Хамство квартирантов-таксистов

Ответить
Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Хамство квартирантов-таксистов

Сообщение Катрина_ »

Всем доброго дня!
В 6-м доме, во 2-м подъезде появились 2 таксиста, один из которых ежедневно блокирует машины. Один раз, номер не был оставлен, машина прижата к моей, так, стоите сядешь. Несколько автовладельцев оставили «дружественные» письма. Сегодня этот же господин заблокировал Авто моего соседа. Номер на лобовом, вот только человек 40 минут на него безуспешно звонил и так и не был замечен. Сосед отчаянно стал сигналить в 7:40 утра, пока не вышли люди-владельцы рядом стоящих Авто и не помогли человеку уехать на работу.
Второй товарищ пока в подобном хамстве замечен не был, так как отъезжает не надолго и видимо не совсем таксует...
возможно ли этому неординарному человеку закрыть въезд в поселок?
Вложения
15B01760-CC24-4D35-9673-A93E55DE5B82.jpeg
D2CFCAFE-9E5F-4D92-BEAD-91F86E7C6A7A.jpeg
3A3D9ECD-4E6B-4AE0-9481-8C18CD47A0F1.jpeg

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Хамство квартирантов-таксистов

Сообщение Ромарио »

Вы просите закрыть вьезд в поселок только второму товарищу, который пока в подобном хамстве замечен не был, так как отъезжает не надолго и видимо не совсем таксует... В чем его неординарность?!
Ни фото блокировок машины, ни марки и номера авто, ничего нет.

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Хамство квартирантов-таксистов

Сообщение Катрина_ »

Машина, которая всех блокирует как раз на фото.
Другой господин-бело-желтый WV, а не совсем таксует-это современный промысел «таксистов», которые возят не клиентов, а клиентам)
Утверждать не могу, но мир такой загадочный) и каждая белка бегает как умеет.
Суть в чем: человек всех блокирует и даже не чухается взять на протяжении 40 минут трубку.
Когда меня заблокировал, благо ехать не надо было никуда, до 13 часов наблюдала за ситуацией, пока окружающие автомобили уедут. Это же не адекватно, согласитесь!
Последний раз редактировалось Катрина_ 07 дек 2018 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

Хамство квартирантов-таксистов

Сообщение Катрина_ »

К вот и второй. Но пока никого не блокировал.
Вложения
514A6718-9995-4B3E-8F89-82F3DB7F750F.jpeg

Арфа
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 июл 2016 12:22

Хамство квартирантов-таксистов

Сообщение Арфа »

А при чем тут вторая машина?))) Никого не блокирует, не хамит, принадлежность к такси точно не установлена, желтая полоса ни о чем не говорит.)))
Желтая Киа, которая хамит, спит и блокирует, к такси по цвету что ли отнесена?

Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Хамство квартирантов-таксистов

Сообщение Ромарио »

У него номер Н...АХ, а не П...ОХ. :D

Аватара пользователя
Костя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 июл 2016 00:28

Хамство квартирантов-таксистов

Сообщение Костя »

Напоминаю, что у второго подъезда нет камер :lol: На самом деле места мало и распространилась практика парковаться в 2 машины. И в принципе все привыкли и всем удобно. Те, у кого две машины, в основном паркуются справа и закрывают свои же машины, не занимая свободные места слева, молодцы. Меня тоже блокировали пару раз, но быстро выходили по звонку.

Ответить

Вернуться в «МКД 6»