Вопросы к правлению

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопросы к правлению

Сообщение МВР »

Coder писал(а):
07 мар 2020 23:00
МВР писал(а):
07 мар 2020 22:31
Coder, прокомментируете плиз о том, что пишут в другой ветке..
Не могу. Я разрабатывал некоторые из решений, которыми пользуется управляющая дирекция и ЧОП. Но я не контролирую ни наполнение базы, ни исполнение режима - это дело УД, возможно они прокомментируют.

Я считаю, что не только проезд в фитнес/гостиницы должен быть исключительно по пропуску, но и количество подобных пропусков должно быть лимитировано (в идеале, такие пропуска должны оплачиваться в кассу ТСЖ). А то сейчас бывают случаи когда жители, зная что там не откажут, звонят в гостиницу и просят заказать пропуск на машину. Интересно, зачем?
Я так понимаю, что КПП у нас просто нет.. это не контроль, это фикция..

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Coder »

volcan0 писал(а):
07 мар 2020 20:44
В суде встретимся, да, с вашим юристом. Ой, он же сбежал со словами "не могу работать в этом зоопарке" :)
К сожалению, не только Дима сбежал. Влад Томаров тоже перестал участвовать в деятельности УД, с более дипломатичной формулировкой, но суть та же. И Игорь Павловский вышел из правления. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, всё хо-ро-шо.
Petr10 писал(а):
08 мар 2020 09:19
Мой юрист всегда на месте,он уже готов поработать с одним из должников поселка.
Неужели речь про Малышко, которые с прошлого года не только воруют у нас электричество, но и других соседей призывают делать тоже самое? И к которым уже более полгода даже уже достаточно спокойные жители требуют принять меры?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Шлагбаумы на парковку

Сообщение Coder »

МВР писал(а):
08 мар 2020 11:29
А нынешний)) ЧОП нельзя озадачить без пропусков не пускать??? Или для этого надо ждать других? А если эти же останутся? Только тогда они станут выполнять свои обязанности?
Вопрос не в бровь, а в две! Основная проблема - отсутствие работающей системы контроля за исполнителями. И пока у нас в руководстве управляющей компании ленивые, безразличные люди, то так и будет.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Шлагбаумы на парковку

Сообщение МВР »

Coder писал(а):
08 мар 2020 12:09
МВР писал(а):
08 мар 2020 11:29
А нынешний)) ЧОП нельзя озадачить без пропусков не пускать??? Или для этого надо ждать других? А если эти же останутся? Только тогда они станут выполнять свои обязанности?
Вопрос не в бровь, а в две! Основная проблема - отсутствие работающей системы контроля за исполнителями. И пока у нас в руководстве управляющей компании ленивые, безразличные люди, то так и будет.
Странно.. уД никому не подотчетен? На хрена он нужен? Зачем члены правления, избирались в правление? Что бы править?)) Так начните с уД)) Заставьте его навести порядок хотя по минимуму.. а наладить пропускную систему несложно.. Что происходит то???

МВР
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 сен 2018 11:46

Вопросы к правлению

Сообщение МВР »

Эти две темы пересеклись.. Это один вопрос к правлению!.. Что происходит? Мы все платим деньги ежемесячно за охрану, а получаем что???
Жители получают пропуска, тсж создаёт видимость работы совместно с ЧОПом по охране посёлка, а на самом деле, территория Эдема превратилась в отстойник для бесплатного хранения машин ? И это когда жителям не хватает мест(( А любой может приехать в фитнес)) и оставить машину(( Я часто вижу, что появляются машины, которые стоят по несколько дней, недель, но, это не местные машины.. Да и не гостей..Потом они пропадают)) Теперь понятно..

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Вопросы к правлению

Сообщение volcan0 »

Coder писал(а):
08 мар 2020 12:04
Неужели речь про Малышко, которые с прошлого года не только воруют у нас электричество
Ему можно, у него мощная "крыша".

Italiano
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2016 23:31

Вопросы к правлению

Сообщение Italiano »

volcan0 писал(а):
08 мар 2020 14:02
Coder писал(а):
08 мар 2020 12:04
Неужели речь про Малышко, которые с прошлого года не только воруют у нас электричество
Ему можно, у него мощная "крыша".
.
Какая крыша, о чем вы? Никто за это убожество вписываться не станет. Там сельской борзости вагон и больше нету ничего.

volcan0
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2016 21:56
Откуда: ЖК Новый Эдем

Вопросы к правлению

Сообщение volcan0 »

Italiano писал(а):
08 мар 2020 17:47
Какая крыша, о чем вы? Никто за это убожество вписываться не станет. Там сельской борзости вагон и больше нету ничего.
Ну если он личный юрист Петра, а он толькотс профи дело имеет :)

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

МВР писал(а):
08 мар 2020 12:34
Эти две темы пересеклись.. Это один вопрос к правлению!.. Что происходит? Мы все платим деньги ежемесячно за охрану, а получаем что???
Жители получают пропуска, тсж создаёт видимость работы совместно с ЧОПом по охране посёлка, а на самом деле, территория Эдема превратилась в отстойник для бесплатного хранения машин ? И это когда жителям не хватает мест(( А любой может приехать в фитнес)) и оставить машину(( Я часто вижу, что появляются машины, которые стоят по несколько дней, недель, но, это не местные машины.. Да и не гостей..Потом они пропадают)) Теперь понятно..
В очередную сплетню по поводу оставления в поселке машин,не особо вериться. Вы бы сами оставили свою машину неизвесно где, с непонятной перспективой и улетели на неделю,если это конечно не рыдван, какой нибудь? Я и многие точно не оставили бы.
В фитнес может приехать только тот, кто купил абонемент. При его выдаче все данные этого человека и машины фиксируются в договоре.
Сам туда хожу и знаю многих посетителей,они приезжают и уезжают. Зачем им свою машину оставлять у нас. Они на ней и уезжают к себе домой.
ЧОП у нас работает так как и все в округе, с переменным успехом.За все время ни одной машины не украли,вся общедолевая собственность на месте и многое другое.
Пока к ним только одна претензия, это пропуск машин на территорию без пропусков.
ТСЖ над этой проблемой работает постоянно, но надо признаться есть и объективные причины,не позволяющие ужесточить пропускную систему.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопросы к правлению

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
08 мар 2020 12:09
Вопрос не в бровь, а в две! Основная проблема - отсутствие работающей системы контроля за исполнителями. И пока у нас в руководстве управляющей компании ленивые, безразличные люди, то так и будет.
Странно получается.Был в Правлении,все были работоспособные,ушел из Правления все стали в оночасье ленивыми. Так разве бывает?
Покажи тут где ты раньше писал о других, что они ленивые или ты переобулся не глядя. :lol:
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Правлению ТСЖ»