Вопрос

С связи с тотальным отсутствием ответов управляющего директора этот раздел форума переименован из "Вопросы к управляющей дирекции" в "Вопросы в небесную канцелярию"
Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Coder »

Polina писал(а):
03 июн 2020 13:12
Coder писал(а):
31 дек 2019 21:25
Polina писал(а):
30 дек 2019 23:17
Когда наконец будет закрыт свободный проход из Гаврилково??? Сегодня посреди бела дня в конце бульвара (под носом у тсж, коменданта и охранника в будке) была драка достойная разве что Люберец в 90 годы. Оказавшийся рядом случайно ребёнок, не пострадал только благодаря вмешательству моего мужа. После потасовки двое участников БЕСПРЕПЯТСТВЕННО вышли через калитку в Гаврилково. Но ведь могут и вернуться, тоже БЕСПРЕПЯТСТВЕННО... Управляющему директору все равно, но Вы-то - Правление куда смотрите и чем заняты? Как Вы поступите, когда рядом с подобной ситуацией окажется ВАШ ребенок? Кто осуществляет контроль? До каких пор мы будем платить за виртуальные и неэффективные пешие, велосипедные, моторизированные патрули, которые никаким образом не осуществляют свою функцию???
На прошлой неделе я обсудил с членами правления Клюевым и Павловским меры по закрытию этой калитки. После праздников приедут люди, которые готовы реализовать. Было бы быстрее если этим вопросом занималась управляющая дирекция, но им это не нужно - на зарплату не влияет.
Можно уточнить, что было сделано по этому вопросу. Чисто визуально ОПЯТЬ НИЧЕГО. Праздники в каком году имелись ввиду?
Полина, с тех пор Павловский ушёл из правления, а я больше не могу найти с кем там можно сотрудничать. Управлющий директор - ноль, а правkение, зпщищая его, ушло в основном в "словесную" работу.

Пётр на голубом глазу выдал, что ранее проект по видеонаблюдению (калитка сюда входит тоже) ранее "вёлся хаотично". Пеперь никакой хаотичности нет, просто никто ничего не делает.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Polina
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 авг 2016 18:11

Вопрос

Сообщение Polina »

Геннадий, спасибо за комментарий! Действительно вопрос ушёл "в небесную канцелярию":)...
Пётр, а зачем мы платим за "0"? Это какой-то тонко спланированный ход по затыканию рта оппозиции, или план по "убиванию" посёлка?

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Coder »

Polina писал(а):
03 июн 2020 13:40
Геннадий, спасибо за комментарий! Действительно вопрос ушёл "в небесную канцелярию":)...
Пётр, а зачем мы платим за "0"? Это какой-то тонко спланированный ход по затыканию рта оппозиции, или план по "убиванию" посёлка?
Полина, такой директор очень удобен. Его единственная обязанность - беспрекословно выполнять (в основном устные) указания.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопрос

Сообщение Petr10 »

Polina писал(а):
03 июн 2020 13:40
Геннадий, спасибо за комментарий! Действительно вопрос ушёл "в небесную канцелярию":)...
Пётр, а зачем мы платим за "0"? Это какой-то тонко спланированный ход по затыканию рта оппозиции, или план по "убиванию" посёлка?
Полина про 0 это личное, об этом писал выше.
Поселок могут убить только сами жители,больше никто.
Насколько я в курсе,камера приобретена,лично видел. Что с ней стало дальше уточню и напишу позже.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопрос

Сообщение Petr10 »

Coder писал(а):
03 июн 2020 13:25
Полина, с тех пор Павловский ушёл из правления, а я больше не могу найти с кем там можно сотрудничать. Управлющий директор - ноль, а правkение, зпщищая его, ушло в основном в "словесную" работу.

