Заседания правления

Ответить
Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Заседания правления

Сообщение Coder »

1. Для тех, кто не знает ещё. Правление придумало не выкладывать сообщения о заседаниях в новости на главной странице. Это для вашего удобства (наверное). Ищите теперь здесь: https://edemgrad.ru/page127
2. Вчера состоялся упоительный диалог с Петром Кушаковым
ИзображениеИзображение
Возникает масса риторических вопросов.
- Если правление так бережётся о (своём) здоровье, то какого они весь карантин выгоняли на работу бухгалтерию вместо того, чтобы обучить тех кто ещё не умеет платить в онлайне? Ведь мы с Козлачковым сделали эту опцию много-много лет назад.
- Пётр опять забыл, что дистанционное участие в заседаниях уже было реализовано много лет назад, когда один из членов правления лежал в больнице и к паре заседаний я подключал его удалённо благодаря телекоммуникациям?
- С тех пор арсенал решений для виртуальных совещаний сделал просто рывок в космос, и туда же улетела капитализация компании Zoom. Динозавры?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Заседания правления

Сообщение Polina »

Ну, это уже, вообще смешная отмазка, я даже от сына бы такую не приняла. Пётр, уже даже первоклассники освоили дистанционное обучение. Неужели учёные мужи в Правлении не смогли додуматься об альтернативе посидеть вместе в одной комнате? Что за театр "рисковать своим здоровьем"?, это Ваш личный выбор в какой степени рисковать, но жизнь-то не стоит на месте и не в каменном веке живете.
Что касается оплат, то система на сайте отлично работает, пользуюсь ей с тех пор, как придя в офис ТСЖ застала сотрудниц за плетением косичек друг другу. Моя система координат такого просто не переваривает ни с точки зрения этики поведения на рабочем месте, ни с точки оптимизации процесса и траты денег жителей. Поэтому система оплаты на сайте отлично экономит моё время и нервную систему.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Заседания правления

Сообщение Coder »

Polina писал(а):
03 июн 2020 14:13
Неужели учёные мужи в Правлении не смогли додуматься об альтернативе посидеть вместе в одной комнате?
Кто хочет сделать - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания. За 11 месяцев нанешний состав правления собрался на пять заседаний. С ноября по март карантина не было, тогда-то что мешало?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Вопросы к Правлению ТСЖ»