Назначение управляющего директора

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
lexus3x
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016 14:15

Назначение управляющего директора

Сообщение lexus3x »

Добрый день!
сообщите пож, о смене управляющего директора, как это произошло.
Ведь была Елена Артуровна, управляющий директор.

Как я понимаю управляющего директора избирает правление, просто оч странно, что за пол года сменилось 2 управляющих директора

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение adm »

lexus3x писал(а):Добрый день!
сообщите пож, о смене управляющего директора, как это произошло.
Ведь была Елена Артуровна, управляющий директор.

Как я понимаю управляющего директора избирает правление, просто оч странно, что за пол года сменилось 2 управляющих директора
Скажем так: эта работа - мужская. Елене Артуровне было очень трудно, а здоровье - дороже.

lexus3x
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016 14:15

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение lexus3x »

adm писал(а):
lexus3x писал(а):Добрый день!
сообщите пож, о смене управляющего директора, как это произошло.
Ведь была Елена Артуровна, управляющий директор.

Как я понимаю управляющего директора избирает правление, просто оч странно, что за пол года сменилось 2 управляющих директора
Скажем так: эта работа - мужская. Елене Артуровне было очень трудно, а здоровье - дороже.
т.е. были выборы?
на сайте почему то небыли новостей, а какой ник у текущего управляющего директора?

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение adm »

lexus3x писал(а):
adm писал(а):
lexus3x писал(а):Добрый день!
сообщите пож, о смене управляющего директора, как это произошло.
Ведь была Елена Артуровна, управляющий директор.

Как я понимаю управляющего директора избирает правление, просто оч странно, что за пол года сменилось 2 управляющих директора
Скажем так: эта работа - мужская. Елене Артуровне было очень трудно, а здоровье - дороже.
т.е. были выборы?
на сайте почему то небыли новостей, а какой ник у текущего управляющего директора?
Новый директор, как и предыдущий, был выбран правлением из списка кандидатов после собеседований. Его ник - VPV. Заметим, что оперативно отвечать на все вопросы не входит в его обязанности. Иногда на это просто нет времени, скажем, на этой неделе он провел много времени в прокуратуре по жалобе "инициативной группы жителей", а в другой день его кабинет был "оккупирован" жительницей-неплательщицей, пытавшейся таким образом получить себе отсрочку долга.

lexus3x
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016 14:15

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение lexus3x »

Да, в общем то не было цели замучать нового управляющего вопросами...

Просто хотелось бы, чтоб о смене управляющего директора сообщали на сайте.

Так же хотелось бы понять, какая будет стратегия у нового директора, на что он собирается сделать упор в своей работе, какие приоритетные направления в работе.

Отвечать раз человек занят, можно и не оперативно, но хотяб раз в 2-3 дня.

Zet@Leocat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2016 18:55

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Zet@Leocat »

adm писал(а): Скажем так: эта работа - мужская. Елене Артуровне было очень трудно, а здоровье - дороже.
Уважаемый adm! Вы не могли бы разъяснить, каков Ваш статус на данном форуме?
Изначально я предположил, что Вы - администратор форума, но увидев несколько ответов, подобных вышеуказанному, понимаю, что Вы выходите далеко за рамки полномочий администратора форума.
Быть может, при таких ответах Вы будете представляться своим настоящим именем, если Вы член Правления ТСЖ? Форум-то официальный. Тем более что, согласно Правилам форума, "на данном форуме не приветствуется анонимность"
А если Вы не член Правления, то возникает вопрос в наличии у Вас полномочий и компетенции при ответах на подобные ответы.

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение adm »

Zet@Leocat писал(а):
adm писал(а): Скажем так: эта работа - мужская. Елене Артуровне было очень трудно, а здоровье - дороже.
Уважаемый adm! Вы не могли бы разъяснить, каков Ваш статус на данном форуме?
Изначально я предположил, что Вы - администратор форума, но увидев несколько ответов, подобных вышеуказанному, понимаю, что Вы выходите далеко за рамки полномочий администратора форума.
Быть может, при таких ответах Вы будете представляться своим настоящим именем, если Вы член Правления ТСЖ? Форум-то официальный. Тем более что, согласно Правилам форума, "на данном форуме не приветствуется анонимность"
А если Вы не член Правления, то возникает вопрос в наличии у Вас полномочий и компетенции при ответах на подобные ответы.
Zet@Leocat, после изначальной "раскрутки" форума ник adm будет использоваться для администрирования форума группой администраторов, в которую сейчас уже входят три человека: обычный житель поселка, член правления ТСЖ и штатный сотрудник управляющей дирекции.

Жители, члены правления ТСЖ, сотрудники дирекции, представители подрядчиков и услуг в поселке будут использовать свои персонализированные ники. Следует отдельно заметить, что форум - площадка для добровольного открытого общения жителей, каждый тут вправе высказывать свою собственную точку зрения (если высказывания не противоречат правилам). Публикации на форуме носят информационный характер. Официальная позиция правления, управляющей дирекции и иных организаций излагаются на официальном сайте.

