отлов собак в поселке

Ответить
galaxyglob
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июл 2016 12:56

отлов собак в поселке

Сообщение galaxyglob »

Уважаемые соседи! В поселке бегают две бездомные собаки. Некоторые жители поселка беспокоятся о безопасности своих детей и домашних питомцев, поэтому приходят в офис ТСЖ с просьбой вызвать отлов за счет средств ТСЖ. В бюджете ТСЖ не заложена статья по отлову бездомных животных, поэтому в офис не надо приходить и ругаться на счет отлова. В нашем поселке живут небезразличные жители, которые могут взять на себя функцию по отлову этих собачек с дальнейшим их пристройством. Стоимость гуманного вызова специализированной службы по отлову собак составляет: 2500 руб. за вызов ловцов + 4000 руб. за взрослую собаку.
Деньги сдать можно в офис ТСЖ Марине - менеджеру по работе с жителями каб.№6,7.
Это частная инициатива отдельных работников офиса ТСЖ - Галины и Марины.

Иваныч
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2016 18:02

отлов собак в поселке

Сообщение Иваныч »

Уже два дня бегают не 2, а 3 немаленькие псины.

Катрина_
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 авг 2016 14:50

отлов собак в поселке

Сообщение Катрина_ »

Они не просто бегают, а живут на бульваре на насыпи песка возле Кристалла

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

отлов собак в поселке

Сообщение Lenokk2000 »

Вчера приезжала фирма по отлову. Два часа обыскивали весь поселок. ходили по полю, к мангалам и чурекам с техникой, охранникам и детям у мангала, дошли до леса и оврага. Никого не нашли. Начитался тут на форуме и сдуру связался с фирмой. Повелся на их рассказы о ноу хау, сетях загонщиках и прочих (все сами сделаем). Оказалось тупо дают машины частным ловцам и поднимают ценник.
В итоге:
1) попал на 3 тысячи рублей за выезд;
2) по ребятам пока есть договоренность где им жить. социализироваться, лечиться и пристраиваться. (А не дебильные варианты подыхать в мучениях в приютах.) но только пока.
3) как ловить не знаю. Советуют прикормить. Или можно ловца - чтобы сутки дежурил, но совсем за другие деньги
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»