Тема комендантов

Этот раздел предназначется для обсуждения аспектов безопасности и охраны поселка, осуществляемых управляющей организацией.

Пропажи и находки обсуждаются в соответствующей теме в "Объявлениях жителей"
Ромарио
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 июн 2016 20:47

Тема комендантов

Сообщение Ромарио »

Coder писал(а):
25 авг 2017 14:46
Ромарио писал(а):
25 авг 2017 08:00
Уважаемые знатоки, житель Эдема интересуется Как выехать с парковки?! Справа машина охраны "учит" белую шкоду, вставшую на ее место, а слева полностью заблокирован двумя машинами пологий выезд с парковки.
Насколько я могу понять, служебный автомобиль охране просто негде было больше поставить. Охрана круглосуточно находится в 10 метрах от сфотографированного места, так что ответ на вопрос о том как выехать очевиден.
Я готов был к этому вопросу))
Дело в том, что рядом со Шкодой парковочное место совершенно свободно. Покинуть его авто не могло, т.к. выезды заблокированы. И по фото видно, что Нива встала целеноправленно бампер в бампер. Видимо владелец белого а/м не смог прочитать мелкий текст о запрете парковки на этом месте.

Всё это к чему. Выезд с этой парковки комфортный для пузотеров один и он ни как не обозначен. Поэтому он постоянно перекрывается другими авто ( сейчас - бмв)

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 20 июн 2016 11:17
Откуда: ЭЖК "Эдем"
Контактная информация:

Тема комендантов

Сообщение Coder »

Ромарио писал(а):
25 авг 2017 16:22
Я готов был к этому вопросу))
Дело в том, что рядом со Шкодой парковочное место совершенно свободно.
Место рядом со Шкодой автомобилю охраны не годится: он должен стоять непосредственно у проезжей части, чтобы при вызове (а они бывают либо срочные, либо "срочные") немедленно поехать, не занимаясь поисками тех, кто заблокировал ему выезд. А вот сама Шкода запросто может выехать и без похода к охране - и до Нивы место есть, да и сзади, скорее всего, тоже - вряд ли он бампером в здание упёрся.
Cила - в правде!

Чат жителей в Telegram

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Тема комендантов

Сообщение ©Lucky© »

Всем привет. Не знаю в эту тему писать или нет?))Сегодня при выезде из посёлка увидел, что отсутствует правый шлагбаум. Такое ощущение, что его просто кто-то снёс на машине. Хотел бы узнать как это произошло))
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

Тема комендантов

Сообщение Kosto »

©Lucky© писал(а):
11 сен 2017 13:21
отсутствует правый шлагбаум
по-моему всё же левого шлагбаума не осталось, если говорить о ВЫЕЗДЕ из посёлка.
у меня вопрос - как скоро появится новый.
а самое главное - чтобы кто-нибудь на ВЪЕЗД в посёлок не сиганул в пустующий проезд :? :!:

комендант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 авг 2016 12:24

Тема комендантов

Сообщение комендант »

Новый шлагбаум в наличии и будет установлен в ближайшее время. Задание на установку дано подрядчику.

Аватара пользователя
©Lucky©
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:27

Тема комендантов

Сообщение ©Lucky© »

Kosto писал(а):
11 сен 2017 14:22
©Lucky© писал(а):
11 сен 2017 13:21
отсутствует правый шлагбаум
по-моему всё же левого шлагбаума не осталось, если говорить о ВЫЕЗДЕ из посёлка.
у меня вопрос - как скоро появится новый.
а самое главное - чтобы кто-нибудь на ВЪЕЗД в посёлок не сиганул в пустующий проезд :? :!:
перепутал право и лево)))И вопрос остается открытым: как так получилось?))
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Kosto
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 июл 2016 00:21

Тема комендантов

Сообщение Kosto »

комендант писал(а):
11 сен 2017 16:24
Новый шлагбаум в наличии и будет установлен в ближайшее время. Задание на установку дано подрядчику.
Оперативно сработали! Молодцы!

А кто всё же его сломал?
Платили за новый вероятней всего из бюджета ТСЖ, то есть скинулись жильцы посёлка. Но "герой" то возможно не из наших или из наших, но решили чинить за общий счёт?

комендант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 авг 2016 12:24

Тема комендантов

Сообщение комендант »

Разрушение детской площадки в квартале 8А.
Сломана детская горка. Просим родителей провести профилактические беседы с детьми в части недопущения актов вандализма.
20170916_122701_5-й квартал.jpg

комендант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 авг 2016 12:24

Тема комендантов

Сообщение комендант »

Сломана калитка на спортплощадке. Просим родителей провести воспитательные беседы об отношении к общедолевому имуществу.
Вложения
P_20171228_164140_LL.jpg

комендант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 авг 2016 12:24

Тема комендантов

Сообщение комендант »

Очередной факт вандализма на территории ТСЖ Эдем.
Вложения
P_20180312_115358.jpg

Ответить

Вернуться в «Безопасность и охрана посёлка»