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Olga1962 »

lexus3x писал(а):
adm писал(а):
lexus3x писал(а):Добрый день!
сообщите пож, о смене управляющего директора, как это произошло.
Ведь была Елена Артуровна, управляющий директор.

Как я понимаю управляющего директора избирает правление, просто оч странно, что за пол года сменилось 2 управляющих директора
Скажем так: эта работа - мужская. Елене Артуровне было очень трудно, а здоровье - дороже.
т.е. были выборы?
на сайте почему то небыли новостей, а какой ник у текущего управляющего директора?
Читаю ответ по-поводу мужской работы-не знаю,или плакать,или смеяться???! Выбор кандидатов на эту должность происходил странно. Свои кандидатуры предложили несколько МУЖЧИН,которые действительно принесли бы пользу на этой должности.И с опытом работы,и с профессиональным образованием,честные и порядочные,но их даже на собеседование не пригласили. А взяли "НУЖНОГО" им человека. Наверно,кто-то помог его продвинуть)))До сих пор не могу понять эти назначения! Я говорила и говорю,что на этой должности должен быть человек с техническим образованием,а не продавец таблеток и не юрист. А юрист пусть решает вопросы с неплательщиками.

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение adm »

Olga1962 писал(а):
lexus3x писал(а):
adm писал(а): Скажем так: эта работа - мужская. Елене Артуровне было очень трудно, а здоровье - дороже.
т.е. были выборы?
на сайте почему то небыли новостей, а какой ник у текущего управляющего директора?
Читаю ответ по-поводу мужской работы-не знаю,или плакать,или смеяться???! Выбор кандидатов на эту должность происходил странно. Свои кандидатуры предложили несколько МУЖЧИН,которые действительно принесли бы пользу на этой должности.И с опытом работы,и с профессиональным образованием,честные и порядочные,но их даже на собеседование не пригласили. А взяли "НУЖНОГО" им человека. Наверно,кто-то помог его продвинуть)))До сих пор не могу понять эти назначения! Я говорила и говорю,что на этой должности должен быть человек с техническим образованием,а не продавец таблеток и не юрист. А юрист пусть решает вопросы с неплательщиками.
1. Ольга, в правилах написано: "Данный форум – не место для оскорблений или сведения личных счетов". Зарегистрировавшись тут, Вы с этим согласились. Не нравится - покиньте форум.
2. Людям свойственно использовать слово "странно" в том случае, когда не понимают происходящего (или не хотят этого). Отбор кандидатур - процесс многоступенчатый. Не только Ваш муж, Ольга, но и еще не менее десятка других кандидатов не дошли до собеседования.
3. Техническое образование необходимо главному инженеру и ИТ специалисту. У директора важнее другие компетенции. Новый директор в общей сложности уже потерял более недели своего рабочего времени в прокуратуре и других наздзорных органах по Вашим, Ольга, жалобам. И что бы он там делал с техническим образованием?

Olga1962
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:10

Вопросы к управляющей дирекции

Сообщение Olga1962 »

adm писал(а):
Olga1962 писал(а):
lexus3x писал(а):
т.е. были выборы?
на сайте почему то небыли новостей, а какой ник у текущего управляющего директора?
Читаю ответ по-поводу мужской работы-не знаю,или плакать,или смеяться???! Выбор кандидатов на эту должность происходил странно. Свои кандидатуры предложили несколько МУЖЧИН,которые действительно принесли бы пользу на этой должности.И с опытом работы,и с профессиональным образованием,честные и порядочные,но их даже на собеседование не пригласили. А взяли "НУЖНОГО" им человека. Наверно,кто-то помог его продвинуть)))До сих пор не могу понять эти назначения! Я говорила и говорю,что на этой должности должен быть человек с техническим образованием,а не продавец таблеток и не юрист. А юрист пусть решает вопросы с неплательщиками.
1. Ольга, в правилах написано: "Данный форум – не место для оскорблений или сведения личных счетов". Зарегистрировавшись тут, Вы с этим согласились. Не нравится - покиньте форум.
2. Людям свойственно использовать слово "странно" в том случае, когда не понимают происходящего (или не хотят этого). Отбор кандидатур - процесс многоступенчатый. Не только Ваш муж, Ольга, но и еще не менее десятка других кандидатов не дошли до собеседования.
3. Техническое образование необходимо главному инженеру и ИТ специалисту. У директора важнее другие компетенции. Новый директор в общей сложности уже потерял более недели своего рабочего времени в прокуратуре и других наздзорных органах по Вашим, Ольга, жалобам. И что бы он там делал с техническим образованием?
А кого и как я оскорбила???И по-поводу личных счётов,тоже мне не понятно.Пишите конкретно. Про своего мужа не было написано ни одного слова-я писала совсем про других кандидатов) их в посёлке предостаточно) Вы не думайте,что одна Ольга Михайловна жалуется,-я представляю интересы многих жителей посёлка. Ну.а по-поводу технического образования,поживём-увидим,если случится какая-нибудь авария,как новый директор будет в этом разбираться.

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»