Обсуждение общего собрания

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Обсуждение общего собрания

Сообщение Сосед »

Как выбирать счетную комиссию и ревизионную комиссии отдельный вопрос, об этих людях нет совсем информации
Для кандидатов в эти комиссии обязанность представлять анкеты не установлена.
Некоторую информацию о конкретно моей деятельности можно получить здесь https://docs.google.com/document/d/1abw ... P9mfQ/edit
Если создается впечатление, что там слишком "много букв", можно ознакомиться только с первым абзацем и последним разделом
Кроилово ведет к попадалову

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Обсуждение общего собрания

Сообщение Coder »

Сосед писал(а):
29 мар 2019 10:34
Как выбирать счетную комиссию и ревизионную комиссии отдельный вопрос, об этих людях нет совсем информации
Для кандидатов в эти комиссии обязанность представлять анкеты не установлена.
Некоторую информацию о конкретно моей деятельности можно получить здесь https://docs.google.com/document/d/1abw ... P9mfQ/edit
Если создается впечатление, что там слишком "много букв", можно ознакомиться только с первым абзацем и последним разделом
Поправлю Влада немного. Та ссылка, которую он дал - это лишь рутинная работа в составе ревкомиссии. Владом сделано гораздо больше, сложно даже перечислить: от личного финансирования детских площадок до многочисленных побед ТСЖ в судах над всевозможными пираньями, желающими раздербанить наш посёлок.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Обсуждение общего собрания

Сообщение Coder »

Сосед писал(а):
29 мар 2019 10:34
Как выбирать счетную комиссию и ревизионную комиссии отдельный вопрос, об этих людях нет совсем информации
Для кандидатов в эти комиссии обязанность представлять анкеты не установлена
Я дал комментарий на одного кандидата всё же: viewtopic.php?f=73&t=1871#p10781. Это вообще вопиющий случай.

Про остальных могу пойти от обратного - сказать за кого я проголосовал:

в счётную комиссию - за Куликова, Пропопова и Скиданова. Всех троих знаю лично, все трое принимали участие в жизни посёлка, знаю их с того времени когда мы вместе противостояли козням застройщика.

в ревизионную комиссию: за Томарова и Распопова, по тем же причинам. Воздержался по поводу Пашко, хотя категорически и не люблю пункт "воздержался". Против Коршунова, здесь ситуация как с Сорокиным: у обоих жёны активные "оппозиционерки", а про деятельность самих же кандидатов в посёлке известно мало. С Коршуновым лично общался лишь один раз по его просьбе - он пытался убедить сделать в их "медвежьем углу" видеонаблюдение за счёт посёлка, я объяснил что приоритетом всегда будут только общественные зоны.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Игнат
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 мар 2019 19:24

Обсуждение общего собрания

Сообщение Игнат »

По поводу Дружининой,не все так просто. Ее,в своих правах,восстановил суд,а ТСЖ выплатило компенсацию за незаконное увольнение. Призываю,не особо верить оценкам Геннадия.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Обсуждение общего собрания

Сообщение Coder »

Игнат писал(а):
29 мар 2019 15:10
По поводу Дружининой,не все так просто. Ее,в своих правах,восстановил суд
Это ложь (почему "Игнат" лжёт всем будет понятно когда он представится).

Дружинина подала иск о признании увольнения недействительным. И хотя многие в ТСЖ хотели довести это дело до конца, решили пойти на мировое соглашение по ряду причин: 1) это дело оттянуло бы на себя достаточно много и без того ограниченных юридических ресурсов офиса 2) суд в трудовых спорах часто принимает сторону "обездоленного" сотрудника, даже если очевидно, что он конечнный негодяй, суду сложно отправить его "на улицу", 3) а здесь мы ещё имеем дело и с многодетной матерью.

Основной пункт подписанного сторонами в июле 2017 года мирового соглашения закрепил законность увольнения и констатировал разрыв контракта:
ИзображениеТаким образом ТСЖ свою основную задачу в этой истории выполнило - эта гражданка была окончательно уволена. Дружинина не стала сопротивляться - была выплачена денежная компенсация (многодетная мать всё-таки). В офисе по этому поводу негодовали, но потом успокоились на том, что это последний раз, когда она выставила жителей посёлка на деньги.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Обсуждение общего собрания

Сообщение Petr10 »

Petr10 писал(а):
24 мар 2019 08:14
Solio писал(а):
22 мар 2019 23:59
Влад, ну конечно меня не затруднит: Петр Кушаков,
Ура!! И до меня добрались. Теперь мой рейтинг пойдет резко вверх,как на прошлом собрании.

