Когда я был неправ, я перед Вами извинялся, на старом форуме. Но сейчас Вы перешли черту. Поэтому смело удаляйте и стройте далее видимость благополучия, Вам так заниматься "мутными" делами проще.

P.S. И не пишите про себя, что служили в армии. В армии служат честные, порядочные люди. Если Вы там и были, то судя по всему просто отбывали повинность, но никак не служили Родине.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

7е общее собрание членов ТСЖ "Эдем"

Сообщение Coder »

Mozart писал(а):Геннадий, про 40 рублей- это угроза?
Это просто перспектива. Угроза вот:
Mozart писал(а):А Вас больше я никогда ни в чем не обвиню, пусть это делают правоохранительные органы.
Mozart писал(а):Официально прошу Вас, удалите меня с этого форума.
Я вас удалять не буду - вы слишком ярко наследили, пусть останется на суд жителей.
Mozart писал(а):P.S. И не пишите про себя, что служили в армии.
Вы мне диктуете, что я должен быть фальсифицировать информацию о себе в анкете к собранию? Ради чего - ваших иллюзорных понятий?

В общем, я надеюсь, что вы сдержите своё слово и "удалитесь" с форума.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

ZAV
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2016 13:17

Флуд

Сообщение ZAV »

Mozart писал(а): В армии служат честные, порядочные люди.
:lol: Поэтому там никому по ночам в казарме не делали тёмную. Что за бурные фантазии?

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Флуд

Сообщение adm »

По настоятельным просьбам участника Mozart (Дмитрий Скрипкин) он удалён с форума.

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Vadson »

Petr10 писал(а): Вадсон меня просит прийти туда, куда я сам не знаю
Дык Вы же отлично знаете куда идти, или жим-жим, как писал ранее Моцарт ?

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Petr10 »

Вадим спасибо за откровенность.
Не я Вас приглашал а вы меня и еще писали, что у меня что то должно сжаться . Вы убедились, не будет такого.
По этому Вы и услышали от меня то, что обычно говорят в этих случаях.
Еще раз извините за то, что во время нашего разговора на лестничной площадке, Ваш ребенок случайно захлопнул дверь квартиры.
Уверен, теперь Вы более уважительно будете относиться к незнакомым жителям поселка и членам Правления.
Приходите в ТСЖ мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Vadson
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 06 июл 2016 14:33
Откуда: От Верблюда

Нарушители ПДД и хамы посёлка

Сообщение Vadson »

Petr10 писал(а): что обычно говорят в этих случаях.
Для людей с улицы - да, но не от членов правления. Да и мое хамство было следствием Вашего хамства по отношению к женщине.
Ладно, забудем. Просто не забывайте, что вы не просто люди на улице, чтобы лезть в драку при любом подобном случае, а те, кого жители выбрали , как лицо поселка.

Ответить

Вернуться в «Другое»