Шлагбаумы на парковку

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
28 фев 2020 15:06
security писал(а):
28 фев 2020 13:50
Все парковочные места на автостоянке за МКД 6, заняты жителями ЭЖК "Эдем" по договорам аренды.
Заняты все места, которые предлагались к аренде. Вот я на вскидку прикинул (обведено красным) пустующие места на этой площадке. Не претендую на 100%ную точность. Но математика говорит, что площадь парковки такова, что на неё влезет гораздо больше мест, нежели сдаётся сейчас.

Изображение
Гена, ты не перестаешь меня удивлять. Что с тобой случилось? Предполагаю ранняя весна на тебя так подействовала. :lol:
Надеюсь, для тебя не секрет, что эту площадку скрупулезно размечал Алексеев АН.
Сначало ты его хвалил и сожалел, что он ушел из УК.
Теперь ты его работу, по разметке площадки критикуешь,предполагая, что она неправильно размечена.
Береобулся на лету. :D
В проезде у Сиропа, ты требуешь от УК преференций,а на площадке возле 6 МКД,хочешь создать жителям неудобства, предлагаешь напихать туда машин,как в бочке селедок.
Не уверен, что это так, но со стороны выглядит мягко говоря, не очень.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Petr10 »

konstantin писал(а):
28 фев 2020 15:32
при не особенно больших вложениях удвоить количество мест
Все остальные опусы пропущу,языком молоть это не мешки ворочать.
Но ваше предложение увеличить вдвое колличество мест на парковке меня заинтересовало.
Предлагаю вам встретиться со мной и обсудить, ваше предложение. Оно, не скрою,достойно внимания.
Напишите в личку когда у вас будет такая возможность.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Шлагбаумы на парковку

Сообщение konstantin »

Сделаю вид, что не заметил оскорбительно-насмешливого тона ваших высказываний, замечу лишь, что вы тоже не мешки ворочаете...

На квадрате 40х40 у меня, по грубым расчетам, влезло порядка 70 машин, плюс еще есть задел примерно на 10 машин.
Если у вас есть точные размеры обсуждаемой площадки, пришлите мне их (или их фото если они на бумаге). Постараюсь нарисовать план и тогда мы с вами обязательно встретимся и обсудим его на местности.

Если вас так задело слово "...удвоить...", то, вероятно, я хватанул, ибо вырубка деревьев для нас не самый подходящий вариант (с ней более думаю вполне и удвоить), но тем не менее значительно увеличить, и использовать это пространство более эффективно - однозначно можно.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
29 фев 2020 09:00
Надеюсь, для тебя не секрет, что эту площадку скрупулезно размечал Алексеев АН.
Сначало ты его хвалил и сожалел, что он ушел из УК.
Теперь ты его работу, по разметке площадки критикуешь,предполагая, что она неправильно размечена.
Береобулся на лету. :D
В проезде у Сиропа, ты требуешь от УК преференций,а на площадке возле 6 МКД,хочешь создать жителям неудобства, предлагаешь напихать туда машин,как в бочке селедок.
Не уверен, что это так, но со стороны выглядит мягко говоря, не очень.
1 Я и сейчас сожалею о том, что вы выкинули из УД Киселёва и Алексеева, ничего не поменялось.
2. Я никогда не говорил, что всё что делал Алексеев в УД - правильно. Он делал ошибки. То, что ты не понимаешь, что это утверждение никак не противоречит п. 1, огорчает.
3. Я никогда не требовал никаких преференций у "Сиропа", я просил обеспечить соблюдение ПДД (то есть закона).
4. Я не предлагаю "напихать" машины жителей как селёдку, я лишь указал потенциальные свободные места и даже картинку из СНИП приложил. На эту парковку войдёт больше стояночных мест, сделанных по всем нормам.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Petr10 »

