Общие собрания жителей и совета МКД №6

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Общие собрания жителей и совета МКД №6

Сообщение Ромарио »

4 человека? Как голосовать? Голосмразделятся 50/50. Нужен 5 голос

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Общие собрания жителей и совета МКД №6

Сообщение Morskaya »

Ромарио писал(а): 4 человека? Как голосовать? Голосмразделятся 50/50. Нужен 5 голос
В Правлении вообще-то 12 человек с решающим голосом Председателя, если не ошибаюсь.
А рабочая группа (сектор) по МКД всего лишь выносит выработанное общее решение от сектора или варианты решений на голосование всего Правления из 12 человек.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Общие собрания жителей и совета МКД №6

Сообщение Coder »

Morskaya писал(а):
Coder писал(а):
Morskaya писал(а):Отличная идея! Только не 6, а 4 из 12 - пропорционально площади МКД из всего Эдема.
А как Вы насчитали одну треть? По моей информации около 21%.
Значит у нас разная информация ))
Но точная и актуальная есть в ТСЖ.
Моя информация именно из управляющей дирекции. Замечу еще раз, что в теперешнем правлении двое владеют квартирами. Плюс член ревизионной комиссии Сосед, который не голосует, но более чем активно участвует в работе и всех совещаниях. Так что интнресы МКД представлены в необходимом объеме. Какая ситуация будет в новом правлении - пока не ясно. Я знаю что некоторые жители МКД рвутся в правление, однако фамилии Вам, Morskaya, не понравятся.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Общие собрания жителей и совета МКД №6

Сообщение ©Lucky© »

Coder писал(а):
Morskaya писал(а):
Coder писал(а): А как Вы насчитали одну треть? По моей информации около 21%.
Значит у нас разная информация ))
Но точная и актуальная есть в ТСЖ.
Моя информация именно из управляющей дирекции. Замечу еще раз, что в теперешнем правлении двое владеют квартирами. Плюс член ревизионной комиссии Сосед, который не голосует, но более чем активно участвует в работе и всех совещаниях. Так что интнресы МКД представлены в необходимом объеме. Какая ситуация будет ситуация в новом правлении - пока не ясно. Я знаю что некоторые жители МКД рвутся в правление, но фамилии Вам, Morskaya, не понравятся.
Владеют квартирами и проживают в них - это две разные вещи. Я думаю в правлении необходим человек ПОСТОЯННО живущий в МКД.
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Общие собрания жителей и совета МКД №6

Сообщение Coder »

©Lucky© писал(а):Владеют квартирами и проживают в них - это две разные вещи. Я думаю в правлении необходим человек ПОСТОЯННО живущий в МКД.
Не такие уж разные если в квартире проживают близкие родственники.

А для подачи заявлений ещё осталась пара дней - вперёд!
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Общие собрания жителей и совета МКД №6

Сообщение Morskaya »

Coder писал(а): Моя информация именно из управляющей дирекции. Замечу еще раз, что в теперешнем правлении двое владеют квартирами. Плюс член ревизионной комиссии Сосед, который не голосует, но более чем активно участвует в работе и всех совещаниях. Так что интнресы МКД представлены в необходимом объеме. Какая ситуация будет в новом правлении - пока не ясно. Я знаю что некоторые жители МКД рвутся в правление, однако фамилии Вам, Morskaya, не понравятся.
Да неважно какие фамилии, лишь бы были конструктивные предложения и предложены рабочие варианты.

Сосед
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 27 июн 2016 14:03

Общие собрания жителей и совета МКД №6

Сообщение Сосед »

©Lucky© писал(а): Я думаю в правлении необходим человек ПОСТОЯННО живущий в МКД
В идеале да.
Кстати, на сей момент изъявлено желание баллотироваться в правление лицами, постоянно живущими в МКД 3, МКД 4, МКД 5.
Не факт, что все они в силу ограниченности мест в правлении будут избраны, но наличие желания уже радует.
Как обычно, нет ни одного желающего из много лет находящихся в летаргическом сне МКД 1 и МКД 2.
Странно, что никто не баллотируется из МКД 6, в котором немало молодых и энергичных жителей : ))
Кроилово ведет к попадалову

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Общие собрания жителей и совета МКД №6

Сообщение Morskaya »

Сосед писал(а): Как обычно, нет ни одного желающего из много лет находящихся в летаргическом сне МКД 1 и МКД 2.
А они вообще там есть? или может, их все устраивает?

Ответить

Вернуться в «МКД 6»