Пётр на голубом глазу выдал, что ранее проект по видеонаблюдению (калитка сюда входит тоже) ранее "вёлся хаотично". Пеперь никакой хаотичности нет, просто никто ничего не делает.
Геннадий все с точностью до наоборот.
После того как вы сбежали с Правления, испугавшись ответственности и неожиданно, не скрою даже для меня,переобулись.
Это с вами никто не хочет работать.
Потому что и долги и суды и многое многое другое,на что вы вдруг стали обращать внимание, случались и при вас,когда вы были в правлении.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
04 июн 2020 00:03
После того как вы сбежали с Правления, испугавшись ответственности и неожиданно, не скрою даже для меня,переобулись.
Петя, ну если тебе так важно считать, что я именно "сбежал", то пусть так и будет, я же говорил тебе уже.
Изображение
Действительно, я не хочу разделять ответственность с таким правлением, которое
- за год осиливает собраться лишь раз пять
- за время карантина не собирается ни разу, придумывая, что президент запретил и что дистанционные совещания вне закона, при том что вся страна так работает
- которое прячет даже результаты совещаний и отчёты УД

Сколько ещё раз мне тебе повторить, что с подобной группой, где все финансовые вопросы в одних руках, а ответственность - на всех, мне не по пути? Я очень надеюсь, что следующий состав правления будет командой людей, открыто и реально работающих на благо посёлка, а не занимающихся междусобойчиками.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Alex
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2016 11:00

Вопрос

Сообщение Alex »

Petr10, У Вас все ответы - какие-то "междусобойчики". А можно все-таки по существу? Откуда долги? Кто не платит? Что сделано? Почему нет оперативной информации на сайте, а оппозиционная группа вовсю сама себя убеждает и дальше не платить (основной довод это "со мной судились несколько раз и ТСЖ все проиграло, значит "я" права"). Вы! не отвечая по существу, называете всех оплачивающих жителей поселка "лохами".
Назовите себя в форуме и инициируйте перевыборы в правление если не хотите работать по любым причинам. Работа Правления, по моему скромному мнению, связана с готовностью информировать жителей и себя уважать.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Вопрос

Сообщение Petr10 »

Alex писал(а):
04 июн 2020 22:29
Petr10, У Вас все ответы - какие-то "междусобойчики". А можно все-таки по существу? Откуда долги? Кто не платит? Что сделано? Почему нет оперативной информации на сайте, а оппозиционная группа вовсю сама себя убеждает и дальше не платить (основной довод это "со мной судились несколько раз и ТСЖ все проиграло, значит "я" права"). Вы! не отвечая по существу, называете всех оплачивающих жителей поселка "лохами".
Назовите себя в форуме и инициируйте перевыборы в правление если не хотите работать по любым причинам. Работа Правления, по моему скромному мнению, связана с готовностью информировать жителей и себя уважать.
По существу.
На данный момент общий долг жителей перед ТСЖ 25000000 млн., соответственно и ТСЖ должно за ресурсы и подрядчикам столько же.
Список основных должников будет размещен на сайт в ближайшее время.Что сделано и надо сделать, я написал выше.
Я не помню, что бы ТСЖ проиграло суд по долгам жиьелей,пусть выложат решение суда. Написать можно что угодно,тем более у нас нет возможности их опровергнуть,нас они к себе не пускают,бояться правды.
Передайте им, пусть не расслабляются,готовят денежки. Скоро суды откроются, вакансия юриста заполниться,желающие уже есть,и работа по взысканию долгов продолжиться с удвоенной силой.
Про лохов не понял, где я это сказал, дайте ссылку. Думаю сами придумали.
Напишите пожалуйста,по каким вопросам вы хотели получать больше информации.
Это краткий ответ,на большее не времени,извините.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение Coder »

Petr10 писал(а):
05 июн 2020 09:34
На данный момент общий долг жителей перед ТСЖ 25000000 млн., соответственно и ТСЖ должно за ресурсы и подрядчикам столько же
По существу, это когда с цифрами, а здесь только одна. (Правда, в опубликованном на сайте (наконец-то!) списке должников цифра в 16 млн, но там долги толлько от 3 месяцев). Сколько из этих 25 млн долг по счётчикам, а сколько по ТО? Ведь нас интересует именно сравнение долга за ресурсы: сколько посёлок должен РСО и сколько жители должны ТСЖ? Цифра утаивается.

Кстати, срочное требование пунка 1.3.1 отчёта ревкомисии просрочено уже на три с лишним месяца. Каковы причины?
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Dm.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2017 17:37

Вопрос

Сообщение Dm. »

судя по данным по должникам, правление никак не контролирует оплаты.
это на мой взгляд
посмотрел мельком.
как можно допустить долги по собственнику в 200 000, 600 000 , 1 200 000 ?!?!?!
думаю может тоже платить раз в год. ну а чего...

Ответить

Вернуться в «Вопросы в небесную канцелярию»