Благодарность за помощь

Обсуждение работы существующих подрядчиков поселка
Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Благодарность за помощь

Сообщение Morskaya »

Petr10 писал(а): Такого запрета нет. Нравится как он работает жителям 5 дома - пожалуйста. Любой каприз за ваши деньги.
Если это официальное заявление Правления, то это кардинально меняет дело. Нам сообщили, что ни один договор ТСЖ не будет заключать с Лэнд-Мастером, в том числе и за счёт целевого фонда дома 5.
Именно в этом ключе я и имела ввиду то, что из-за этой политики страдают жители нашего дома, так как все ремонтно-строительные работы за все 7 лет выполнял нам Лэнд-Мастер. И то, что Артур живёт в нашем доме - для нас лучшая гарантия на все его работы. Именно его заслуга в том, что наш дом находится в достойном состоянии.

Аватара пользователя
adm
Site Admin
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 18 июн 2016 10:51
Откуда: ТСЖ "Эдем"
Контактная информация:

Благодарность за помощь

Сообщение adm »

Morskaya писал(а):Нам сообщили, что ни один договор ТСЖ не будет заключать с Лэнд-Мастером, в том числе и за счёт целевого фонда дома 5.
Как писалось выше, 2 апреля 2016 года правление приняло решение исключить "Лэнд-Мастер" из списка подрядчиков.
Morskaya писал(а):
Petr10 писал(а): И то, что Артур живёт в нашем доме - для нас лучшая гарантия на все его работы.
То есть стоит ему только выехать из вашего дома, гарантии на все его работы тут же прекратятся.

Morskaya
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 02 авг 2016 14:53

Благодарность за помощь

Сообщение Morskaya »

adm писал(а): Источник цитатыНам сообщили, что ни один договор ТСЖ не будет заключать с Лэнд-Мастером, в том числе и за счёт целевого фонда дома 5.
Как писалось выше, 2 апреля 2016 года правление приняло решение исключить "Лэнд-Мастер" из списка подрядчиков.
Я так и не поняла. Может ли 5 дом заключать через ТСЖ договоры с ЛМ при условии финансирования за счёт своих целевых фондов?

А по поводу гарантии - за 7 лет гарантийного ремонта не требовалось. Значит, можно сделать вывод о том, что и не потребуется в будущем.

Petr10
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 20 июн 2016 12:42

Благодарность за помощь

Сообщение Petr10 »

Morskaya писал(а): Я так и не поняла. Может ли 5 дом заключать через ТСЖ договоры с ЛМ при условии финансирования за счёт своих целевых фондов?
Из целевых фондов нет, из кармана жителей напрямую, если он вам так нравится, может.
Morskaya писал(а): Именно в этом ключе я и имела ввиду то, что из-за этой политики страдают жители нашего дома, так как все ремонтно-строительные работы за все 7 лет выполнял нам Лэнд-Мастер. И то, что Артур живёт в нашем доме - для нас лучшая гарантия на все его работы. Именно его заслуга в том, что наш дом находится в достойном состоянии.
У себя в доме делает хорошо, в посёлке не очень. Видимо его уровень - это уровень одного дома. Так тоже бывает.
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу....

Ответить

Вернуться в «Подрядчики»