Нарушители

Вопросы, относящиеся к функционированию данного форума
Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители

Сообщение adm »

adm писал(а):
Ник писал(а): Правление и ТСЖ. уже заворовалось и краев точно не видит. подрядчик - только один русьстрой.. сами пишут цены - сами принимают решение. нужно гнать такое правление или сажать. насчет маршрутки их предупредили заранее, но они не почесались специально, что бы создать такой конфликт, найти виноватого и отвлеч внимание от перевыборов. правление - это выгребная яма..
У вас есть неделя на то, чтобы предоставить доказательства Ваших слов.
Участник Ник заблокирован на две недели за клевету.

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители

Сообщение adm »

Пользователь Житель заблокирован на неделю за нарущение пунктов правил 1.1 и 2.1

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Обсуждение бара в 3м доме

Сообщение adm »

Vadson писал(а): Не надо хамить. Я, в отличие от Вас, живу в этом доме и являюсь членом совета дома, а Вы к этому дому вообще никакого отношения не имеете, так что можете свое мнение при себе оставить. Вы сами то чьих будете?
Хамить стали вы, "посоветовав" мне ездить с закрытыми глазами или выбирать несуществующие (это вам прекрасно известно) пути объезда. За фразу "Вы сами то чьих будете?" отдохните от форума неделю. Если вам это интересно, сегодня с 16 до 17 я буду в офисе ТСЖ, можем поговорить.
Vadson писал(а): являюсь членом совета дома
Тем хуже. Вам, как члену совета, ответить бы на заданные вопросы. Но вы из раз в раза этого не делаете, предпочитая перепалку.

Вы после блокировки зарегистрировали себе клон Conscience и попытались продолжать хамить. Делайте это в другом месте.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Нарушители

Сообщение Coder »

Coder писал(а):
Foxhound писал(а): Почему после выхода из Правления 75% его состава на протяжение 2015-2016 года, никого из недобравших кандидатов не ввели него? На лицо нарушение Устава!!
То есть ты сделал два заявления: а) никого из недобравших кандидатов не ввели в состав правления и б) налицо нарушение устава. Это серьёзно и не надо и тут пытаться уйти от ответа: кого из "недобравших" не ввели в правление, фамилия(ии), пожалуйста. Жду ответа до завтра.
Итак, ответов на мои вопросы от Foxhound (Олега Субботина) по-прежнему нет.

Вот здесь опубликован актуальный список действующих членов правления. Я специально уточнил с председателем правления сегодня, ему какие-либо отклонения от этой информации не ведомы, поэтому речь об упомянутых Foxhound 4-х человеках не идёт. Хочу добавить, что в проектах, реализуемых правлением активно участвуют также Томаров (председатель ревизионной комиссии) и Алексеев (ныне сотрудник УД). Права голоса они не имеют, но вносят значительный вклад в планирование и реализацию намеченных правлением задач.

Во время выборов в правление в начале 2015 года было 13 кандидатов. В правление прошли 12, Цепа остался «запасным». Был вскоре включен в состав правления на замену первого же выбывшего Гребенникова. Цепа пробыл в правлении до марта 2016 когда он написал заявление о выходе. Таким образом, заявление Foxhound о том, что «непрошедщие» не были введены с состав правления является ложью. А утверждение о том, что на лицо нарушение устава – клеветой. Осознанной, ибо ему было предложено дважды аргументировать своё высказывание. Он отказался.

После краткого разговора с членами правления мы сошлись на том, что причина такого поведения – попытка удовлетворить свою личную обиду. Олег заявлял свою кандидатуру на должность управляющего директора, но был на первом же этапе отсеян – его квалификация не соответствует ни уровню директора, ни замдиректора (кстати, Олег, 4 от 12 - это не 25%). Жаль, что даже тот факт, что жена Олега работает в ТСЖ, не останавливает его от потока клеветы в адрес этой организации и правления. Есть у Олега обида и на меня лично - я несколько месяцев "третировал" его за трэш, который он устроил своей улице во время своего затянувшегося ремонта. Вот пример:
Изображение
Ещё фотографии показать?

За многократную клевету принято решение о блокировке участника Foxhound на форуме впредь до принятия обратного решения.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Ответить

Вернуться в «Этот форум»