konstantin писал(а):
29 фев 2020 15:10

Если вас так задело слово "...удвоить...", то, вероятно, я хватанул, ибо вырубка деревьев для нас не самый подходящий вариант (с ней более думаю вполне и удвоить), но тем не менее значительно увеличить, и использовать это пространство более эффективно - однозначно можно.
Меня давно ничего и никто не задевает.
От того, что вы "хватанули" и возникают слухи,домыслы и сплетни, которые потом намеренно расносят по поселку.
Теперь по существу.
Эта площадка ограничена по площади заборами и заборчиками с трех сторон, натянутым тросом с другой.
Деревьев на этой площадке никаких нет.
Разметкой и планом размещения машин,на этом месте занимались компетентные жители 6 МКД совместно с УК. Уверен они сделали все правильно и выжали с этого места максимум парковочных мест.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
29 фев 2020 19:32
Petr10 писал(а):
29 фев 2020 09:00
Надеюсь, для тебя не секрет, что эту площадку скрупулезно размечал Алексеев АН.
Сначало ты его хвалил и сожалел, что он ушел из УК.
Теперь ты его работу, по разметке площадки критикуешь,предполагая, что она неправильно размечена.
Береобулся на лету. :D
В проезде у Сиропа, ты требуешь от УК преференций,а на площадке возле 6 МКД,хочешь создать жителям неудобства, предлагаешь напихать туда машин,как в бочке селедок.
Не уверен, что это так, но со стороны выглядит мягко говоря, не очень.
1 Я и сейчас сожалею о том, что вы выкинули из УД Киселёва и Алексеева, ничего не поменялось.
2. Я никогда не говорил, что всё что делал Алексеев в УД - правильно. Он делал ошибки. То, что ты не понимаешь, что это утверждение никак не противоречит п. 1, огорчает.
3. Я никогда не требовал никаких преференций у "Сиропа", я просил обеспечить соблюдение ПДД (то есть закона).
4. Я не предлагаю "напихать" машины жителей как селёдку, я лишь указал потенциальные свободные места и даже картинку из СНИП приложил. На эту парковку войдёт больше стояночных мест, сделанных по всем нормам.
Да ты Гена молодец,я искренне рад за тебя что ты не поменял свои мнения,значит не прееобулся. :lol:
После того как прочитаешь СНИП еще раз,расскажи тут нам всем и ответь на такой вопрос.
Для какого парковочного места требуется больше площадь..
Расположенного под прямым углом или под углом 45 градусов.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

konstantin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 июн 2016 11:45

Шлагбаумы на парковку

Сообщение konstantin »

Petr10 писал(а):
01 мар 2020 07:09
та площадка ограничена по площади заборами и заборчиками с трех сторон, натянутым тросом с другой.
Деревьев на этой площадке никаких нет.
я предполагаю, что в ТСЖ в распоряжении находится весь участок, отмеченный на кадастровой карте, а не только его заасфальтированный участок. И исходя из этого высказывал свои мысли. Там где кончается асфальт (в дальнем от 6-го тома торце) можно сделать так же как сделали в свое время за 4-м домом. покрытие из щебенки. Для парковки вполне сгодилось, проверили.
Petr10 писал(а):
01 мар 2020 07:23
Для какого парковочного места требуется больше площадь..
Расположенного под прямым углом или под углом 45 градусов.
Вопрос-то с подвохом :)

я руководствовался вот этими данными
http://www.omegametall.ru/Data2/1/42937 ... les/11.gif

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Petr10 »

konstantin писал(а):
01 мар 2020 12:42
Petr10 писал(а):
01 мар 2020 07:09
та площадка ограничена по площади заборами и заборчиками с трех сторон, натянутым тросом с другой.
Деревьев на этой площадке никаких нет.
я предполагаю, что в ТСЖ в распоряжении находится весь участок, отмеченный на кадастровой карте, а не только его заасфальтированный участок. И исходя из этого высказывал свои мысли. Там где кончается асфальт (в дальнем от 6-го тома торце) можно сделать так же как сделали в свое время за 4-м домом. покрытие из щебенки. Для парковки вполне сгодилось, проверили.
Этот участок весь пренадлежит ТСЖ.В дальнейшем, на свободном от парковки месте, планируется разместить спортивную и детскую площадки,зону отдыха.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Dom2016
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июл 2016 12:16

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Dom2016 »

Подскажите, а у кого точно можно узнать про места на этой парковке? в ТСЖ или? так как она обычно совершенно пустая, каждый вечер хожу мимо и наблюдаю от силы 10 машин на ней. Думаю многие были бы готовы оплачивать и ставить машину, но никто не знает куда обращаться и что это за парковка

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Шлагбаумы на парковку

Сообщение МВР »

Думаю что места все сданы.. Дело в том, а это я наблюдаю постоянно, хозяева машин, у которых есть оплаченные места, часть паркуют их под подъездом)) и не просто днём, на время, а и на ночь.. в результате, другим соседям, мест не хватает.. Так как, реальных рычагов воздействия для таких ситуаций нет, то стоит только уповать на их культуру и добрососедство))

Ответить

Вернуться в «МКД 6»