Помогите найти автора записки

Ответить
vadimr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019 15:28

Помогите найти автора записки

Сообщение vadimr »

Здравствуйте, дорогие соседи!

Сегодня утром обнаружил в дверной ручке автомобиля записку, текст которой в этой фото: Изображение

Все бы ничего, но я ни разу не парковался вторым рядом, даже если мест не было совсем, и в этот раз тоже все было ок. В связи с этим , хотелось бы найти того, кто такое пишет , чтобы, как минимум, "знать героя в лицо".

Вопрос вот в чем: можно ли где-то посмотреть видеозаписи с камеры видеонаблюдения, которая на 4 подъезде? Мне кажется, что должна была захватить. (интересует время 11 января 2019 года с 18:30 и далее)

Заранее большое спасибо.
С уважением, Вадим, житель 3 подъезда.

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Помогите найти автора записки

Сообщение Ромарио »

По чеку найдите терминал оплаты, далее запросите видео с камер наблюдения и вы знакомы с подозреваемым. Затем поиском через соцсети ищите страничку и пишите "Я не паркуюсь как мудак. Просто в городе стало тесно" . Откуда силы на такие квесты после затяжных праздников?!

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Помогите найти автора записки

Сообщение Coder »

И жаль, что автор темы не выложил фото как же на самом деле был припаркован его автомобиль (и даже марку машины не назвал), тем самым пытаясь вынудить верить на слово ему, а не автору записки
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Помогите найти автора записки

Сообщение volcan0 »

Да тут каждый второй заслуживает обращения внимания на то, как ставит авто.
Особенно те, кто приезжает раньше остальных (до 18). Ставят так, чтобы вероятно двери можно было все 4 открыть на полную катушку и вынуть диван. Это конечно комфортно и здорово, но если ставить слегка скромнее свои авто, то второго ряда может и не понадобиться. Надо пофоткать походить вечерком, мож кто узнает себя.

vadimr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2019 15:28

Помогите найти автора записки

Сообщение vadimr »

Добрый день! Всех благодарю за содержательные ответы. Администратор, просьба закрыть тему.

Ответить

Вернуться в «МКД 6»