Осторожно, собака во 2-ом квартале

Ответить
Лева
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2016 18:26

Осторожно, собака во 2-ом квартале

Сообщение Лева »

Добрый день, хотела спросить - никто не знает, чья собака гуляет одна без хозяев во 2-ом квартале в районе 2-го дома, встречаю ее каждое утро в районе 8 утра и каждый вечер. Собака довольно таки большая, ходит в ошейнике и лает на всех, кто идет в ее сторону. Как то страшновато ходить, не однократно видела людей, которые пытались обойти ее стороной, особенно проблема для тех , кто идет с собаками на собачью площадку. Ау! хозяин, пожалуйста не выпускайте собаку одну гулять!
собака.jpg

olichna
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 сен 2016 13:12

Осторожно, собака во 2-ом квартале

Сообщение olichna »

Очень похоже на собаку, которая ходит с ребятами из МЧС. Ранее видела неоднократно похожего пса, когда ребята (курсанты) шли в сторону мойки от тренировочной базы, которая возле нас. Похож на лабрадора, первый раз, увидев, даже думали ловить, вдруг потерялся, а потом поняли, что он из МЧС, наверное они его приютили..

Аватара пользователя
Lenokk2000
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 июл 2016 15:47

Осторожно, собака во 2-ом квартале

Сообщение Lenokk2000 »

Песик пугливый и очень тихий. Не могу его поймать - к себе не подпускает. Готов его забрать. Если кто может зацепить на поводок - приводите. (он в ошейнике). вчера его вообще не видел.
У меня была собака, я её любил. Она съела кусок мяса-я её любил. Она грызла тапки, я её любил. Она писала на коврик, я её любил. И сказал я той собаке:-Видишь, как терплю… И ответила собака:-Я тебя люблю!

Ответить

Вернуться в «Общие объявления»