Диана, исходя из ваших утверждений про шайку и воров, при таких обвинениях у вас должны быть доказательства. Разрешаю вам опубликовать здесь на сайте в открытом доступе,информацию про меня подтверждающую ваши слова. Очень интересно узнать, что же я украл, находясь так долго,с ваших слов, в Правлении.

Просьба, не томите меня и жителей поселка ожиданиями. Жду с нетерпением.
А в ответ тишина.
Диана!! Даже не могу представить,что вы, являясь по вашим словам, сторонником соблюдения законов,ввели в очередной раз жителей поселка в заблуждение.
Я от вас не отстану и каждую неделю буду требовать либо доказательств,либо опровержения ваших обвинений.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Solio
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 фев 2018 14:02

Обсуждение общего собрания

Сообщение Solio »

Petr10 писал(а):
19 апр 2019 06:58
Petr10 писал(а):
24 мар 2019 08:14
Solio писал(а):
22 мар 2019 23:59
Влад, ну конечно меня не затруднит: Петр Кушаков,
Ура!! И до меня добрались. Теперь мой рейтинг пойдет резко вверх,как на прошлом собрании.

Диана, исходя из ваших утверждений про шайку и воров, при таких обвинениях у вас должны быть доказательства. Разрешаю вам опубликовать здесь на сайте в открытом доступе,информацию про меня подтверждающую ваши слова. Очень интересно узнать, что же я украл, находясь так долго,с ваших слов, в Правлении.

Просьба, не томите меня и жителей поселка ожиданиями. Жду с нетерпением.
А в ответ тишина.
Диана!! Даже не могу представить,что вы, являясь по вашим словам, сторонником соблюдения законов,ввели в очередной раз жителей поселка в заблуждение.
Я от вас не отстану и каждую неделю буду требовать либо доказательств,либо опровержения ваших обвинений.
Петр, мне кажется, вы меня с кем-то перепутали. Требовать вы можете что-либо от своих близких и родных, коими я не являюсь. Поэтому, можете не напрягаться лишний раз, вредно для здоровья, говорят.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Обсуждение общего собрания

Сообщение Petr10 »

Solio писал(а):
19 апр 2019 13:41
Petr10 писал(а):
19 апр 2019 06:58
Petr10 писал(а):
24 мар 2019 08:14

Ура!! И до меня добрались. Теперь мой рейтинг пойдет резко вверх,как на прошлом собрании.

Диана, исходя из ваших утверждений про шайку и воров, при таких обвинениях у вас должны быть доказательства. Разрешаю вам опубликовать здесь на сайте в открытом доступе,информацию про меня подтверждающую ваши слова. Очень интересно узнать, что же я украл, находясь так долго,с ваших слов, в Правлении.

Просьба, не томите меня и жителей поселка ожиданиями. Жду с нетерпением.
А в ответ тишина.
Диана!! Даже не могу представить,что вы, являясь по вашим словам, сторонником соблюдения законов,ввели в очередной раз жителей поселка в заблуждение.
Я от вас не отстану и каждую неделю буду требовать либо доказательств,либо опровержения ваших обвинений.
Петр, мне кажется, вы меня с кем-то перепутали. Требовать вы можете что-либо от своих близких и родных, коими я не являюсь. Поэтому, можете не напрягаться лишний раз, вредно для здоровья, говорят.
Диана, да я и не напрягался, пока в этом нет необходимости, но спасибо за заботу о моём здоровье.
Очень жаль, что наши соседи в очередной раз так ничего и не узнают про меня.
Только вот я уже не уверен, будет ли у них доверие к вашим словам в будущем, время покажет.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

menol1
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июл 2016 11:18

Обсуждение общего собрания

Сообщение menol1 »

Объясните, пожалуйста, пункт 9 Бюллетеня - о прекращении эксплуатации служебного автобуса.

Аватара пользователя
Тануки
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 июн 2016 13:01

Обсуждение общего собрания

Сообщение Тануки »

menol1 писал(а):
23 апр 2019 12:44
Объясните, пожалуйста, пункт 9 Бюллетеня - о прекращении эксплуатации служебного автобуса.
Все просто. Кому-то не хочется платить 285 рублей за автобус. Аргумент - у меня машина, я не пользуюсь. Вынесли, благодаря таким активным жителям, вопрос о прекращении его действия. Если проголосует большинство "за" - то служебного автобуса в поселке больше не будет. Как и школьного раньше.

Ответить

Вернуться в «9е общее собрание членов ТСЖ»